FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Праздник к нам приходит. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Праздник к нам приходит 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Праздник к нам приходит. Отзывы

Сообщение Астерия » 31 окт 2014, 10:02

Дорогие Участники, приглашаю Вас оставить отзывы по закупке Праздник к нам приходит. Ваше мнение очень важно для меня и для других Участников закупки :ymhug:

(*) Не забывайте благодарить за полезные отзывы. Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий


Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Астерия 13 окт 2023, 00:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Праздник к нам приходит- новогодние украшения и ели!

Сообщение alexana » 01 ноя 2014, 10:03

Большое спасибо Организатору во-первых за такую классную закупку, игрушки просто прелесть, большого размера (размер коробочки игрушек-зверюшек примерно 12х5х5 см, шарик и снегирь больше, в коробочках стоят очень плотно, не шатаются, в гирлянде шишки лежат на пластиковом поддоне с емкостями под каждую шишку). От картинок отличаются только в лучшую сторону, можно смело даже на подарок брать, даже фото всей красоты не передает. Во- вторых, хочу отметить отличную упаковку Организатором игрушек - каждая была завернута в большой слой бумаги, оклеена скотчем, игрушка зайка была без картонной упаковки - ее еще отдельно в пупырчатый полиэтилен завернула - это такой огромный труд был проделан, после распаковки пожалела, что фото не сделала именно того насколько качественно Ксения все упаковала, ну ооочень не терпелось посмотреть что внутри). Ксения, просто огромнейшее спасибо за такое отношение к заказам!!! В завершении фото заказанных вещей, очень тяжело было фотографировать, много блестящих деталей, отсвечивает.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alexana
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Наталья И

Re: Праздник к нам приходит- новогодние украшения и ели!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 02 ноя 2014, 18:49

Заказывала две ели:
1) ель искусственная "София" 0,75м (Е075)
2) ель искусственная "София" 0,60м (Е060)
Когда вскрыла коробки расстроилась... На картинке и на самом сайте она совсем другая. Эта же выглядит гораздо проще. Но деваться некуда - оставим себе. Фото прилагаю.
Вложения
147.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Праздник к нам приходит- новогодние украшения и ели!

Сообщение Харизма » 04 ноя 2014, 06:43

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала две ели:
1) ель искусственная "София" 0,75м (Е075)
2) ель искусственная "София" 0,60м (Е060)
Когда вскрыла коробки расстроилась... На картинке и на самом сайте она совсем другая. Эта же выглядит гораздо проще. Но деваться некуда - оставим себе. Фото прилагаю.

Очень жаль что елочки не такие как хотели...
НарядИте ее маленьким игрушечками и мне кажется будет вполне хорошо смотреться :x
Я помню в прошлом году в икее веночек новогодний покупали, так красиво он у них украшен был, а когда я его пустой взяла, совсем меня не впечатлил... Взяла маленьких игрушечек там же и дома украсила ;;) и прям хорошенький стал O:-)

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Праздник к нам приходит- новогодние украшения и ели!

Сообщение Ташуля7 » 22 ноя 2014, 13:52

Здравствуйте. Сегодня забрала елочку
Изображение
Елка искусственная "Идиллия (Idillye)" 1,6 м. Пластиндустрия

Елка пришла без пересорта и брака, аккуратно упакованная. Собрали нАскоро, чтоб убедиться в комплектности. Елка собирается/разбирается в считанные минуты. Места на стволе для веток и сами ветки пронумерованы, это удобно. Ветви пока расправлять не стали, поэтому насколько елка распушится сказать пока не могу. Ближе к НГ постараюсь добавить реальное фото. Закупка оставила хорошее впечатление. Организатору спасибо! @};- При случае, еще поучаствую. :)
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Праздник к нам приходит- новогодние украшения и ели!

Сообщение vazerKa » 22 ноя 2014, 15:19

получила элгирлянду Наконечник-звезда, многоцветная, 35 ламп., а она горит только белым цветом, очень расстроилась и осадок нехороший остался, такая лампа таких денег не стоит

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Праздник к нам приходит- новогодние украшения и ели!

Сообщение Bomkoshka » 23 ноя 2014, 18:35

vazerKa писал(а):получила элгирлянду Наконечник-звезда, многоцветная, 35 ламп., а она горит только белым цветом, очень расстроилась и осадок нехороший остался, такая лампа таких денег не стоит

И у меня такая же история. Это никак не пересорт, а совершенно другая звезда!

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Праздник к нам приходит- новогодние украшения и ели!

Сообщение Харизма » 23 ноя 2014, 21:48

vazerKa писал(а):получила элгирлянду Наконечник-звезда, многоцветная, 35 ламп., а она горит только белым цветом, очень расстроилась и осадок нехороший остался, такая лампа таких денег не стоит

Bomkoshka писал(а):
vazerKa писал(а):получила элгирлянду Наконечник-звезда, многоцветная, 35 ламп., а она горит только белым цветом, очень расстроилась и осадок нехороший остался, такая лампа таких денег не стоит

И у меня такая же история. Это никак не пересорт, а совершенно другая звезда!


Всем доброго вечера.
Поверьте, мне очень очень жаль, что так вышло.
Я не хотела, чтоб ваш новый год был чем то омрачен...
Но по документам все так как должно быть: артикул название все как на коробке и в накладных.
Если кто то хочет удостовериться- могу отправить сканы...
Я проверяла весь товар лишь на целостность и паковала так чтоб вы целым все получили.

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Праздник к нам приходит- новогодние украшения и ели!

Сообщение Курнос@я » 25 ноя 2014, 22:46

ЗАказывала стеклянные елочные игрушки, наконец-то сбылась моя мечта... давно хотела игрушки в виде зверушек (как в детстве) но в магазинах цены кусачие а тут такая закупка...
дорвалась не по-детски :D
Все игрушки очень качественные не смотря на то что из стекла весьма крепенькие, малая уже два раза при просмотре игрухи малость шмякнула об пол, ничего не произошло ТТТ... Рисунок на игрушках классный, мордочки не размытые четкие и собственно главное мишка это Мишка, а не зверь неизвестной породы(
Я осталась оооочень довольна, нахапала от души в этом году принципиально ни один шарик не повешу на елку, а как поскорее не терпится елочку прикупить и нарядить.... мммм :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Вот игрушки, сфоткала поблизости с линейкой чтобы было представление на будущее кто сколько см. роста... а то в каталоге и на просторах инета я не припомню чтоб я это находила(((
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Организатору большущее СПАСИБО за закупку, очень оперативно работаете!!! все быстро разобрали и пошли на встречу с раздачей! Так держать на следующий год еще будем пополнять коллекцию :x :ymhug: так что зовите ;)

Аватара пользователя
Курнос@я
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:14
Баллы репутации: 6
Понравилось: Весна, Наталья И, Тэлла

Re: Праздник к нам приходит- новогодние украшения и ели!

Сообщение Apelsinka » 25 ноя 2014, 23:57

А я заказывала стеклянные шары фирмы Ариэль с рисунками птичек. Такие КЛАССНЫЕ игрушки! Давно такие хотела - ручной росписи, тонкие, изящные. Большое спасибо Организатору за хорошую закупку и чуткое отношение!

Apelsinka
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:40
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: silta91 и гости: 2