FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Золотой дракон-подарки.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Золотой дракон 719неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение Таля » 22 окт 2017, 18:43

15061984 писал(а):Добрый день, нам вместо попрыгунчика пришло сито, как быть дальше?

Ответ ЛС.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52373
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение Camomile » 26 окт 2017, 09:18

В закупке брала шарики.
Изображение Изображение
Мне понравились шарики. И цена сказочная! Обычных шариков 50 штук, для моделирования 100. Не пересчитывала, но их много в упаковке ;))
Шарики для моделирования плотные, но надуваются на очень сложно. Для примера собачку сделала.
На прошлом детском ДР в режиме онлайн делали сами фигурки из шариков- дети были в полном восторге!
 
Изображение Изображение

Организатору спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение Елена 30 » 27 ноя 2017, 14:53

Кто-нибудь брал в этой закупке Magic Tracks? Отпишитесь пожалуйста, как качество, не застревают ли машинки?

Аватара пользователя
Елена 30
Гуру SP
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 40

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение Azbuka » 30 ноя 2017, 11:52

Заказала всякой всячины. Пришел отказ на все заказы кроме маленького тюбика супер клея момента за 8 рублей. Теперь мне надо отдать за него, когда я буду забирать закупку, 20 рублей - в два раза больше. Просто бред! Клей брала вообще "за компанию"...С таким большим процентом отказов, не думаю,что буду участвовать в закупке еще.

Аватара пользователя
Azbuka
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:34
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 3

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение timogorka » 12 дек 2017, 14:47

Заказывала много, пришли лишь блески, цвета отличаются, но не критично.

Аватара пользователя
timogorka
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 10:29
Населенный пункт: Волжский р-он
Баллы репутации: 19

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение barhotka » 16 дек 2017, 19:56

Получила овощерезку и осталась недовольна! Качество ужасное , ножи сломаны, пробовала на ней нарезать капусту- не получается ни на одной терке! Короче, не берите!

barhotka
SP Покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение barhotka » 16 дек 2017, 19:59

Овощерезка 4 в 1

barhotka
SP Покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение Тишина » 27 дек 2017, 12:01

Всем здравствуйте, впе,рвые пользуюсь этой закупкой,и в ужасе,заказала органайзер для обуви,на картинке все отличн,но то что пришло мне это ужас,неужели это и есть он? понимаю что стоит копейки,но зная о том что это за чудо такое,даже столько бы не заплатила.

Тишина
Начинающий SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2017, 19:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение super2017пупер » 28 дек 2017, 22:34

Получила закупку, расстроило качество. на картинке одно, а в реале другое... Брала вешалку для полотенец и зубных щеток (смотрите фото - было в закупке). в итоге нет места для зубных щеток. на перекладине 6 крючков. плохо держится - падает. Жаль...
Вложения
вешалка.png
вешалка.png (143.54 Кб) Просмотров: 719

super2017пупер
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Золотой дракон-подарки.Отзывы

Сообщение Елена 30 » 01 янв 2018, 14:25

Во-первых хочу сказать спасибо Организатору, закупка пришла до Нового Года, как и обещалось. @};-
Заказывала Magic Tracks 220 дет. Что могу сказать. Дневного света для зарядки ему конечно не хватает. Но если подержать детали прямо под электрической лампой, то потом он светится, НО, только в кромешной темноте и совсем не долго. Но нас это не огорчило, машинки прекрасно освещают себе путь и играть достаточно интересно. Брала два набора, в одном была одна сломанная деталька, в другом две (такое чувство, что их изначально подкладывают, потому что коробки были нисколько не помяты). Брала еще дополнительную машинку, она немного другая, пониже. Нужна одна пальчиковая батарейка (чем новее и мощнее батарейка, тем шустрее машинки). Бывает машинки вылетают с трека и едут дальше своей дорогой (норовят почему-то сразу под шкаф). В целом мы довольны.
Понравились спинеры, особенно светящийся. Там 3 режима свечения, меняются нажатием. Самый маленький за 18 руб. хорош для маленьких ручек.
Щетка-пылесос понравилась. Увидела в отзывах и решила попробовать. Удобно ей подметать небольшие коврики и дорожки.
Дорожный мини фен удобно брать с собой, но и дома можно пользоваться. Шнур только мне оказался коротковат.
Машинка для удаления катышков маленькая, но со своей задачей вполне справляется.
Рада, что всё пришло рабочее (за это немного переживала).
P.S. В процессе игры выяснилось, что красная машинка все таки шустрее (та, что в комплекте шла).
Вложения
SDC17580.JPG
SDC17568.JPG
Красная шла в наборе. Синяя покупалась отдельно
SDC17561.JPG
SDC17573.JPG
спиннер светящийся
SDC17572.JPG
мини-фен и машинка от катышек ( коробок спичек для сравнения размера)
Последний раз редактировалось Елена 30 14 янв 2018, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена 30
Гуру SP
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ТАГ и гости: 2