FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Миллион открыток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Миллион открыток 137активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Миллион открыток. Отзывы

Сообщение Lolipop » 16 окт 2014, 18:58

Последний раз редактировалось Lolipop 23 сен 2022, 09:20, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18505
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421

Re: Миллион открыток. Отзывы

Сообщение моника 1505 » 16 окт 2014, 19:31

Огромное спасибо за чудесные открытки,там такие бабочки объемные,красочные.А серебрянные снежинки,просто чудо,так хочется скорее их наклеить.Спасибо.

моника 1505
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:19
Баллы репутации: 10

Re: Миллион открыток. Отзывы

Сообщение анжелка » 16 окт 2014, 19:54

Я заказывала новогодние украшения на окна и набор украшений на скотче - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. Брала для украшения в садик, но когда получила и показала ребенку, все не отдам, будем дома украшать. В прошлом году бабушка тоже для окон покупала наклейки с дедом морозом, такая дрянь, вообще не приклеивались, а эти совсем другие, качественные. Еще брала забавные плакаты в группу, тоже таких нигде не видела. Короче, надо закупку повторить, выкупилось не все, что хотелось. Будем заказывать. :)

Аватара пользователя
анжелка
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:46
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12

Re: Миллион открыток. Отзывы

Сообщение Anna7044 » 16 окт 2014, 20:37

Я заказывала дочки на ДР гирлянду, потом больших зверюшек (как плакаты), шарики, колпачки детские и салфетки тоже в детской тематике. Все очень красивое и яркое. Спасибо Вам большое за чудесную закупку. Дочке очень понравилось:)

Аватара пользователя
Anna7044
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:46
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 6

Re: Миллион открыток. Отзывы

Сообщение Наталья07 » 16 окт 2014, 20:41

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Организатору Афина за такую замечательную закупку @};- . Всё очень понравилось! Заказывала детские открытки, пришли очень яркие, красочные и объемные. Набор для юбилея выше всех похвал: за 55.70 руб. в наборе имеются фанты, поздравительная открытка, юбилейные развлечения, предсказания, медальки, диплом юбиляра. Даже пожалела, что заказала один комплект. Кроме этого заказывала наклейки новогодние на шампанское. Пришли очень яркие и красивые. В общем всё супер! Радости нет предела :ymhug: :-j . Обязательно буду заказывать еще. Спасибо еще раз огромное за такую нужную и самое главное доступную (по деньгам) закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Наталья07
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Миллион открыток. Отзывы

Сообщение Тэлла » 16 окт 2014, 20:48

Заказывала набор для проведения юбилея. В него входит: поздравление с юбилеем (формат А 4), диплом юбиляра с одной стороны стихи, с другой разлиновка для пожеланий от гостей ( формат А 5), юбилейные развлечения и предсказания отрывные (по 13 шт), 6 фантов с заданиями и 6 медалек за их выполнение и 10 карточек с описанием игр ( у меня, правда 2 карточки одинаковые). Очень даже годится для развлечения на дне рождения. А ещё, конечно ,открытки с объемными бабочками - очень красивые, да , за такие деньги!!! Буду заказывать ещё ! Спасибо, Настя!

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Миллион открыток. Отзывы

Сообщение sovenok05 » 16 окт 2014, 20:53

Да спасибо большое Организатору за работу! Все получили во время, цены очень маленькие! Заказывала набор детский на день рождение, открытку к юбилею и такие классные большие поздравления бабушке и дедушке! Отдельное спасибо за упаковку, ничего не помялось!
С уважением, Юля!


Аватара пользователя
sovenok05
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Миллион открыток. Отзывы

Сообщение Izuminka63 » 16 окт 2014, 21:42

Огромное спасибо за закупку))))заказывала открытки,календари,наклейки все очень клевое,без браков всяких.Ждем новую закупку,будем рады участвовать)))

Izuminka63
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 13:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Миллион открыток. Отзывы

Сообщение КАТёнок009 » 16 окт 2014, 22:04

Тоже хочу сказать все супер красиво и ярко!!! :-bd :-bd Заказывала маски новогодние очень хорошего качества . Не смотря на то , что они из картона. Картон очень плотный и с блестками.Ждем открытия новой закупки!

Аватара пользователя
КАТёнок009
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:43
Населенный пункт: п. Зубчаниновка
Баллы репутации: 4

Re: Миллион открыток. Отзывы

Сообщение Гусеничка » 16 окт 2014, 23:06

Сегодня открыла заказ и в доме сразу повеяло Новым годом. Наклейки на стены, плакаты, наклейки на бутылки потрясающе яркие и добрые, а еще, как бы так сказать, с русским колоритом - не Санта Клаусы всякие с оленями, а наши традиционные Деды Морозы, Снегурочки на тройках, снегири, добрые мультяшные зайцы и белки. Сразу захотелось украшать дом и печь рождественкое печенье! Девчонки мои сразу засели писать письма Деду Морозу, заклеили их в новые конверты, так что завтра пойду на почту отправлять. Настеньке спасибо за то, что взялась за такую непростую, но очень светлую и радостную закупку!

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2