FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ХААХ.Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ХААХ и Bolla 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Абзибарова Марго » 02 июл 2015, 13:40

bazzia писал(а):Заказывала пятновыводитель Болла в розовой банке, осталась очень довольна. Дочка облилась вишнево-смородиновым соком, да так что белую майку только выбрасывать. Болла все отстирала, майка как новая, прям как в рекламе.
ВАЖНЫЙ момент! Пятновыводитель нужно разводить практически кипятком и сразу в него шмотки, пока он шипит. Минут 10-20 и можно в машинку или ручками простирнуть. В стиралке эффективен только при темперануре от 60 градусовс выше.
И да! Цветные вещи не тускнеют и не отблазят.

полностью согласна с отзывом, даже добавить нечего, ксати у меня все отстирал после ветрянки, вся зелень сошла за пять минут полежав в порошке ХААХ и пятновыводителе для цветного Болла :-"

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Афина » 18 июл 2015, 16:26

Девчонки, сегодня в пятновыводителе в горячей воде в ванне замочила решетки от плиты. Полежали минут 20 - больше не было времени ждать - вобщем я такую грязь отчистила после этой процедуры. :-bd
Чуть позже будет времени побольше, замочу на подольше, чтобы совсем старая накипь сошла с уголков. Я ооочень давно ее не чистила. Честно! Просто времени на нее не было :!! x_x , а мама всю жизнь ножом счищала. А у меня оп! 20 минут и блестит.

Также отмыла этим же пятновыводителем детские старые бутылочки (донышки были грязные от чая и компота), после этого конечно прокипятила и как новенькие. Это эксперименты такие были. Так что ВПЕРЕД ЗА ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЕМ Bolla :) :ymhug:
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Лана Лебедева » 11 авг 2015, 22:52

А у меня пятновыводитель не отстирал старое желтое пятно с белой рубашки :( Хотя я все сделала, как написали - и замочила в кипятке, и в машинку потом добавила...

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Адэлия » 11 авг 2015, 23:11

Лана Лебедева писал(а):А у меня пятновыводитель не отстирал старое желтое пятно с белой рубашки :( Хотя я все сделала, как написали - и замочила в кипятке, и в машинку потом добавила...

Попробуйте на влажную вещь насыпать на пятно, потереть и оставить воздействовать на ночь. У меня вывелись некоторые пятна так.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20268
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение ВераИШ56 » 26 мар 2016, 18:07

Брала универсальный пятновыводитель Bolla - не понравился. Пятна на детской одежде не отстирал, хотя одежду сначала замачивала чуть ли не в кипятке, а потом еще добавила при стирке при режиме при 60С. Пятна так и остались. Стирала в кошерном универсальном порошке-концентрате Хаах- после стирки сильный запах моющего средства. В общем, покупкой не довольна :((

ВераИШ56
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 16:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Атланта » 27 июн 2016, 15:42

Всем привет!
Я хочу поделиться впечатлениями о сухом молоке:
Изображение
Заказала, можно сказать, просто так :) С год назад пыталась найти в магазинах НАТУРАЛЬНОЕ сухое молоко. Но увы и ах, находила только заменители. Они конечно ничего общего с молоком не имеют. Сейчас использую сухое молоко как быструю замену молоку к кофе. Кофе я пью мно-ого :)
Для начала я развела просто в воде. Разводится плохо, но если постараться, то однородности добиться можно. Это нормально для нормального сухого молока! По запаху мне показалась получившаяся жидкость похожей на пастеризованное молоко. Когда добавляешь кофе, то от обычного молока не отличить.
Упаковано сухое молоко в пакет и закрыто степлером, отчего сыпется. Но Организатор постарался и упаковал в два пакета, за что ему огромное спасибо!
В общем буду участвовать еще, может и до средств для стирки доберусь :p
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Клеоника » 30 июн 2016, 12:25

Всем привет! Оставляю свой положительный отзыв,начиталась комментарий о порошке ХААХ. Решила взять на пробу 800 гр. универсальный. ИИИИИ осталась очень довольная качеством порошка. Постирала детские носочки,стопа отстиралась -теперь как новые. Супер порошок,а самое главное нет едкого резкого порошкового запаха,что для меня очень важно,т.к. у меня при глажке белья начинается аллергия.Закупкой осталась довольна. Спасибо Организатору. :-bd
Вложения
25.jpg

Аватара пользователя
Клеоника
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:31
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 26

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Отрада » 04 мар 2017, 01:15

Заказывала Жидкие перчатки и Средство для мытья фруктов, овощей и зелени. Для меня перчатки стали незаменимыми при мытье посуды и уборке. Правда, если использую ну очень химические средства, то дополнительно надеваю обычные перчатки. Средство для мытья понравилось. Оба средства очень экономичны в использовании :-bd Заказывала в июне прошлого года, еще осталось, хотя пользуюсь очень часто. Обязательно закажу еще :)
Вложения
1.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Адэлия » 03 апр 2017, 21:57

20170322_123203.jpg
20170322_123203.jpg (16.48 Кб) Просмотров: 1895


Хочу оставить отзыв о геле в капсулах , упаковочка - пластиковая коробочка (в которую играют дети , когда капсулы закончатся :) ) 360 гр в ней 12 капсул. Мне хватает на 12 стирок.
Обычно использую одну капсулу и этого достаточно, на среднее количество белья, если полная машинка, то лучше 2. Капсулу нужно класть вместе с бельем в барабан.
Отстирывает отлично - белье сияет! Мое единственное пожелание к данному средству ,чтоб оно совсем стало идеальным, чтобы гель лучше растворялся , при ручной стирке 30-40 гр , если я стираю на ручной ,то после окончания программы в машине, включаю дополнительное полоскание. Иначе белье достаю в геле, местами :) и это нормально, все средства лучше растворяются в горячей воде.
Вообще я пользуюсь только Хаах уже около 3 лет. Другие средства не признаю :) Позже оставлю отзывы и о других.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20268
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение черничка2013 » 19 май 2017, 00:20

Здравствуйте, заказывала порошок через подругу, пришел порошок 0, 8 другого цвета, не подскажете почему?

черничка2013
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: сирафима, pfcsgrbyf и гости: 2