FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ LuTeks-постельное белье, пледы, покрывала от элитных до эконом-класса. Ваши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: LuTeks 181активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ LuTeks-элитное постельное белье, пледы, покрывала.Ваши отзывы

Сообщение Галинка19 » 25 мар 2018, 14:09

Наконец получила комплект Перкаль Хранитель . понравилось качество, и цвета хорошие насыщенные. После стирки надеюсь останутся такие же яркие. Спасибо Организатору. Буду еще заказывать. И упаковонно очень хорошо, да же на подарок пойдет, смотрится очень богато.
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Галинка19
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:32
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 14
Понравилось: tatusik

Re: ТМ LuTeks-элитное постельное белье, пледы, покрывала.Ваши отзывы

Сообщение Джамиля 0 » 27 мар 2018, 23:46

Качество отличное, постороннего запаха нет , рисунок чёткий. Спасибо Организатору закупки
Вложения
20180327_153448.jpg
20180327_153457.jpg
20180327_153650.jpg

Джамиля 0
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 22:07
Населенный пункт: Южный город
Баллы репутации: 1

Re: ТМ LuTeks-элитное постельное белье, пледы, покрывала.Ваши отзывы

Сообщение tamara111058 » 25 май 2018, 21:11

Добрый вечер!Получила свои наволочки.Очень понравились,расцветка приятная,сшиты аккуратно.Спасибо большое за закупку!

tamara111058
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:40
Населенный пункт: Самарская область Большая Черниговка
Баллы репутации: 126

Re: ТМ LuTeks-элитное постельное белье, пледы, покрывала.Ваши отзывы

Сообщение Vinter » 31 май 2018, 08:39

Получила покрывало. Перкаль Визаж. Очень понравилось. Качество хорошее. Одеялко двухстороннее. Легкое. Смотрится весёленько. Спасибо.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vinter
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 11:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37

Re: ТМ LuTeks-элитное постельное белье, пледы, покрывала.Ваши отзывы

Сообщение EvgeniyaG » 16 июн 2018, 11:53

Добрый день. Я заказывала Постельное белье - Перкаль Музей бежевый. Решила сначала постирать и неделю попользоваться, а потом оставить свой отзыв.
Когда заказывала очень сомневалась, КПБ из перкаля у меня не было, начиталась отзывов, были хорошие, но были и не очень. Все по порядку. Писали, что перкаль жесткая ткань, сильно мнется, плохо гладится. Конечно у каждого свой вкус, но мне очень понравился и сам материал и расцветка и качество. Материал плотный, не очень тонкий, не такой мягкий, как бязь или поплин, но спать на нем приятно, 100% хлопок. После стирки, конечно, мнется, но гладится легко (тем кто не гладит постельное белье (а есть и такие) я его не порекомендую - гладить надо). При эксплуатации сильно не помялось, все как обычно (на фото постельное белье недельного использования). При стирке вода немного окрасилась, но не сильно. Очень порадовало, что пододеяльник и наволочки на замочках. Простыня большая 220х240мм, заправилась под матрац с запасом. Переживала за расцветку, но цвета такие же, как на картинке. Смотрится очень хорошо. Теперь буду покупать КПБ только из перкала, намного дешевле сатина, а качество не хуже, правда нет такой гладкости, но это дело вкуса.
Организатору большое спасибо, буду участвовать еще.

EvgeniyaG
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:06
Населенный пункт: г. Жигулевск
Баллы репутации: 19

Re: ТМ LuTeks-элитное постельное белье, пледы, покрывала.Ваши отзывы

Сообщение izabella » 28 авг 2018, 21:52

Давно хотела заказать постельное белье "Амели". Понравилась расцветка, но нигде в сети не было отзывов и фото.
Выкупился КПБ только тут.
Он классный-не яркий, не пестрый, но насыщенный и красивый, спокойный. Пододеяльники двусторонние. И самое главное-наволочки и пододеяльники на молнии-а это редкость среди дешевых комплектов.
Перкаль плотный, не линяет, очень приятен к телу, комфортно спать.
Организатору Татка благодарность за оперативные ответы на многочисленные мои вопросы и за быструю раздачу груза @};-

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
izabella
Гуру SP
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:20
Баллы репутации: 27

Re: ТМ LuTeks-постельное белье, пледы, покрывала от элитных до эконом-класса. Ваши отзывы.

Сообщение Я Мила » 30 авг 2018, 20:58

Добрый день!ужасная закупка, заказываю второй раз, картинки не соответствуют действительности! В первый раз прислали все однотонное, нашелся покупатель, продала. Второй раз заказала наволочки с другой стороны разного направления рисунка. Ужас!!!!... просто слов нет.

Я Мила
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 11:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: ТМ LuTeks-постельное белье, пледы, покрывала от элитных до эконом-класса. Ваши отзывы.

Сообщение мамушка » 15 ноя 2018, 14:47

Я давний поклонник этой закупки . Три раза брала комплекты из перкаля нравятся расцветки, брала с вензелями и еще два синий расцветки (на подарки). Изображение Изображение ИзображениеСчитаю очень достойным экономным вариантом.В сравнении с бязью тоньше,но качество очень хорошее. Последний раз маме на подарок был взят комплект из сатина премиум.
Изображение
. Мама говорит он шелковый, но это х/б такого хорошего качества.Расцветка в реале розовее и розы только на пододеяльнике с одной стороны. Так что сатин в этой закупке тоже можно брать смело, ну а упаковка в этой фирме всегда подарочная.

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25

Re: ТМ LuTeks-постельное белье, пледы, покрывала от элитных до эконом-класса. Ваши отзывы.

Сообщение iulya » 24 ноя 2018, 16:10

Я заказывала плед из велсофта, размер Евро и 2-спальный комплект с европростыней. Конечно все очень красиво, цвет соответствует картинке, плед очень мягкий, постельное хлопок 100%, огорчило то, что сиреневый комплект прострочен белыми нитками - весь вид портит, упаковка подарочная. Хочу добавить после стирки цвет не изменился, гладить очень плохо, что интересно размер пододеяльника заявлен 175х215 - ширина соответствует 175 см, а вот фактически одна сторона 210 см. другая 214 см. перекос хорошо видно на фото, что это - сшили из остатка ткани ?
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Re: ТМ LuTeks-постельное белье, пледы, покрывала от элитных до эконом-класса. Ваши отзывы.

Сообщение Vinter » 18 дек 2018, 12:03

Все ждала, когда же начну спать на новом белье! Заказывала Сатин Истома. Простынь на резинке.
Изображение
НАКОНЦ ТО с утра простынь на месте, а не под моей пятой точкой!
Фото с телефона (не модного), так что сори, на самом деле цвета насыщенные. Не вот прям яркие, ляпистые, просто хотела показать цвет простыни. Наволочки и пододеяльник в одном цвете.
Изображение
Постелькой очень довольна! Буду обязательно участвовать еще! Перехожу на простыни с резинками!

Аватара пользователя
Vinter
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 11:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: мишонок и гости: 2