FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сима ленд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СимаЛенд Посуда 353активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение александровна » 08 дек 2018, 11:04

Получила сырницу и набор столовых пренадлежностей, все понравилось. Спасибо

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение мама1983 » 09 дек 2018, 12:07

добрый день. задержала оплату. прошу прощения.

мама1983
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 18:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Sladkoffka » 09 дек 2018, 18:58

Добрый день. Заказывала фото книгу, альбом для малышки и вкладыши для портфолио.
Ребенок очень доволен набору для портфолио, все основные категории там есть, листы плотные, рисунки яркие.
Фото книга и альбом хорошего качества, плотные. В альбоме с Минни можно добавлять странички, если вдруг не хватит под все фото. Очень красочные с классными иллюстрациями.
Организатору спасибо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25492
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Fleur1970 » 09 дек 2018, 20:14

Очередное:
Удочки взяла на конкурсы, копеечные.... