FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Электросушилка Самобранка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Самобранка 116неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Электросушилка Самобранка. Отзывы

Сообщение svetlanaIvanova » 17 авг 2018, 21:19

Заказывала электросушилку для овощей и фруктов"Самобранка"! Довольна! Яблоки, груши, абрикосы, сухарики (эксперемент), зелень. Заказываю ещё одну!

svetlanaIvanova
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 21:34
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Электросушилка Самобранка. Отзывы

Сообщение любава1960 » 01 ноя 2018, 22:56

Заказывала настенный обогреватель 2 года пользуемся на даче и дома выручает осенью, а вот с сушилкой не повезло, на второй раз чуть подвинула на столе и что то замкнуло, обуглилась, опасненько как то.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4

Re: Электросушилка Самобранка. Отзывы

Сообщение МЮБ » 26 янв 2019, 16:41

Пишу первый отзыв в этой закупке про гибкую скатерть ПВХ.. Не люблю клеенки на кухонном столе, а скатерть , конечно, выдерживает пару раз до стирки, особенно если едят внуки)) Увидела скатерть у приятельницы, она на Алиэкспрессе, кажется, покупала. У нее скатерть ПВХ как раз была положена сверху тканевой скатерти. Загорелась идеей - срочно купила, спасибо за закупку! Итог: "наша" скатерть почтив 2 раза дешевле , чем китайская в магазине, потолще и , значит, лежит ровнее! Не потребовалась ни отлежка раскрученной после доставки в рулоне скатерти, ни другие премудрости: просто раскрутила, положила поверх скатерти. Причем, у меня она не строго по размеру стола- подлиннее, но я не стала ничего отрезать, просто на 15 см свешиваются края с торцов стола и все. То есть удобно, не стоит дыбом, нет дикого запаха (терпимый запах в первый час эксплуатации), мне нравится! Выглядит очень естественно скатерть основная, нарядно! Спасибо!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34
Понравилось: Бажуткина Алла, viktorka

Re: Электросушилка Самобранка. Отзывы

Сообщение podarokp » 28 авг 2019, 09:00

Большое спасибо за закупку!!! Заказывала пару месяцев назад Самобранку 75х50. Очень понравилась. Сушила перец болгарский. Сделала несколько пластов пастилы из яблок(думала на зиму, но ее уже всю съели))). Вялила помидоры. Пришла к выводу, что одной Самобранки мне мало. Сегодня заказала еще одну))). Рекомендую!

podarokp
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Angel555

Re: Электросушилка Самобранка. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 15 окт 2019, 11:02

Добрый день!
Подруга для меня заказала сушилку. Ждала с нетерпением. Припозднилась с мыслью, по этому и попросила подругу, т.к. сама уезжала в отпуск и боялась пропустить оплату.
Ну так вот, пишу свои впечатления.
Не знаю сколько кушает по электричеству (это в паспорте не написано), но я очень довольна. Из 1,5-2 кг моркови за 10-15 часов получается 270-320 грамм сушеной моркови.
Можно морозить, но мне больше нравиться сушить. Морозилка не безразмерная все же.

Олечка, как всегда, спасибо за качество и полезность :x
А теперь фотоотчет: морковь, сушилка, морковь, сушилка с морковью, итог .
Вложения
изображение_viber_2019-10-16_13-21-47.jpg
изображение_viber_2019-10-16_13-19-16.jpg
изображение_viber_2019-10-15_12-00-52.jpg
изображение_viber_2019-10-15_11-00-48.jpg
изображение_viber_2019-10-15_11-00-02.jpg

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Электросушилка Самобранка. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 23 мар 2020, 17:12

Коврик для сушки обуви отличный, за 2 часа конечно не высушит, но за ночь справляется отлично. Спасибо Организатору!
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18

Re: Электросушилка Самобранка. Отзывы

Сообщение Ольга Ковальчук » 03 янв 2021, 15:05

Наконец то пришел настенный обогреватель! Открыла коробку и первое разочарование! Он очень и очень тонюсенький!!! И такое впечатление, что не греет вообще!!! Целых 1,5 часа провисел на стене, на ощупь слегка теплый! Полное разочарование!!! Годиться ТОЛЬКО для квартиры с отоплением в виде фона, а не для обогрева дачи! Температура была -5, после висения на стене 1,5 часа таковой и осталась! Не рекомендую к покупке, зря выкинутые 952р+16%сбор!

Ольга Ковальчук
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:46
Населенный пункт: Красноглинский район г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Электросушилка Самобранка. Отзывы

Сообщение Ассоль » 03 янв 2021, 19:40

Ольга Ковальчук писал(а):Наконец то пришел настенный обогреватель! Открыла коробку и первое разочарование! Он очень и очень тонюсенький!!! И такое впечатление, что не греет вообще!!! Целых 1,5 часа провисел на стене, на ощупь слегка теплый! Полное разочарование!!! Годиться ТОЛЬКО для квартиры с отоплением в виде фона, а не для обогрева дачи! Температура была -5, после висения на стене 1,5 часа таковой и осталась! Не рекомендую к покупке, зря выкинутые 952р+16%сбор!

Добрый вечер!
У меня у самой на даче 2 таких обогревателя, пользуемся уже 3 сезона.
Используем их в мае, сентябре, площадь комнаты 12 м, вполне хватает для обогрева.
При температуре -5 зимой наверняка обогревателю потребуется минимум дня 2, чтобы прогреть помещение. И один точно не справится. При такой температуре как правило не используют обогреватели, а печи, батареи и т.п.
Оборгреватели "Домашний очаг"
Про толщину есть в описании: Толщина нагревательного модуля 0,12мм
Про то, что он не нагревается тоже: Греет мягко, не обжигая. Даже если до обогревателя дотронется ребенок - он не получит ожога.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63276
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Электросушилка Самобранка. Отзывы

Сообщение ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ » 24 июл 2021, 09:04

Всем доброго дня! Хочу поделиться положительными отзывами. Орг видит, сколько раз я заказывала и скатерть-самобранку и настенный обогреватель. Всё всем понравилось @};- . Подсадила на работе многих. Все испробывали, как сушилку, так и обогреватель. Благодарю за закупку и в очередной раз заказываю сотрудницам. :))
ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ АРИНОЧКЕ БАЕВОЙ!!!СИНДРОМ БАБОЧКИ!!!!


ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 10:21
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ СТАРЫЙ ГОРОД
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ассоль

Re: Электросушилка Самобранка. Отзывы

Сообщение Ирина 161971 » 20 сен 2021, 22:25

Вот решила тоже отзыв оставить, купила 3 настенных обогревателей, 2 шт с рисунком камин и 1 с рисунком бабочки. Камин хорошо греет курятник, курочки довольны, и кошки тоже, купила в декабре 2018 г. Три зим отпахал камин. Один подарила с рисунком камин, бабочек повесила тоже в сарай. Сейчас заказываю еще два, про запас и соседке в курятник. Но предпочтение отдала с рисунком камин - "Домашний очаг". Он и плотнее и с деревянной планкой, бабочки с пластиковой планкой и тоньше, но немного длиннее. Рекомендую, зимой пригодится.

Ирина 161971
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:49
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 12
Понравилось: Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена АнП, ТАГ, Юки и гости: 2