FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Алмаз-текстиль

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Алмаз текстиль 128неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Бердникова » 05 июн 2016, 09:06

Леопард писал(а):
Бердникова писал(а):Здравствуйте. Получила сейчас заказ и очень расстроилась. Заказывала детское белье с машинками. в замене поставила медвежат. пришли медвежата, но розовые. у нас два мальчика. куда теперь это розовое белье? почему вы так замены делаете? ведь понятно было что комплект нужен для мальчика , раз машинки заказывают. что теперь ребенку говорить? или это возможно ошибка при раскладке?я уж на это надеюсь



в сообщении в календаре, что товар можно получать, вообще написано будто там с машинками.

Второй комплект (римские каникулы), не соответствую заявленному фото. на фото простынь бирюзовая, а на деле как наволочки и пододеяльник. вобщем все одним цветом. что тоже расстроило((


Добрый день, заказ делала так, как вы указывали! У вас был заказан комплект с машинками, на замену вы написали, что можно с медвежатами. С машинками не было, вам положили с медвежатами. Поставщик, т.к. заказ оптовый отправляет заказ самостоятельно! Все зависит от поставщика. Не расстраивайтесь, возможно будет возможность поменять на голубой! Напишу поставщику, что сложилась такая ситуация! Не переживайте! ;;) @};-





Здравствуйте. Комплект римские каникулы (1,5сп.) , не соответствуют заявленным размерам. В вашей сетке 1,5сп. простынь 150см, на деле 140см. Как вообще Ваш поставщик продает товар. Размеры ни те, фото одно, постель другая. Вы уж извините, но Ужасная закупка(((

Бердникова
SP Покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 13:57
Населенный пункт: 11 микрорайон
Баллы репутации: 0
Понравилось: doc063

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение вмка » 26 июн 2016, 16:55

Я крайне разочарована. Зачем выкладывать в каталогах такие картинки, которые БЛИЗКО НЕ СТОЯТ с тем что есть на самом деле!!!!!! Для меня вопрос расцветки того, в чем я отдыхаю по ночам категорически важен. То что я получила в итоге - тихий ужас (в жизни намного хуже чем на фото):
Комплект "Ландыши" . Почему прислали ядовито-голубую тряпку, с дебильно-розовыми цветочками вместо нежного пастельного рисунка на фото я не понимаю.В закупке больше участвовать не желаю.

вмка
Знаток SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 09:51
Населенный пункт: г.Жигулевск ул.Приволжская
Баллы репутации: 2

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение вмка » 26 июн 2016, 17:05

Я крайне разочарована. Зачем выкладывать в каталогах такие картинки, которые БЛИЗКО НЕ СТОЯТ с тем что есть на самом деле!!!!!! Для меня вопрос расцветки того, в чем я отдыхаю по ночам категорически важен. То что я получила в итоге - тихий ужас (в жизни намного хуже чем на фото):
Комплект "Ландыши" . Почему прислали ядовито-голубую тряпку, с дебильно-розовыми цветочками вместо нежного пастельного.В закупке больше не участвую,деньги выброшены на ветер.

вмка
Знаток SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 09:51
Населенный пункт: г.Жигулевск ул.Приволжская
Баллы репутации: 2

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Илинбаева » 28 июн 2016, 20:22

Я в шоке ,заказала для подарка ,а теперь думаю хоть выбрасывай.Швы ровные, но на концах строчек пучки ниток и ткани,такое чувства что где то за углом корейцы в подвале шьют .Упаковка так себе явно не фабричная,надо предупреждать что это самопал,а если виноват поставщик то надо и с него спросить.Или вовсе исключить его из закупок.Ну в общем деньги на ветер выброшены,ДЕВОЧКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ -ЭТО ОБМАН А НЕ КОМПЛЕКТЫhttp://sp63.ru/posting.php?mode=reply&f=143&t=43174#

Илинбаева
Гуру SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 21:25
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Аквалоо » 03 июл 2016, 00:56

Хочу оставить свой отзыв!! :) Заказывали с подругой комплекты постельного белья полисатин и детский бязь! Полисатин конечно же не сатин, но за эти деньги, качеством остались довольны! Расцветка не такая яркая как на фото, но приемлемо! При стирке не линяет, быстро сохнет, спать приятно! Бязь понравился комплект, без претензий! Рацветка я ркая, ребенок доволен! Швы все ровные, нитки нигде не торчат, закажу еще комплект, потом напишу отзыв! B-)

Аватара пользователя
Аквалоо
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:13
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Аквалоо » 03 июл 2016, 00:59

Забыла написать про порлотенца банные, понравились, заказывали с дельфинами и рыбками, фото выложу попозже! Брали с собой на пляж, совсем невесомые, места в сумке не занимают! Не линяют, яркие, очень красивые! :ymblushing:

Аватара пользователя
Аквалоо
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:13
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Леопард » 03 июл 2016, 01:13

Аквалоо писал(а):Забыла написать про порлотенца банные, понравились, заказывали с дельфинами и рыбками, фото выложу попозже! Брали с собой на пляж, совсем невесомые, места в сумке не занимают! Не линяют, яркие, очень красивые! :ymblushing:

Спасибо за отзыв! :ymhug: Присылайте фото ;;)

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Леопард » 03 июл 2016, 01:13

Аквалоо писал(а):Хочу оставить свой отзыв!! :) Заказывали с подругой комплекты постельного белья полисатин и детский бязь! Полисатин конечно же не сатин, но за эти деньги, качеством остались довольны! Расцветка не такая яркая как на фото, но приемлемо! При стирке не линяет, быстро сохнет, спать приятно! Бязь понравился комплект, без претензий! Рацветка я ркая, ребенок доволен! Швы все ровные, нитки нигде не торчат, закажу еще комплект, потом напишу отзыв! B-)

:ymhug:

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение olli0707 » 11 июл 2016, 23:18

Я извиняюсь, но транспортные на одно полотенце - 8%... как-то... уж очень роскошно! :-? Смысл закупки теряется! Пока только оплатила. Жду (и тихо радуюсь, что из 4-х полотенец выкупилось только одно).

Аватара пользователя
olli0707
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Леопард » 12 июл 2016, 00:01

olli0707 писал(а):Я извиняюсь, но транспортные на одно полотенце - 8%... как-то... уж очень роскошно! :-? Смысл закупки теряется! Пока только оплатила. Жду (и тихо радуюсь, что из 4-х полотенец выкупилось только одно).

Добрый вечер! 8 рублей ;;) склад очень подвижный, полотенца не успевают отшивать, т.к. очень много заказов к лету! Выкупилось только одно из вашего заказа! :-! @};-

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sobolevata, Yandex [bot] и гости: 2