FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Китайские телефоны. Отзывы.

Сообщение Фаворитка » 30 янв 2012, 11:17

Брала в подарок телефончик Нокиа 6700с - catalog.php?catalog_id=14952&lot_id=305909.
Телефончик получила и уже подарила. Правда времени было мало, чтобы его полностью изучить. Вот что на первый взгляд могу отметить - все функции работают нормально: тв, аудио, радио, блютуз и т.д. Мне очень понравился чехольчик, прилагаемый к телефончику, в который встроена запасная батарейка и если основная в телефоне разряжается, то телефончик работает от батарейке в чехле)))
Очень громкий, но если громкость ставить на максимум, то появляется хрипение.
Как недостатки можно отметить неточности перевода в некоторых функциях, так что приходится наугад выбирать настройку (например, в аудиоплеере). На контакт можно записать только 2 телефона - сотовый и домашний, и если у человека несколько сотовых номеров и рабочий, то приходится записывать, как еще один контакт. Так же предусмотрен стандартный набор мелодий, которые можно устанавливать на общий звонок, на звонок определенного контакта и на будильник. А вот из своих мелодий, которые можно устанавливать на контакты, и звонки очень мало - всего 5 можно поставить. На мелодию СМС и ММС можно ставить только из стандартного набора звуков. Слабенькая камера.
Но в принципе впечатление хорошее!!!

Аватара пользователя
Фаворитка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны. Отзывы.

Сообщение Мотильда » 05 фев 2012, 20:14

Добрый вечер всем! Сегодня забрала свой iPhone 4GS TV. Внеше очень хороший, никаких претензий нет. Когда решила включить, сначала испугалась, потому как мне деревне не додуматься,что сначало то надо батарейку вставить в телефон.... тут на помощь пришел муж... и ура-все заработало. Не могу сказать,что я полностью разобралась со всеми функциями, но в целом у меня : звук хороший, радио ловит хорошо и звук опять таки тоже хороший, хрипов никаких нет в трубке при разговоре!!! Не смогла поймать каналы ТВ, но наверное это вопрос времени, а может кто то подскажет...К тому же я не додумалась в эту же закупку заказать себе карту памяти, в телефончике память маловата, соответственно и "внутренностей" нет.Камера работает тоже нормально. В общем пока покупкой я довольна!!! Спасибо Алмазинке за закупку.
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Китайские телефоны. Отзывы.

Сообщение Катаринка » 15 апр 2012, 14:27

Заказывала себе на Новый Год вот такую модельку " iPhone i5",всё уже настроено и камера, и блютуз, и меню на русском языке,ТВ хорошо ловит, звук вызова громкий, слышно замечательно, знакомые мальчишки в магазине
цифровой техники обалдели, что "китайчик" так "русифицирован", качество отличное, мне очень понравилось, пользуюсь уже 4 месяца, нет никаких жалоб, спасибо!!!
0968769f2ab3f9fc9fc4374c87affeca.jpg
0968769f2ab3f9fc9fc4374c87affeca.jpg (14.92 Кб) Просмотров: 768
Последний раз редактировалось Катаринка 15 апр 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катаринка
Живу SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:53
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны. Отзывы.

Сообщение Алина Вячеславовна1b » 17 апр 2012, 02:14

с МУЖЕМ КУПИЛИ КИТАЙСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ,ПРАВДА НА РЫНКЕ-НЕ НА САЙТЕ,мОЙ НОКИЯ РАБОТАЕТ И ТЕЛЕК В НЕМ ЕСТЬ,А ВОТ У МУЖА АЙФОН ЗАГИБАЕТСЯ-ОТКЛЮЧАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА.вЫБИРАЙТЕ ОСТОРОЖНЕЕ ПО МОДЕЛЯМ. лИЧНО Я РАЗБИРАЮСЬ В ТЕЛЕФОНАХ,ПРОРАБОТАЛА В СЕТИ СВЯЗАР ПОЛГОДА и хорошо разбираюсь в телефонах И МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО-ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ НОКИЯ И САМСУНГ ЭТИМ ФИРМАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ. кИТАЙСКИЕ КОНЕЧНО В ЧЕМ ТО УСТУПАЮТ ОРИГИНАЛАМ-НИЗКАЯ ДОСТУПНАЯ ЦЕНА ЭТО ПЛЮС, ФУНКЦИИ ТЕЛЕВИДЕНЬЯ,РАДИО ВО ВСЕХ МОДЕЛЯХ,ОДИН МИНУС-ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ЗАРЯДА ЭНЕРГИИ НА БАТАРЕЕ ЕЛИ ХВАТАЕТ НА 1 ДЕНЬ И ОНИ НЕ ВЕЧНЫЕ КОНЕЧНО ЖЕ,ЦЕНА У НИХ В 5РАЗ НИЖЕ ОБЫЧНЫХ ОРИГИНАЛОВ. Максимум 2 года срока службы.ТАК ЧТО ВЫБИРАТЬ ВАМ,ЦЕНА ИЛИ КАЧЕСТВО. а С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОТЕРЯЛИ ИЛИ УКРАЛИ ТЕЛЕФОН-БУДЕТ НЕ ЖАЛКО, НЕ ЖЕЛИ АЙФОН НАСТОЯЩИЙ ЗА 20 ТЫС РУБ. эТО ОСОБАЯ АУДИТОРИЯ КЛИЕНТОВ Я БЫ СКАЗАЛА,ДЛЯ ТЕХ КОТ. УБИВАЮТ,РАЗБИВАЮТ,ТОПЯТ ТЕЛЕФОНЫ И ТЕРЯЮТ. иЗВИНИТЕ МЕНЯ уВАЖАЕМЫЕ Организаторы И МОДЕРАТОРЫ,НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ, РАЗ ЗДЕСЬ ЛЮДИ ДЕЛЮТСЯ СВОИМИ ОТЗЫВАМИ О КИТАЙСК. ТЕЛЕФОНАХ.Я ДУМАЮ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ТОЖЕ НУЖНЫ.

