FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение ЖЕЛЕ » 20 мар 2013, 23:07

Послушав рекомендации, что чем дороже телефон тем он лучше и качественнее, заказала самый дорогой iPhone 4S Цена: 4500.00, в первый день были довольны, потом в сравнение действительно сенсорный экран не слушается, не реагирует, к нему надо не прикасаться а нажимать и двигать с усилием, спустя две недели слышимость стала пропадать и в один момент совсем исчезла. Я взяла у Организатора телефон ремонтёра, позвонила, привезла...... сначало он предположил что это динамик, спустя немного времени сообщил что дело не в динамике, потому что их по сути должно было быть два, но в этом телефоне один, потому что второй просто не умещается. Далее всё же сделали заключение что дело всё в плате, которая увы ремонту и замене не подлежит. Вот и получилось что приобрела сыну телефон который обошёлся в 5000 рублей, прослужил он около месяца, а теперь лежит как ненужная вещь. Вообщем ужас, неприятная ситуация, неоправданная покупка, одним словом деньги на ветер.

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 23 май 2013, 01:37

ольганов писал(а):Девочки. Я брала Китайский телефон тоже в закупках , тоже брала сыну в подарок. Могу сказать однозначно и определенно. Телефон валяется - выброшенные деньги.Прежде чем решиться на такую покупку сто раз подумайте сходите на Птичку, посмотрите, потрогайте Китайские телефоны там. И решите для себя хотите ли вы такое недоразумение. Вас устроит только внешний вид, а работа телефона большой вопрос. Я думала "-Ну избаловали мы своих детей" а когда пыталась сама с этим телефоном походить, не смогла...........


savelia82 писал(а):Я покупала здесь телефон в прошлом году. iPhone 4G W99
В июне ровно год будет.
Ходит с ним муж. Ни разу не было проблем. Понятно, что это копия, но, чтобы сказать, что деньги выброшены на ветер, точно НЕТ!


цирюльник писал(а)::) моему китайцу уже 4 года.работаю на 2 работах-на одной он постоянно падает.иногда в машинном масле пачкается.на другой я его к кармане ножницами царапаю.т.е сенсор бедняга сильно пострадал.но живёт :ymblushing: подлец и работает.тьфу тьфу.так что это как повезет.одно скажу.4 года назад его покупала из за того что книги в нём можно читать.наврали.игры интернет прекрасно работает.камера так себе.плохонькая.но ведь и моральный износ учитывать надо.думаю сейчас телефоны покруче.а у меня и платформа на нем какая то китайская.соседский пацан просил такой же.когда пришел-разница ощутимая-сенсор лучше.формы лучше.но...уронил он его в снег.сунул в рис чтоб просох.и всё...было ему месяц всего.так что девченки смотрите сами.как нарвешься

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение Pchela1b » 24 июн 2013, 15:53

Добрый день.
У меня телефон Android F603,здесь цена 2800.
Покупала правда не в закупке, муж сам из Китая заказывал. Телефоном пользуюсь год.
Камера очень слабенькая. Двух симовый. Родной зарядник быстро вышел из строя.Купили другой.
При разговоре треска нет.Падал много раз, даже на бетон, все работает.
В интернет выхожу.
Есть телевизор, прилично показывает, радио. Но мне звук не очень нравится.
В принципе не плохой телефон за такие деньги.
Счастье — это когда его столько, что не боишься поделиться им с другими…


Аватара пользователя
Pchela1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение Наталиа » 20 июл 2013, 18:47

Здравствуйте. Приобрела телефон Nokia TV E71. В целом довольна, сенсор работает, меню на русском, все буквы на месте. Звук хороший. Но появилась проблема с антенной, когда я стала вытаскивать встроенную антенну, то фиксатор, который сверху антенны оторвался, теперь не могу вынуть антенну из гнезда. Этот случай подходит под гарантию? В любом случае не могли бы Вы мне подсказать куда обратиться?

Аватара пользователя
Наталиа
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение Elenka99 » 24 июл 2013, 17:33

Хочу оставить и свой отзыв))) Получила в понедельник свой заказ 5GS+, было любопытно что это может быть такое вообще....была готова что это не совсем удобно, но любопытство взяло верх. Итак внешне никаких претензий, все ок))) Далее по существу: так как имею оригинальный айфон (3GS) то как работает сенсор знаю...здесь увы....даже разблокировать слайд нужно приложить усилия...Полвечера провела в инете изучая куда и как все остальное из коробочки вставить))) УРА!!! получилось. Попробовала звонить-работает!!! Следующий день был посвящен настройке интернета....но и это смогла победить (слава интернету). Камера ооооочень условная в плане качества. Пока "осваиваю" дальше....если честно уже подустала...потому что такие элементарные вещи как установить почту на рабочий стол да и просто настроить эту самую обычную почту оказалось не просто((( Порой посещает мысль "лучше бы еще одни туфли на распродаже купила" :) Может кто знает какие хитрости??? поделитесь если не жалко))))

Elenka99
Живу SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:27
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 4

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение miridonova » 02 авг 2013, 14:59

Добрый день! Приобрела телефон Nokia Т-200. Телефон симпатичный, динамики очень громкие, что мне нравится. Но есть одно НО! Почему-то после минуты разговора отключается. Что делать? Пробовала разных операторов результат один и тот же.

miridonova
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение miridonova » 03 авг 2013, 09:33

miridonova писал(а):Добрый день! Приобрела телефон Nokia Т-200. Телефон симпатичный, динамики очень громкие, что мне нравится. Но есть одно НО! Почему-то после минуты разговора отключается. Что делать? Пробовала разных операторов результат один и тот же.

Добрый день,Ольга!Я попробую задать вопрос поставщику по этому поводу! :)
Спасибо за отзыв! @};-

Да, добавлю еще: остальные функции работают замечательно. Было бы все супер-пупер, но хочется болтать подольше!

miridonova
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение katyas » 04 авг 2013, 16:48

Сделала так как вы сказали вставила симку до включения тел и всё нормально работает сеть ловит. СПАСИБО) @};-

katyas
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:47
Населенный пункт: Г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение matveeva30081979 » 07 дек 2015, 23:04

А я купила сыну Iphone6,осталось мягко говоря не довольна!!! Звук просто ужас!!! Камера плохая,снимки размытые. А карту памяти вообще некуда вставлять,а без неё памяти в телефоне вообще нет!!!!!!!! Вообщем я бы больше не взяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!

matveeva30081979
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 22:09
Населенный пункт: Самара,Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение 544 » 21 дек 2015, 22:06

Заказала IPhone 5s.Пришел вскрыли коробку посмотрели и сразу минусы :очень сильно выпячивает кнопка блокировки,зарядка очень хлупенькая.Включили сам телефон ,просматривали функции ,плохая камера,звук не четкий особенно -это касается прослушивания музыки.Недели 2 прошло зарядка сломалась, думаю возьму пока,что у знакомой ,взяла ,а он ей не заряжает,пошла в ремонтный сервис телефнов ,сказали он не будет заряжаться зарядкой от оригинального Iphona ,а только своей родной, а она уже все -сломалась.Так,что я не довольна закупкой ,деньги на ветер :-q

544
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YUYU1988 и гости: 2

cron