FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сима ленд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СимаЛенд Посуда 345активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение 268356 » 21 сен 2012, 15:01

Заря писал(а):Заказывала наклейки на телефон, Артикул: 545275 - в наборе их 2 штуки,за набор 15,99 + оргсбор, только вторая чуть бракованная - глазок у цветочка отсутствовал, но это не смертельно. Одна уже пошла в дело - теперь мой телефон "тюнингован" :D

я оттюнинговала такими наклеичками ноутбук :-bd

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение sirena143 » 03 окт 2012, 20:58

Всё, что заказала, пришло без пересорта и брака)
Калькулятор настольный "Clton" 12-разрядный - очень понравился, внешне - копия калькулятора CITIZEN SDC 888T, только дешевле, но работает нормально!)

Аватара пользователя
sirena143
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение bugtat » 05 окт 2012, 19:29

Принимала участие в 17-ой закупке - осталась очень-преочень довольна!
Магнит-доски кошечка и бабочка очень аккуратно сделаны, упакованы и теперь одна из них висит на холодильнике :) , а другая дожидается стать подаренной подружке на ближайший ДР.
Палантин (артикул 561819) упакован так,что даже не помялся! Только в тех местах,где сгибы,когда складываешт вещь. Он даже не пахнет ничем, что меня больше всего порадовало, т.к. обычно, китайские вещи имеют ну оооочень неприятные запахи. Постирала (сильно линяет, но цвет не потерял :ymhug: ), завтра поддену под куртку, будет тепло, т.к. в два обмотаю. Очень довольна! Наколенники взрослые (артикул 488556) суперские! Уже опробовала. У меня объём коленного сустава и икр не очень большой, поэтому сели они отлично. Если бы была потолще - вряд ли бы натянула(это для тех, кто имеет пышные формы в ногах, чтобы не расстроились при получении наколенников @};- ) Теперь могу спокойно на коленках упражнения выполнять, а то так косточкам жестковато было.
Ремень-плетёнка (артикул 554071) от самого начала(где бляшка) и до конца = 109см (мне в самый раз, я бы его ещё и обрезала, но с плетёным так не получится : ). Сплетён тщательно и аккуратно.
Я так ждала гантели 1,5 кг, и вот они теперь у меня есть! В руке держать очень удобно, заниматься с ними - одно удовольствие!
Организатору Электре - большое спасибо! @};-
с уважением,
Татьяна Б.


bugtat
Живу SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Заря » 06 окт 2012, 21:33

Очень понравилась рамка для фото с мишками (Рамка для фото 10х15 см "Мишки-скромники" Артикул: 540896), оказывается с одной стороны можно фото вставить, а с другой зеркальная сторона. Заказывала еще набор магнитов "Набор магнитов "Виды города Самара" Артикул: 260292", а пришел 1, хотя на фото 3 шт. показано - ребятенку в школу на сувениры-подарульки.
Вложения
P1040705.JPG
Не стала полностью распаковывать - брала в подарок.
P1040704.JPG
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Джозефина » 04 ноя 2012, 16:21

 

Я в восторге,очень приятно работать с Оксаночкой,все быстро,оперативненько,спаисбо Вам большое,
учавстую не первый раз,вот фотоотчет всего что смогла урвать у домашних,а магнитики на холодильнике увешаны,теперь дитб будем на морозилку буквы и зверят покупать,спасибо еще раз *decorating_ctree*
Вложения
шатер дочи.jpg
Палатка шатер,корзинка для игрушек принцесса, мячик,каталка и молоточек-пищалка
Составляю декларации 3-ндфл за 2014,2015,2016. Недорого


Аватара пользователя
Джозефина
Гуру SP
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 2

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение rabbix » 10 ноя 2012, 16:02

У нас вот такой с цветочками зеленый олень есть.
Пахнул резиной ужасно, но после лета проведенного на даче перестал пахнуть)
Так что его надо выветривать

Аватара пользователя
rabbix
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Заря » 10 ноя 2012, 17:54

Заказывала в этот раз много всего, понравились ложки чайные - красивые, аккуратные, а вот набор кружек для двоих немного разочаровал - оказались маленькими, думала, правда вдвоем пить, ну разве что для кофе подойдут ;;) . Ещё слегка не понравилась ручка "Лучший муж" - надпись наклеена и слегка стерта. Хотела мужу подарить...Мешок для сменной обуви за такую цену (30р.) очень порадовал, а то в магазинах на них цены дикие - 150р. Ещё брала прихваты для штор - тоже хорошие, массу для лепки деткам в сад - только опять меньше, чем на рисунке. Сумка хозяйственная на вид хлипковата, но я её для подруги брала, которая медведей коллекционирует. Спасибо Оксане за закупку - столько мелочевки сначала заказать, потом разобрать и ничего не перепутать! @};-
Вложения
P1050061.JPG
P1050058.JPG
P1050062.JPG
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Заря » 10 ноя 2012, 17:59

шкатулка с медведями как на фото - полностью соответствует, ручка Лучшая в мире мама - хорошая, мне понравилась больше, чем про мужа. Кружечки специально поставила с обычной - для сравнения, и ложечки чайные тоже великоваты для них оказались
Вложения
P1050057.JPG
P1050060.JPG
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение 268356 » 10 ноя 2012, 22:00

Заказывала 2 диодных фонарика, очень понравились, размер малюсенький, а освещают все комнату *happy_girl* *happy_boy*

Спасибо за закупку!

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Заря » 13 ноя 2012, 20:51

Мамочки, очень советую заказать детишкам вот это: сегодня воспитатели друг у друга отбирали этого попрыгунчика =)) , на деле как пластилин, но рук не пачкает *happy_boy* , не воняет, изменяет свою структуру - положишь растекается медленно-медленно, а скатаешь в шарик и бросишь на пол - подпрыгнет как мячик, самая настоящая жвачка для рук, для детей - отличный способ развития мелкой моторики, а для взрослых - способ порелаксировать, единственное - не допускать соприкосновения с тканью и ковром. Теперь на педсовете буду знакомить коллег с новшеством - недорого и интересно, залезла на сайт Сима, а там каких только нет - и с запахом шоколада и клубники, и в темноте светятся, и примагничиваются,и цвет меняют в горячей/холодной воде. 10 грамм кажется на первый взгляд маловато, но для маленьких детских ручек самое то, а для взрослых можно приобрести несколько и соединить их. И ещё один момент, немного убавляющий мой восторг, немаловажный для детских учреждений, это отсутствие сертификации, на упаковке написано, что не подлежит ей, страна-изготовитель Китай, но запаха практически нет.
А это полезная информация для мам:Даже если просто мять хендгам, будет польза. Но мы предлагаем развивающие игры, которые помогут развить мелкую моторику и хватательную способность руки, подготовить руку ребенка к письму.
«Щелкунчик». Участники игры по очереди сжимают хендгам, чтобы он хлопнул как можно громче. Дело в том, что если его резко сжать, то раздастся хлопок (из игрушки выйдет скопившийся воздух).
Это упражнение тренирует мышцы всей кисти и совершенствует ее хватательную способность. Постепенно задание можно усложнить, и сжимать хендгам какой-то одной рукой или только пальцами.
«Угадай-ка». Один из участников игры лепит что-нибудь из хендгама, а затем остальные Участники отгадывают, что это. Угадавший получает балл. Очередность и продолжительность игры оговариваются самими участниками.
Эта игра основывается на свойстве хендгама быстро терять свою форму в статичном состоянии, попросту говоря, растекаться; так что время на отгадывание фигуры ограничено, а это, в свою очередь, стимулирует мозговую деятельность.
«Перетяни-ка». Участники берутся за концы хендгама и тянут его. Побеждает игрок, перетянувший большую часть хендгама. Так как эта игрушка изготовлена из очень пластичного материала, тянуть можно очень и очень долго. Со временем задание также можно усложнить: тянуть хендгам, взявшись только подушечками пальцев, например.
Это упражнение очень хорошо тренирует хватательную способность руки и развивает мелкую моторику
Вложения
Масса для лепки.jpg
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фиона и гости: 2