FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Сообщение berezka8 » 13 дек 2014, 10:07

Тоже заказала накладочки на пальцы.Проблема только на одной ноге,но палец в суставе уже не сгибался на каблуки встать уже не могла из-за этого.Болевые ощущения пропадают через два дня использования. Через три недели сустав с хрустом,но без боли стал сгибаться.Снова смогла одеть туфли на каблуках.Ура на корпоратив на каблучках пойду :-bd .Спасибо за закупочку да ещё по такой смешной цене. :-bd

berezka8
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:28
Населенный пункт: Железнодорожный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Сообщение Аннетка » 21 фев 2015, 16:18

было сомнительно, помогут ли силиконовые накладки. НО! не разочарована! у меня незапущенный случай, косточки нет, но есть плоскостопие поперечное и боли в области косточки одной ноги.. и ношу я в основном каблуки (зимние сапоги, сменка на работе) и к вечеру все невозможно болит. накладки и вправду работают, снимают нагрузку на большой палец, свод, ноги не болят совсем. один недостаток - если мыс обуви слишком узкий, то пальцы сдавливаются друг к другу, и вот тогда больно разве что пальцы. И очень ругаюсь, когда утром забываю их надеть и домой возвращаюсь с сильными болями. итог: без накладок уже через 10 мин на каблуках ломит ноги, а с ними весь день ни по чем. взяла 2 пары - для себя и сестры. надеюсь, они прослужат нам долго

Аннетка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Сообщение sweetnest » 15 мар 2015, 00:11

Я тоже хочу поблагодарить Организатора за данную закупку. Приобрела накладки для мамы, у нее очень болели ноги во время ходьбы и начали появляться шишки на больших пальцах ног. Носит накладки всего три недели, очень довольна, ноги не болят и даже говорит, что шишка на одной ноге стала чуть меньше, мама просто в восторге и сказала что будет рекомендовать их всем у кого есть такая проблема. Большое спасибо за закупку не только от меня, но и от моей мамы.

sweetnest
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Valgus Pro и корректор осанки. Отзывы.

Сообщение натик78 » 27 дек 2015, 22:34

Использую сама эти накладки. Пошла на новогодний корпоратив на каблуках. Сама страдают от этих шишек.. Весь вечер как русалочка Утром не могла вообще ходить боль сильная. вспомнила про эти накладки. отдела и теперь боюсь снимать. Боль утихла. Все выходные пробегала в них и в зимней обуви и в носках по дому. Мне реально помогло. ещё куплю. Все таки они недолговечны а помогли реально.

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bing [bot], Yandex [bot] и гости: 2