Алина Вячеславовна1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны. Отзывы.

Сообщение ladyspeed » 18 апр 2012, 10:17

Заказываю уже третий телефон Nokia E71++ в этой закупке . Очень удобное сочетание сенсорного экрана с кнопками,т.к чисто сенсорный мне не нравится -не всегда удобно (но чисто мое мнение).Доступное хорошо русифицированное меню,настраивается легко и без инструкции. Для любителей интернета рабочая Opera, устанавливается и работает без проблем аська.Звук громкий,речь в динамике внятная. В общем,все очень довольны!

ladyspeed
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:37
Населенный пункт: юнгородок
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны. Отзывы.

Сообщение ойтуш1b » 29 апр 2012, 00:49

А вот мне не очень повезло у меня с брачком попался. С второго - третьего включения начал глючить и перестал отвечать на входящие звонки, блокировать кнопки. Конечно я все понимаю китайцы определенный риск. Может можно поменять по горантии, в закупке вроде что-то про это какая то информация была. Заранее спасибо. Если можно ответьте пожалуйста в любом случае в личку.

Аватара пользователя
ойтуш1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:18
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны. Отзывы.

Сообщение Ирина111 » 12 май 2012, 12:20

у меня с самого начала зарядки батареи на 1 день хватает, когда заряд подходит к концу( остается 2-3 палочки на индикаторе) то позвонить нельзя,телефон "говорит" , что вызов не возможен, хотя сам телефон работает :(

Ирина111
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:50
Населенный пункт: Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Китайские телефоны. Отзывы.

Сообщение Andrew » 24 май 2012, 12:14

Ирина111 писал(а):у меня с самого начала зарядки батареи на 1 день хватает, когда заряд подходит к концу( остается 2-3 палочки на индикаторе) то позвонить нельзя,телефон "говорит" , что вызов не возможен, хотя сам телефон работает :(

Надо в сервисный центр обратиться. Напишите мне в ЛС, дам вам адрес и телефон. ;)

У меня тоже нельзя звонить, когда зарядка подходит к концу, а принимать вызовы можно, поэтому всегда с собой беру 2ую заряженную батарею))
Китайский телефон (копия Sony-Ericsson X10), купленный не здесь, проработал уже 1,5 года.
Минусы: приём сигнала хуже обычного телефона(говорить можно, но не всегда), глючит кнопка вкл/откл питания, через год будильник стал работать через раз, со второй симки звонить можно только в гарнитуре(все жалуются на "треск", хотя мне хорошо всех слышно).
А в остальном телевизор, радио, аська, опера, и т. д. без нареканий...

Аватара пользователя
Andrew
SP Покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:32
Населенный пункт: Красноярский район, Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны. Отзывы.

Сообщение Южанка » 04 июн 2012, 13:08

Ирина111 писал(а):у меня с самого начала зарядки батареи на 1 день хватает, когда заряд подходит к концу( остается 2-3 палочки на индикаторе) то позвонить нельзя,телефон "говорит" , что вызов не возможен, хотя сам телефон работает :(

и у меня та же проблема. а еще нет нескольких букв, зато повторяются "К" :( :-\ и плохо слышно абонента. громкость динамиков не прибавляется никак.
короче фигня какая-то - не повезло видимо.((((((

Южанка
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:23
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны. Отзывы.

Сообщение ФБР » 17 июн 2012, 13:47

Девочки! Ленусь! Телефон очень нравиться, но батарейки хватает максимум на день. Как бы решить эту проблему? Подскажите! Первый раз купила китайский телефон! Заранее спасибо!
То, что гусеница называет концом света, Создатель называет Бабочкой...


Аватара пользователя
ФБР
Гуру SP
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2