FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сима ленд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СимаЛенд Посуда 354активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Damka » 27 апр 2018, 23:41

Набор их 16 ти обучающих карточек Посуда.

Карточки не большие.С обратной стороны на английском языке.
Развивают мышление,память у ребенка.
Спасибо за закупку!

IMG_20180411_103428.jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164
Понравилось: Tatiko

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Аэлита » 30 апр 2018, 20:43

Вот такое чудо стоит у меня на подоконниках и радует меня! Горшки для цветов заказывала около 2х лет назад! Очень яркие, качество отличное!Очень аккуратно все сделано, без заусениц, ну и декоративно. Не люблю совершенно гладкие, у меня есть парочка, но они совсем не имеют вида, а эти смотрятся отлично, все кто не зайдет на кухню, спрашивают: где купила? У них нет дренажных отверстий, но меня это нисколько не огорчает, даже наоборот, вода из горшка не выливается при поливе. Цена была достаточно демократичная, не очень дорого покупала. в общем я осталась довольна своим приобретением!
Вложения
гор1.jpg
гор.jpg
Последний раз редактировалось Аэлита 30 апр 2018, 23:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267
Понравилось: Белка, Juliana, surikatik79

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Аэлита » 30 апр 2018, 20:46

Заказывали племяннице поильник для жидкости с трубочкой. Пожалуй, самый удобный из всех с трубочкой, которые были. Крышечка поворотная и надежно закрывает трубочку. В закрытом виде ни разу ничего не проливалось. Мне очень нравится дизайн, милая детская картинка на корпусе бутылочки, ребенок тоже доволен. Полностью разбирается - снимается крышка, вынимается трубочка, ее внутренняя часть - тем самым очень удобно поильник мыть. Пара моментов по мытью - как любую высокую бутылочку приходится мыть с ершиком. Но хороший ершик - и проблем с мытьем нет! Кстати, трубочку тоже мыть удобно, так как она широкая. Очень удобно наматывать кусочек ватки на деревянную шпажку и ей прочищать трубочку внутри. Организатору спасибо за закупку!
Вложения
бут 1 - копия.jpg
бут - копия.jpg
Последний раз редактировалось Аэлита 30 апр 2018, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Белка » 30 апр 2018, 22:07

Могу сказать,что являясь обладателем собачки,беру и буду брать только здесь рулетку для собак.В который раз заказываю Рулетка "Комфорт" перламутровая, 5 м, до 15 кг, микс цветов.И очень довольна в первую очередь ценой.Ну и конечно же качеством.перед этим брали рулетку и проходили с ней довольно долго..если бы случайно муж не сломал ее...Я наверное еще закажу,что бы лежала на всякий случай.А цвет мне не принципиален ;)
Спасибо,Ира за нужную закупку. :) :)
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Olivia » 30 апр 2018, 22:40

Покупаю уже второй раз в этой закупке тюль на кухню. В этот раз такую Штора кухонная со шторной лентой, ширина 285 см, высота 167 см, цвет белый
Эта тюль мне понравилась еще больше, смотрится очень нежно, рисунок более густой, метраж у нее пошире - больше получилось фалд.
Чуть позже выложу реальное фото.
Спасибо Организатору за закупку! :x
Изображение

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Самарская » 02 май 2018, 00:40

Приобрела для собаки вот такой классный лежак, дороговат, правда(631р будет с оргсбором), но стоит того - и расцветка и ткань - все понравилось. Мягкий, прям пухлявый) нижняя подушечка вынимается, удобно для стирки. В реале цвет более молочный ( в отличие от фото на сайте - ссылка под моим фото)
Изображение
https://www.sima-land.ru/2885323/lezhan ... sort=price
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18065
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 976
Понравилось: tatusik

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение мамаигоря » 03 май 2018, 10:47

Добрый день! Просто в ужасе от закупки 3 розы из 6 на выброс, все сухое без признаков жизни, кроме корня. Виноград Кодрянка уже упаковали наверно мертвым, т.к. корни уже были гнилые. Как можно сдавать на раздачу растения без признаков жизни.

мамаигоря
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:01
Населенный пункт: Кинельский район, поселок Комсомольский
Баллы репутации: 6

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение tatusik » 10 май 2018, 13:26

Доброе время суток!
Получила свой заказ, и сразу же сели собирать)))
-Конструктор "Спутник", 44 детали
Дети очень довольны! Спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20180506_143431.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Самарская » 14 май 2018, 19:15

Получила подушечки на стулья, очень классные, толстенькие такие, льняные.
Изображение
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18065
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 976
Понравилось: tatusik

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Strekozka » 16 май 2018, 09:05

Брала в закупке "Чайный домик "Время чая". Красиво смотрится на столе. Но собирается он плохо, детальки разваливаются при любом нечаянном задевании домика и пакетики совсем нелегко достать из щели.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2