FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Картины по номерам 225неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Davlen » 25 фев 2018, 21:49

Добрый вечер, получила свою картину. Сказать, что мне понравилось - это значит ничего не сказать. Все просто супер!!! СПАСИБО! Не судите строго это моя первая работа :ymhug:
Вложения
IMG_20180221_233729_662.jpg

Аватара пользователя
Davlen
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: Фантазия, андрюха, Касана, Евгения81, tatusik, Сахара, zxc147, Натали20, Оленька 87, Жене4каЕФ, кнорик

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение юлия7 » 15 апр 2018, 19:58

Заказывала в первый раз. Вот что приходит: холст -ткань промазанная ( получается жестковатая как и положено)со схемой на деревянной рамке, бумага со схемой (для тренировки), краски нумерованные, кисточки, крепления для вывешивания холста на рамке. Выкладывают работы, а мне было не совсем понятно из чего состоит набор, выложила для таких-же новичков как я. Оказалось, принцип работы не трудный, но кропотливый. Брать нумерованную краску и закрашивать участок схемы с таким же номером. Краски не большие, интересно хватит ли их и на бумагу и на холст. На коробке инструкция. ;)
Вложения
IMG_20180415_180952.jpg
IMG_20180415_180900.jpg
IMG_20180415_180719.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: Фантазия, tatusik

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение tatusik » 15 апр 2018, 20:35

юлия7 писал(а):Заказывала в первый раз. Вот что приходит: холст -ткань промазанная ( получается жестковатая как и положено)со схемой на деревянной рамке, бумага со схемой (для тренировки), краски нумерованные, кисточки, крепления для вывешивания холста на рамке. Выкладывают работы, а мне было не совсем понятно из чего состоит набор, выложила для таких-же новичков как я. Оказалось, принцип работы не трудный, но кропотливый. Брать нумерованную краску и закрашивать участок схемы с таким же номером. Краски не большие, интересно хватит ли их и на бумагу и на холст. На коробке инструкция. ;)

Не переживайте, краски остаются ;) Вы же не будите бумагу со схемой полностью разукрашивать, она же просто для тренировки...Я вообще ее не трогаю, сразу рисую на холсте ;;) А на бумаге дети тренируются карандашами :) Увлекательное занятие, трудно остановиться :x . Творческих Вам успехов! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138
Понравилось: Фантазия, юлия7

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Fanta » 01 июн 2018, 13:46

А я заказывала себе вот такую картину
Изображение
Полгода пролежала, руки всё не доходили) И вот я начала) Могу сказать, что это очень увлекательное занятие. Отрываться не хочется) Жуть как хочется посмотреть, что получится @};-
Аватара пользователя
Fanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:38
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 81
Понравилось: Фантазия, tatusik

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Наталья961b » 07 июл 2018, 09:27

Всем привет, заказывала картину леопард на охоте, очень увлекательно и красиво, вот результат, заказывайте, не пожалеете, я заказала еще)))))) как нарисую выложу

Наталья961b
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 17:02
Населенный пункт: Самарская область поселок Безенчук
Баллы репутации: 1
Понравилось: Фантазия, андрюха, tatusik, Натали20

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Galaxy » 06 янв 2019, 14:42

Здравствуйте! Заказала раскраску Санта Клаус, по распродажной цене :x В комплекте холст(без рамки), две кисти тонкие и набор красок. Увлекательное дело, надо сказать, только времени не хватает ;;)
Качество очень порадовало, краски замечательные, отличная укрывная способность :-bd В общем когда дорисуем-не знаю, но нам очень все понравилось. Спасибо :)

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Руна, tatusik

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Natin163 » 23 фев 2019, 20:54

Заказала вот такую картину.получила вот это.правый и нижний последние ряды срезаны

Аватара пользователя
Natin163
SP Покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:56
Населенный пункт: Самарская обл. г.Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Руна » 25 фев 2019, 21:54

Natin163 писал(а):Заказала вот такую картину.получила вот это.правый и нижний последние ряды срезаны

Здравствуйте.Получила сегодня ответ от поставщика по Вашей картине:
Изображение
Вы можете передать бракованную картину через Ваш пункт выдачи с пометкой на приклеенном листке: Возврат брака от Natin163 для Руны в Офис Карла Маркса 199,Самара. @};-
Текущий выкуп в сборе,стоп по нему скорее всего будет на этой неделе.Закупка приедет примерно через 1.5 недели -картину/замену вложат в неё. @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32395
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Natin163 » 26 фев 2019, 08:11

Здравствуйте.спасибо за ответ.я не увидела ваше сообщение и уже начала выкладывать картину.не думала,что есть замена,просто написала отзыв.

Аватара пользователя
Natin163
SP Покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:56
Населенный пункт: Самарская обл. г.Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Руна

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение imarina » 01 мар 2019, 16:27

Всем добрый день! Уже много раз участвовала в данной закупке,всегда все очень четко и качественно! Попробовала нарисовать картину по дереву.Мне очень понравилось,тем более она была по акции!

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53
Понравилось: Руна, андрюха, Аннетт

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ANDREOL и гости: 2