FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение Алва » 01 янв 2016, 20:35

Купила Iphone 6 белый. Интернет не работает ( от wi-fi) , Игры- одна шт и то , первый уровень . Музыка - гудит, пыхтит и т.д.. одновременно с музыкой. Смс -ки пишет нормально.Зарядки хватает день, максимум.
Написала Организатору, может удастся решить вопрос хотя бы с вай фай))) 8-} Может там что надо еще нажимать( скачивать, загружать)....

Аватара пользователя
Алва
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение SamFan » 12 янв 2016, 17:40

544 писал(а):Заказала IPhone 5s.Пришел вскрыли коробку посмотрели и сразу минусы :очень сильно выпячивает кнопка блокировки,зарядка очень хлупенькая.Включили сам телефон ,просматривали функции ,плохая камера,звук не четкий особенно -это касается прослушивания музыки.Недели 2 прошло зарядка сломалась, думаю возьму пока,что у знакомой ,взяла ,а он ей не заряжает,пошла в ремонтный сервис телефнов ,сказали он не будет заряжаться зарядкой от оригинального Iphona ,а только своей родной, а она уже все -сломалась.Так,что я не довольна закупкой ,деньги на ветер :-q
Алва писал(а):Купила Iphone 6 белый. Интернет не работает ( от wi-fi) , Игры- одна шт и то , первый уровень . Музыка - гудит, пыхтит и т.д.. одновременно с музыкой. Смс -ки пишет нормально.Зарядки хватает день, максимум.
Написала Организатору, может удастся решить вопрос хотя бы с вай фай))) 8-} Может там что надо еще нажимать( скачивать, загружать)....
matveeva30081979 писал(а):А я купила сыну Iphone6,осталось мягко говоря не довольна!!! Звук просто ужас!!! Камера плохая,снимки размытые. А карту памяти вообще некуда вставлять,а без неё памяти в телефоне вообще нет!!!!!!!! Вообщем я бы больше не взяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Уважаемые Участники! Напомню Вам цену настоящего iPhone6 - 50000 (пятьдесят тысяч!!!) рублей и выше x_x . Как минимум наивно ожидать, что, покупая китайскую КОПИЮ телефона за 2500 рублей, он будет сделан из таких же материалов, с такими же камерами, функциями, звучанием и т.п.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение matveeva30081979 » 04 мар 2016, 22:56

Но детский игрушечный телефон можно было в магазине дешевле купить! Сейчас в магазине смартфон работающий нормально за эти деньги можно купить!

matveeva30081979
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 22:09
Населенный пункт: Самара,Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение bezginamn063 » 05 мар 2016, 09:56

Добрый день ))) :) я заказала телефон айфон 6s копию Тайвань за 6700, мне телефон очень понравился, картинки мега яркие, камера отличная! Внешне абсолютно идентичен оригиналу. Все необходимые программы работают идеально. Если честно приятно удивлена) отличный телефон и всего за 6 тысяч рублей) закупка очень быстра ) огромное спасибо Организатору :ymhug: ) :ymparty:

Аватара пользователя
bezginamn063
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:16
Населенный пункт: Богатовский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение polia » 14 мар 2016, 16:37

bezginamn063 писал(а):Добрый день ))) :) я заказала телефон айфон 6s копию Тайвань за 6700, мне телефон очень понравился, картинки мега яркие, камера отличная! Внешне абсолютно идентичен оригиналу. Все необходимые программы работают идеально. Если честно приятно удивлена) отличный телефон и всего за 6 тысяч рублей) закупка очень быстра ) огромное спасибо Организатору :ymhug: ) :ymparty:

Извините, не понятно: телефон стоит 6700 + 16 % орг., это более 7500, а вы выкупили за 6000? :-o

polia
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:52
Населенный пункт: промышленный р-н
Баллы репутации: 8

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение bezginamn063 » 14 мар 2016, 20:27

polia писал(а):
bezginamn063 писал(а):Добрый день ))) :) я заказала телефон айфон 6s копию Тайвань за 6700, мне телефон очень понравился, картинки мега яркие, камера отличная! Внешне абсолютно идентичен оригиналу. Все необходимые программы работают идеально. Если честно приятно удивлена) отличный телефон и всего за 6 тысяч рублей) закупка очень быстра ) огромное спасибо Организатору :ymhug: ) :ymparty:

Извините, не понятно: телефон стоит 6700 + 16 % орг., это более 7500, а вы выкупили за 6000? :-o

Ну это я грубо округлила))))))))) :ymblushing:

Аватара пользователя
bezginamn063
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:16
Населенный пункт: Богатовский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение vorobevagalina » 14 апр 2016, 11:32

Добрый день! Получила на днях Samsung Galaxy S6 SM-G920F МТК6572 золото. Пришел пересорт по цвету, вместо золото - белый. Но мне не принципиально было. Внешний вид очень достойный, даже в салоне связи сначала приняли за оригинал! :) Звук при разговоре отличный с обоих сторон, но во многом еще не разобралась, пока все нравиться. Единственно, один минус - отображение на экране волнами, особенно когда белый фон. На темных или рябых обоях не заметно.

vorobevagalina
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 15:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение vorobevagalina » 08 дек 2016, 14:19

Добрый день! Писала положительный отзыв в апреле. Сейчас делюсь информацией, заказывала Samsung Galaxy S6 SM-G920F МТК6572 золото. Телефон проработал 3 месяца и сломался, даже не заряжается, ремонту не подлежит! Очень жаль, я понимаю что копия, но не на 3 месяца! :(

vorobevagalina
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 15:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2