FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ХААХ.Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ХААХ и Bolla 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение tase4ka » 07 янв 2015, 19:28

Очень понравился порошок " Детский" экономично, без навязчивого запаха, хорошо отстирывает белье. В растворимой оболочке за 48.00 тоже неплохой порошок.Закупкой довольна. Спасибо Организатору Юлии :-bd

Аватара пользователя
tase4ka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:02
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 2

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение iuliya1979 » 07 янв 2015, 20:18

А я покупала вот такой Гель-концентрат для стирки универсальный "ХААХ", бесфосфатный, не нравится запах, для меня слишком сильный, люблю вообще без запаха, и вот такой Порошок-концентрат для стирки универсальный "ХААХ", бесфосфатный, с мерной ложкой, тоже не очень понравился из-за запаха. Кстати, они производство Израиль, на них даже написано "Кошерный продукт".

iuliya1979
Гуру SP
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение polkovnikova » 24 фев 2015, 08:41

Хочу поделиться отзывом о Порошке для посудомоечных машин в растворимой оболочке "ХААХ" за 48,00 руб. Абсолютно не заметила разницы от Финиша или др.таблеток для мытья. За такую цену получается приличное средство. Хочу заметить, что на полную загрузку ( 12комп) использовала 1 пакетик. Спасибо за закупку @};- @};- @};-

polkovnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Евсевия » 05 мар 2015, 23:21

Заказывала таблетки 2в1 для цветного белья,очень понравились и запах приятный от белья,пятновыводитель универсальный тоже хороший и при сорока градусах отстировает если пятна не старые,а со старыми сначала в замочку.Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
Евсевия
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:38
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 10

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение олеся2013и1b » 05 мар 2015, 23:29

Пробовала Универсальный пятновыводитель. Для меня это теперь маст хев от пятен. Мне кажется не существует пятен,которые он бы не взял. Секрет в том,что его надо растворять в очень горячей воде, и сразу замачивать вещи. Все советую. Отстирывает все пятна на белых детских кофточках:т сок, банан, чай.

олеся2013и1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 10:35
Населенный пункт: димитровград
Баллы репутации: 0

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение жардимова юлия » 14 мар 2015, 18:42

marina979 писал(а):Снова хочу похвастаться и порекомендовать закупку всем всем всем! :-bd
Вчера стирала детские вещи. Собрала кучу белых вещей. В том числе 2 белоснежных нарядных платья. На одном хлопковом платье было застарелое пятно от желтого сока. Ранее платье стиралось несколько раз с застиркой пятна, но пятно не отошло. Второе батистовое платье было испачкано красными мелками, которыми раскрашивают детям лицо. Еще был белый спортивный купальник, который уже посерел от частых стирок.
Итак, на платья нанесла "Пятновыводитель "BOLLA" универсальный для цветного и белого белья". Не в тазу, а на руках пыталась потереть пятна - не отошли. Отложила платья в сторону на пару минут. Потом в барабан машинки положила 1 таблетку "Таблетки для стирки белого белья", а в кювету засыпала 1 ложку "Пятновыводитель "BOLLA" универсальный для цветного и белого белья". Положила все белье и платья. Стирала 30 минут при температуре 40 градусов. После стирки ахнула. Пятна с платьев отстирались без следа!!!!!! Даже застарелое пятно от сока! И посеревший купальник засверкал белизной. Честное слово, вся одежда просто сияет белизной и чистотой, как будто его покрасили белой краской. Чудеса :-bd
Буду пользоваться только этими средствами, лишь бы закупка повторялась снова и снова.
Еще хочу добавить, таблетки почти без запаха, и пятновыводитель имеет едва-едва уловимый запах.
Юлия, спасибо Вам огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Буду постоянным участником ;;)

Я кстати тоже брала оба этих средства, мне тоже понравились, сама работаю на заводе в лаборатории и у нас белые халаты, всегда проблема отстирать рукава манжеты, воротник, ну и сами понимаете, что это не больница , а завод, поэтому замачиваю сначала в средстве пятновыводитель, а затем в машинку и стираю уже таблетками, всё отстирывается, также у старшей дочери много блузок белых, теперь нет проблем со стиркой.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Olga74 » 10 апр 2015, 21:34

Заказывала ГУБКАВИТ (SCRUBMAN №21) - средство для заправки обувных губок (еще не пользовалась), срок годности до 2017 года и SKARLET №3 - средство для удаления накипи и солевых отложений для чайников и кофеварок (5 пакетиков).
Мало того, что пока ждала груза, электрический чайник сказал мне "прощай, хозяйка - я свое отработал" :D , и я решила, в целях экономии, перейти на газовый, так еще срок годности до августа 2015 г. Хоть это и не продукты, но немного огорчена, свой чайник от накипи чистила раз в полгода :ymhug:
20150410_174649.jpg

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Ребро Адама » 16 апр 2015, 19:15

Заказывала Порошок-концентрат для стирки универсальный "ХААХ", бесфосфатный, с мерной ложкой 3 кг и Пятновыводитель "BOLLA" универсальный для цветного и белого белья все очень понравилось, отстирывает замечательно, единственное у порошка запах резкий. Очень довольна, спасибо за закупочку!!!

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение Лана Лебедева » 14 май 2015, 23:22

Тоже поделюсь. Заказывала Порошок для стирки в растворимой оболочке "ХААХ" - мне понравился, отстирывает хорошо, запах ненавязчивый. Чудес не творил, но неплохо. А вот Порошок-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный, к сожалению, совершенно не справился с пятнами на детской одежде - было пятно от груши на футболке и специфические пятна на ползунках. Увы, чуда тоже не было. В остальном порошок хорош, запах ненавязчивый, выполаскивается тоже неплохо. Чтобы результат был получше, я кладу порошка побольше, боюсь, в этом случае он не будет таким уж экономичным. Ну и раз порошка больше - ставлю на дополнительное полоскание. Начиталась отзывов про пятновыводитель - попробую теперь его, рискну :D Организатору - спасибо @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: ХААХ-ноу-хау для стирки и мытья посуды.Отзывы!

Сообщение mxz1984 » 23 июн 2015, 22:21

Заказывала Порошок-концентрат для стирки универсальный "ХААХ", и порошок для ПМ в растворимой оболочке за 48 р. постоянный клиент этой закупки. Порошок стирает отлично, при этом является концентратом и не занимает много места. Отстирывает даже рабочую одежду мужа (а он прораб по строительству дорог!!!!).
Порошок для ПМ "ХААХ" нормальный. Ну уж похуже финиша но за такие деньги очень прилично отмывает (даже кастрюли). Пользуюсь давно и довольна.
Средство от накипи в чайниках скарлет - не понравилось. Не справляется, слабенькое. Или вода у нас слишком жесткая.
Жидкость для мытья посуды с древесным углем - понравилось. Отмывает ЛЮБОЙ жир и ЛЮБОЙ запах. НО не экономичное. На каждую посуду один пшик - это не фери. Все равно очень довольна и заказала еще 3 таких. (Кстати смывается очень хорошо, я им даже детские бутылочки мою).

mxz1984
Живу SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:15
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron