FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сима ленд. Отзывы.

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Сима ленд 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение дружоня » 16 сен 2012, 00:29

а я расстроилась :( заказала сумку http://www.sima-land.ru/item/554744/ пришла совсем другая и по форме и висюльки шнурки какие то - не так как на картинке. так и хочется выкинуть :(( че делать незнаю :(( еще Маркер с магнитом Артикул: 260981 из трех пишут только два :( Ручка шариковая 0,3мм, с прорезиненным корпусом Артикул: 539115 очень понравились дочери. и тетрадки тоже понравились

дружоня
SP Покупатель

Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение 268356 » 21 сен 2012, 14:59

Привет @};-
Заказывала всякие мелочи полезные и не очень :D Все пришло без пересортов, я довольна.

Спасибо за закупку @};- @};- @};-

268356
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение 268356 » 21 сен 2012, 15:01

Заря писал(а):Заказывала наклейки на телефон, Артикул: 545275 - в наборе их 2 штуки,за набор 15,99 + оргсбор, только вторая чуть бракованная - глазок у цветочка отсутствовал, но это не смертельно. Одна уже пошла в дело - теперь мой телефон "тюнингован" :D

я оттюнинговала такими наклеичками ноутбук :-bd

268356
Гуру SP

Сообщение sirena143 » 03 окт 2012, 20:58

Всё, что заказала, пришло без пересорта и брака)
Калькулятор настольный "Clton" 12-разрядный - очень понравился, внешне - копия калькулятора CITIZEN SDC 888T, только дешевле, но работает нормально!)

sirena143
Живу SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 1

Сообщение bugtat » 05 окт 2012, 19:29

Принимала участие в 17-ой закупке - осталась очень-преочень довольна!
Магнит-доски кошечка и бабочка очень аккуратно сделаны, упакованы и теперь одна из них висит на холодильнике :) , а другая дожидается стать подаренной подружке на ближайший ДР.
Палантин (артикул 561819) упакован так,что даже не помялся! Только в тех местах,где сгибы,когда складываешт вещь. Он даже не пахнет ничем, что меня больше всего порадовало, т.к. обычно, китайские вещи имеют ну оооочень неприятные запахи. Постирала (сильно линяет, но цвет не потерял :ymhug: ), завтра поддену под куртку, будет тепло, т.к. в два обмотаю. Очень довольна! Наколенники взрослые (артикул 488556) суперские! Уже опробовала. У меня объём коленного сустава и икр не очень большой, поэтому сели они отлично. Если бы была потолще - вряд ли бы натянула(это для тех, кто имеет пышные формы в ногах, чтобы не расстроились при получении наколенников @};- ) Теперь могу спокойно на коленках упражнения выполнять, а то так косточкам жестковато было.
Ремень-плетёнка (артикул 554071) от самого начала(где бляшка) и до конца = 109см (мне в самый раз, я бы его ещё и обрезала, но с плетёным так не получится : ). Сплетён тщательно и аккуратно.
Я так ждала гантели 1,5 кг, и вот они теперь у меня есть! В руке держать очень удобно, заниматься с ними - одно удовольствие!
Организатору Электре - большое спасибо! @};-
с уважением,
Татьяна Б.

bugtat
Страстный SP покупатель

Баллы репутации: 4

Сообщение Заря » 06 окт 2012, 21:33

Очень понравилась рамка для фото с мишками (Рамка для фото 10х15 см "Мишки-скромники" Артикул: 540896), оказывается с одной стороны можно фото вставить, а с другой зеркальная сторона. Заказывала еще набор магнитов "Набор магнитов "Виды города Самара" Артикул: 260292", а пришел 1, хотя на фото 3 шт. показано - ребятенку в школу на сувениры-подарульки.
Вложения
P1040705.JPG
Не стала полностью распаковывать - брала в подарок.
P1040704.JPG
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне

Заря
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 99

Сообщение Джозефина » 04 ноя 2012, 16:21

Я в восторге,очень приятно работать с Оксаночкой,все быстро,оперативненько,спаисбо Вам большое,
учавстую не первый раз,вот фотоотчет всего что смогла урвать у домашних,а магнитики на холодильнике увешаны,теперь дитб будем на морозилку буквы и зверят покупать,спасибо еще раз *decorating_ctree*
Вложения
шатер дочи.jpg
Палатка шатер,корзинка для игрушек принцесса, мячик,каталка и молоточек-пищалка
Составляю декларации 3-ндфл за 2014,2015,2016. Недорого

Джозефина
Гуру SP

Населенный пункт: Куйбышевский район Самара

Сообщение rabbix » 10 ноя 2012, 16:02

У нас вот такой с цветочками зеленый олень есть.
Пахнул резиной ужасно, но после лета проведенного на даче перестал пахнуть)
Так что его надо выветривать
Изображение

rabbix
Опытный SP покупатель

Сообщение Заря » 10 ноя 2012, 17:54

Заказывала в этот раз много всего, понравились ложки чайные - красивые, аккуратные, а вот набор кружек для двоих немного разочаровал - оказались маленькими, думала, правда вдвоем пить, ну разве что для кофе подойдут ;;) . Ещё слегка не понравилась ручка "Лучший муж" - надпись наклеена и слегка стерта. Хотела мужу подарить...Мешок для сменной обуви за такую цену (30р.) очень порадовал, а то в магазинах на них цены дикие - 150р. Ещё брала прихваты для штор - тоже хорошие, массу для лепки деткам в сад - только опять меньше, чем на рисунке. Сумка хозяйственная на вид хлипковата, но я её для подруги брала, которая медведей коллекционирует. Спасибо Оксане за закупку - столько мелочевки сначала заказать, потом разобрать и ничего не перепутать! @};-
Вложения
P1050061.JPG
P1050058.JPG
P1050062.JPG

Заря
Гуру SP

Сообщение Заря » 10 ноя 2012, 17:59

шкатулка с медведями как на фото - полностью соответствует, ручка Лучшая в мире мама - хорошая, мне понравилась больше, чем про мужа. Кружечки специально поставила с обычной - для сравнения, и ложечки чайные тоже великоваты для них оказались
Вложения
P1050057.JPG
P1050060.JPG

Заря
Гуру SP

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары