FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сима ленд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СимаЛенд Посуда 345активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Linda » 10 янв 2012, 19:42

Получила свой большой заказ с подарками к НГ.Только дошли руки написать отзыв.
Заказывала много игрушек. Понравилось всё!!!
Набор инструментов Кузя Молотков http://www.sima-toys.ru/item/470949.html цена на сайте 254,5 руб. Очень достойный, инструменты аккуратные и очень реалистичные. Играем уже полмесяца (сыну 1,3 мес - сами понимаете) - все целы. Мы купили настоящий ящик для инструментов (как у папы) - полный восторг!!! Основная цель - спасти реальные папины инструменты- была достигнута. Этот подарок понравился больше всего.
Набор машинок http://www.sima-toys.ru/item/471068.html Цена на сайте за набор (4 шт) - 216 руб. Очень хорошие машины (не из того числа - что разваливаются от первого попадания в руки ребенка). Очень яркие, все детальки гладкие, обтекаемые. Машинки инерционные, но легко управляются ребенком. В каждой машинке какой-нибудь элемент двигается. Я заказала 4 штуки и мне пришел упакованный набор, в жестком прозрачном пластике - очень нарядный и подарочный!!!!
Заказывала еще вот такой автобус - http://www.sima-toys.ru/item/445517.html Цена на сайте - 361,6 руб. Игрушка очень классная - в ней все детали вращаются, щелкают, двигаются. Ребенок играет с удовольствием, возит за веревочку, особенно ему нравится сортер сверху. Но есть у этого автобуса одна загадка - в него вставляются батарейки - автобус может петь, светиться и сам ездить в разные стороны. Но как только мы включаем кнопку и автобус оживает, ребенок впадает в ступор и начинает реветь!!! По неизвестной причине!!!! Это далеко не первая его музыкальная игрушка и никогда такой реакции не было. Ну да бог с ним, мы и не включаем, и без этого светопредставления нам автобусик очень нравится. Мама моя сказала, что такие игрушки в детском мире стоят в районе 1000 руб.
Светящуюся палочку-звездочку мы включали и выключали раз 200 (мог нажимать на на кнопку сам, поэтому в удовольствии себе не отказывал). Затем швырял на пол, тоже раз 200... При очередном броске палочка отключаться перестала - горит-мигает!!!! Пришлось батарейки вытащить. В итоге, валяется где-то на дне корзины для игрушек... Палочка стоила 35 руб!!! Я удивляюсь ее жизнеспособности!!!!
Единственное разочарование - это ночник-дельфин. то обидно, он мне ОЧЕНЬ понравился. Яркий, как будто из резиновой крошки эластичный корпус. Как раз, думаю, хорошо, ребенок не разобьет. Ночник погорел один день и погас. Муж разобрал, там тонюсенький цоколь(как фольга) совершенно отпаялся от держателя и припаять его обратно никак не удалось. В итоге как то напрямую лампочку припаял - светит, но дышать на него не велено.
Но про ночник это я так, для разнообразия в отзывах!!!!
Света, ТЕБЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Вся семья с подарками, все во время!!!!! Все аккуратно разложено и упаковано!!!!! Светлана, ты - волшебница!!!! :ymapplause: @};- @};- @};- @};-
Пошла в след.закупку!!!!

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Linda » 10 янв 2012, 21:01

А это реальные фото
Вложения
DSCN5488.JPG
DSCN5488.JPG (21.03 Кб) Просмотров: 3200
DSCN5489.JPG
DSCN5482.JPG
DSCN5484.JPG
DSCN5484.JPG (18.04 Кб) Просмотров: 3200
DSCN5486.JPG
DSCN5492.JPG

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение velvet » 24 фев 2012, 23:32

Получила подарки от сИМЫ!!! :D
Заколки:
Изображение

И набрала кучу пилок в качестве подарка на 8 марта - на работе раздарю.
Изображение

Прикольные штучки для канапушек:
Изображение

Все просто суперррр! Да еще за такие деньги... Очень нужная закупка - огромное количество полезной мелочевки и не только!
Брала еще хлопушки (затарилась к будущему НГ). :))
Планирую еще затариваться ;)

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Fleur1970 » 01 апр 2012, 08:16

Изображение
Девочки, хоть и копеечное это, но заказав на небольшие презентики (аромопалочки ранее подарила), "пролетела"......
Отверстие для вставки палочек залито лаком, потому, палочки не ставятся. Из 6ти у двух нормально, остальные - не знаю - проковыривать что ли....

