FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Алмаз-текстиль

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Алмаз текстиль 128неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Алмаз-текстиль/Постельное белье Отзывы

Сообщение юленька111 » 07 ноя 2015, 00:23

Заказали комплект 3D TG072. 3D не видно.цвета блеклые. одна наволочка с лебедем. а вторая серая с разводами. как-будто линялая. Рисунок с фото не совпадает. Разочарованы.

юленька111
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 12:30
Населенный пункт: Самара Хлебная пл.
Баллы репутации: 15

Re: Алмаз-текстиль/Постельное белье Отзывы

Сообщение Леопард » 29 фев 2016, 15:21

По поводу кпб полисатин 3D, могу сказать, что качество и цена соответствуют, это не сатин, но и не полиэстер. Последнее время, поставщик заказывает более качественную ткань, и комплекты отличаются. Заказывала себе два комплекта: с леопардом - он нравится мне меньше, т.к. ткань более напоминает синтетику и комплект - Рим, он мне очень нравится, приятный на ощупь, мягкий! Оба комплекта яркие, Рим - несколько бледнее чем на фото от поставщика. С леопардом - яркий, красивый. Теперь о полотенцах! Полотенца для кухни - вафельные, яркие, такие как на фото. Очень хороший подарок, как мини презент, запасаюсь ими заранее, чтобы можно было подарить на 8 марта и т.д. Очень красиво и ярко смотрится апельсин и клубника! Фото прилагаю. Банные полотенца также вафельные, легкие, яркие, их удобно брать с собой на пляж, они почти ничего не весят и быстро сохнут! Бязь - качество зависит от цены, есть более дорогие комплекты, есть - менее. Приятного выбора :ymhug:
Вложения
1NOccGt.jpg
6oLtdu0.jpg

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение nataiii » 03 май 2016, 21:01

Добрый вечер!
Последнее время стала читать отзывы, а потом заказывать. Я в шоке от прочитанных отзывов. Мне не понятно, почему Организатор опять и опять заказывает такое безобразное качество? Почему такое отношение к людям?
С уважением ко всем Наталья.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Леопард » 04 май 2016, 01:21

nataiii писал(а):Добрый вечер!
Последнее время стала читать отзывы, а потом заказывать. Я в шоке от прочитанных отзывов. Мне не понятно, почему Организатор опять и опять заказывает такое безобразное качество? Почему такое отношение к людям?
С уважением ко всем Наталья.

Добрый вечер, прочитала ваш отзыв! В закупке прекрасные качественные полотенца и кухонные и банные. Много кпб, хорошего качества в своей ценовой категории, бязь, например. Поставщик присылал за все время закупки разные комплекты полисатина. Согласна с вами, что качество последних, не порадовало! Я уже сообщила, что комплекты не понравились. Все зависит от поставщика, отзывов много и хороших! @};-

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение nataiii » 04 май 2016, 13:31

Добрый день!
Спасибо за ответ. Вы меня убедили. Для пробы решила заказать полотенца. Если понравится в след. закупке закажу много. Спасибо. С уважением Наталья.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Леопард » 04 май 2016, 18:47

nataiii писал(а):Добрый день!
Спасибо за ответ. Вы меня убедили. Для пробы решила заказать полотенца. Если понравится в след. закупке закажу много. Спасибо. С уважением Наталья.

:ymhug:

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Михайлицкая » 06 май 2016, 18:29

Сегодня получила постельное белье из 25 выкупа. Заказывала семейный комплект 12. Полисатин 3D. К качеству претензий нет, но цвет.... Поскольку не было ни ссылки на сайт, ни описания что цвета в ассортименте, я решилась на покупку только из-за понравившегося коричнего цвета. Получила я постель совершенно отвратительного сиреневого цвета. Прикрепляю фото из каталога и в реале (как бы разница видна). К Организатору претензий нет (если только указывать про цвета в асс.), но приобретением своим расстроена ооочень :( :(( :((
Вложения
IMG_2767.JPG
простыня при дневном свете
IMG_2766.JPG
упаковка при дневном свете
d05bebb7ce4603a2d85b074f609174fe.jpg
картинка из каталога
d05bebb7ce4603a2d85b074f609174fe.jpg (28.01 Кб) Просмотров: 698

Михайлицкая
SP Покупатель
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:27
Населенный пункт: ЦУМ Самара
Баллы репутации: 0

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Леопард » 06 май 2016, 21:05

Михайлицкая писал(а):Сегодня получила постельное белье из 25 выкупа. Заказывала семейный комплект 12. Полисатин 3D. К качеству претензий нет, но цвет.... Поскольку не было ни ссылки на сайт, ни описания что цвета в ассортименте, я решилась на покупку только из-за понравившегося коричнего цвета. Получила я постель совершенно отвратительного сиреневого цвета. Прикрепляю фото из каталога и в реале (как бы разница видна). К Организатору претензий нет (если только указывать про цвета в асс.), но приобретением своим расстроена ооочень :( :(( :((

Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв! @};- Напишу поставщику все замечания!

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Бердникова » 24 май 2016, 19:32

Здравствуйте. Получила сейчас заказ и очень расстроилась. Заказывала детское белье с машинками. в замене поставила медвежат. пришли медвежата, но розовые. у нас два мальчика. куда теперь это розовое белье? почему вы так замены делаете? ведь понятно было что комплект нужен для мальчика , раз машинки заказывают. что теперь ребенку говорить? или это возможно ошибка при раскладке?я уж на это надеюсь



в сообщении в календаре, что товар можно получать, вообще написано будто там с машинками.

Второй комплект (римские каникулы), не соответствую заявленному фото. на фото простынь бирюзовая, а на деле как наволочки и пододеяльник. вобщем все одним цветом. что тоже расстроило((

Бердникова
SP Покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 13:57
Населенный пункт: 11 микрорайон
Баллы репутации: 0

Re: Алмаз-текстиль. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Леопард » 24 май 2016, 22:43

Бердникова писал(а):Здравствуйте. Получила сейчас заказ и очень расстроилась. Заказывала детское белье с машинками. в замене поставила медвежат. пришли медвежата, но розовые. у нас два мальчика. куда теперь это розовое белье? почему вы так замены делаете? ведь понятно было что комплект нужен для мальчика , раз машинки заказывают. что теперь ребенку говорить? или это возможно ошибка при раскладке?я уж на это надеюсь



в сообщении в календаре, что товар можно получать, вообще написано будто там с машинками.

Второй комплект (римские каникулы), не соответствую заявленному фото. на фото простынь бирюзовая, а на деле как наволочки и пододеяльник. вобщем все одним цветом. что тоже расстроило((


Добрый день, заказ делала так, как вы указывали! У вас был заказан комплект с машинками, на замену вы написали, что можно с медвежатами. С машинками не было, вам положили с медвежатами. Поставщик, т.к. заказ оптовый отправляет заказ самостоятельно! Все зависит от поставщика. Не расстраивайтесь, возможно будет возможность поменять на голубой! Напишу поставщику, что сложилась такая ситуация! Не переживайте! ;;) @};-

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], Прапроф и гости: 2