FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ХААХ.Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ХААХ и Bolla 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение iuliya1979 » 30 сен 2017, 19:20

Да, не прочитала я отзывы раньше и получив сегодня порошок была в шоке :-o . Ответ поставщика, честно говоря, не очень убедил, посмотрю в действии, но что меня убило - это ЗАПАХ, не могу стирать порошками с отдушкой, все запахи раздражают, этот порошок брала из-за того, что практически нет запаха, но то что пришло - это нечто, ужасный химический запах!!! Разрекламировала на работе людям и теперь не знаю ЭТО отдавать :(

iuliya1979
Гуру SP
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Galaxy » 30 сен 2017, 20:17

iuliya1979 писал(а):Да, не прочитала я отзывы раньше и получив сегодня порошок была в шоке :-o . Ответ поставщика, честно говоря, не очень убедил, посмотрю в действии, но что меня убило - это ЗАПАХ, не могу стирать порошками с отдушкой, все запахи раздражают, этот порошок брала из-за того, что практически нет запаха, но то что пришло - это нечто, ужасный химический запах!!! Разрекламировала на работе людям и теперь не знаю ЭТО отдавать :(

Здравствуйте! Не спешите разочаровываться, попробуйте в деле, мне лично нравится как порошок стирает. И расход очень маленький :) за отзыв спасибо!

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение iuliya1979 » 22 окт 2017, 17:32

Galaxy писал(а):
iuliya1979 писал(а):Да, не прочитала я отзывы раньше и получив сегодня порошок была в шоке :-o . Ответ поставщика, честно говоря, не очень убедил, посмотрю в действии, но что меня убило - это ЗАПАХ, не могу стирать порошками с отдушкой, все запахи раздражают, этот порошок брала из-за того, что практически нет запаха, но то что пришло - это нечто, ужасный химический запах!!! Разрекламировала на работе людям и теперь не знаю ЭТО отдавать :(

Здравствуйте! Не спешите разочаровываться, попробуйте в деле, мне лично нравится как порошок стирает. И расход очень маленький :) за отзыв спасибо!

Чтобы быть до конца объективной дополню отзыв: стирает отлично, мне показалось, что даже лучше, чем раньше, кому покупала - понравился, но запах все-таки в коробке ужасный, одно успокаивает - после стирки не ощущается, правда я включаю дополнительное полоскание.

iuliya1979
Гуру SP
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Galaxy

Re: ХААХ.Отзывы!

Сообщение Нинель9 » 20 янв 2018, 08:11

Здравствуйте! А когда будет открыт след выкуп?

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: ХААХ.Отзывы!

Сообщение Galaxy » 20 янв 2018, 18:17

Нинель9 писал(а):Здравствуйте! А когда будет открыт след выкуп?

Здравствуйте! Постоянно мониторю наличие у поставщика, у них сейчас очень маленькое наличие. Как только пополнят склад, сразу открою :ymhug:

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: ХААХ.Отзывы!

Сообщение Настурция » 07 мар 2018, 10:21

Здравствуйте, участвую в закупке с 2015 года, очень нравиться - Порошок-концентрат для стирки универсальный "ХААХ", бесфосфатный, стирает замечательно, расход не большой. В последнем раз заказала 3-и килло :ymhug: Запах очень сильно изменился, стал резким и неприятным, приходится дополнительно полоскать, но отказываться от него не хотела. Сегодня решила заказать еще - зашла в закупку и нахожусь в небольшом шоке, порошок подорожал очень сильно, если в августе 2017 он с орг. вышел 529 р. то сейчас 768 :-S очень резко, буду думать и искать альтернативу, сейчас это для меня ооочень дороговато ~x( жаль

Настурция
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:01
Населенный пункт: Самарская обл.
Баллы репутации: 14
Понравилось: Galaxy

Re: ХААХ.Отзывы!

Сообщение Реги » 15 апр 2018, 09:43

Средство для прочистки труб XAAX

Изображение

не первый раз заказываю такое средство, эффект нравится, легко справляется со всеми засорами, периодически засыпаю его в ванной (у меня и у дочки волосы длинные) сразу все прочищает. Единственное, читать инструкцию. Обязательно проветривать помещение (не особо натуральный состав). Обычно я его засыпаю когда никого нет дома и в ванной сразу включаю вытяжку и выхожу из ванной. Через пару минут все промываю. Ане спасибо за чудесную закупку @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Galaxy

Re: ХААХ.Отзывы!

Сообщение Galaxy » 20 июл 2018, 13:24

Здравствуйте! Взяла себе Средство для акриловых поверхностей и душа XAAX, решила не мелочиться, заказала сразу 3 л канистру. Очень очень замечательное средство. Уже через 10 секунд все блестит и сверкает, обладает приятным цитрусовым ароматом, расход очень экономичный...думаю мне на год как минимум хватит 8-}

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Татьяна1981 » 07 сен 2018, 21:27

жардимова юлия писал(а):
marina979 писал(а):Снова хочу похвастаться и порекомендовать закупку всем всем всем! :-bd
Вчера стирала детские вещи. Собрала кучу белых вещей. В том числе 2 белоснежных нарядных платья. На одном хлопковом платье было застарелое пятно от желтого сока. Ранее платье стиралось несколько раз с застиркой пятна, но пятно не отошло. Второе батистовое платье было испачкано красными мелками, которыми раскрашивают детям лицо. Еще был белый спортивный купальник, который уже посерел от частых стирок.
Итак, на платья нанесла "Пятновыводитель "BOLLA" универсальный для цветного и белого белья". Не в тазу, а на руках пыталась потереть пятна - не отошли. Отложила платья в сторону на пару минут. Потом в барабан машинки положила 1 таблетку "Таблетки для стирки белого белья", а в кювету засыпала 1 ложку "Пятновыводитель "BOLLA" универсальный для цветного и белого белья". Положила все белье и платья. Стирала 30 минут при температуре 40 градусов. После стирки ахнула. Пятна с платьев отстирались без следа!!!!!! Даже застарелое пятно от сока! И посеревший купальник засверкал белизной. Честное слово, вся одежда просто сияет белизной и чистотой, как будто его покрасили белой краской. Чудеса :-bd
Буду пользоваться только этими средствами, лишь бы закупка повторялась снова и снова.
Еще хочу добавить, таблетки почти без запаха, и пятновыводитель имеет едва-едва уловимый запах.
Юлия, спасибо Вам огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Буду постоянным участником ;;)

Я кстати тоже брала оба этих средства, мне тоже понравились, сама работаю на заводе в лаборатории и у нас белые халаты, всегда проблема отстирать рукава манжеты, воротник, ну и сами понимаете, что это не больница , а завод, поэтому замачиваю сначала в средстве пятновыводитель, а затем в машинку и стираю уже таблетками, всё отстирывается, также у старшей дочери много блузок белых, теперь нет проблем со стиркой.

А мне порошок для стирки детского белья показался самым обычным. Больше впечатлил заказанный на СП профессиональный Ариэль! И пятновыводитель уступает обычному БОСу. Порошок полностью не растворяется при стирке 60 градусов. Жалею что заказала. Считаю что трата на эти не дешевые средства абсолютно бестолковая.
Последний раз редактировалось Татьяна1981 27 май 2019, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: ХААХ.Отзывы!

Сообщение Реги » 11 ноя 2018, 21:25

периодически заказываю
Средство для прочистки труб XAAX
Изображение

легко справляется с засорами на кухне и в ванной, использую в качестве профилактики примерно 1 раз в месяц на кухне и в ванной . обычно в дневное время, когда никого нет дома @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольгунчик75, Третьяковы и гости: 2