Выше девочка пилочки для раздаривания на работе выложила. Стёрли одну за месяц....

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение SheGlova » 06 апр 2012, 13:30

очень довольна покупкой
горшок как знали,розовый положили для дочки
спасибо Сашь :x
Последний раз редактировалось SheGlova 28 май 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение yulika » 25 апр 2012, 13:34

Спасибо за закупку! Игрушки супер! Получили машинку перевертыш , сын в восторге весь вечер за ней бегал. (ему 1.4 ) Она не только переворачивается когда доезжает до преграды но еще и фары горят) Очень понравилась логистическая пирамидка "Веселый человечек", изготовлена из дерева. ;)

yulika
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:55
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 7

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение 19yourlove90 » 01 июн 2012, 20:53

Хочу похвалить Организатора этой закупки за внимательность, отзывчивость к покупателям и очень быструю организацию закупок!!! :x Я одновременно участвовала в 5 закупках, пока остальные ждала :!! уже успела получить товар с двух закупок сима ленд... :-bd Спасибо за закупку \:D/

Аватара пользователя
19yourlove90
Гуру SP
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:20
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Заря » 03 июн 2012, 20:43

Да, полностью присоединяюсь! :ymapplause: Это моя первая закупка вообще на сайте. Быстро, оперативно и аккуратно всё упаковано - к сожалению, трубку не успела сфоткать - муж утащил (был в восторге :-bd ) и ароматизатор для авто в виде пистолета 1 в 1 как в каталоге - запах приятный, не навязчивый - за 13р. вообще чудо! А остальное прилагаю в виде фото - логопедическое лото брала 6 разных для логопедической группы в детсад, порадовала цена на него, почти в 2 раза дешевле, чем в Москве в специализированном магазине для логопедов. Обложечки - просто супер, напоминают календарики и открытки - переливашки из детства :ymdaydream: , есть дополнительные уголки, например для пенсионного . Ну и массажер для пальцев - опять для деток в сад - речь улучшать посредством развития мелкой моторики! Ещё раз спасибо, Саша! Участвую в Сима-ленд 11, надеюсь, что тоже буду довольна как слон! :ymparty:
Вложения
1.JPG
Последний раз редактировалось Заря 21 июн 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Заря » 21 июн 2012, 19:47

Снова я хвастаюсь, заметьте, L-) это уже следующая закупка Сима-ленд 11. Опять быстро, аккуратно :-bd . Понравились ручки-флажки - на подарок в день ангела или просто приложением к подарку - самое то, особенно для инспектора ГИБДД и Учителя,ручки из серии "Каждое слово-начало великого дела" - прямо подарок для учителя и тех, кто ещё пользуется ручкой, закладочка под медь - аккуратненькая, полностью соответствует картинке на сайте. Галстуки порадовали, но и в то же время огорчили, думала, что придут все 3 шт. разные как на картинке в каталоге, а пришли 3 одинаковые - темно-красные в белую полоску, выложила 2шт. в пристрой в детскую одежду. Бретели силиконовые тоже полностью соответствуют картинке. Не совсем разобралась со световой открыткой - упакована очень подарочно, сзади неё катается шарик с электронной начинкой, и чего делать нужно :-\ , чтобы сия штука светилась - может кто знает - просветите в прямом смысле этого слова :-B Но самое главное, что понравилось - это книга - сейф. Очень красивая, шелком обтянута, вот только думала, что чуть побольше будет; знаете, пришла мысль, что эту штучку можно использовать и в качестве упаковки подарка в виде денег - цена-то 198р., с оргом чуть больше 220р. Наверное закажу ещё - прямо очень -очень понравилась эта книга-коробочка. :-bd Ну ещё заказывала 2 набора для творчества "Плетение из фольги", будем велосипед плести, и игру "Сочинялкин", пока не разворачивала - приобрела для детского сада. Так что респект :ympeace: Саше - Организатору закупки :-bd! Участвую в следующей!
Вложения
Фото0077.jpg
Фото0076.jpg
Фото0075.jpg
Фото0074.jpg
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Сима ленд-хвалимся.

Сообщение Заря » 23 июн 2012, 13:08

Ха-ха, оказывается световую открытку нужно потрясти и она загорится разноцветными огоньками \:D/ Красиво!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья Саламатина и гости: 2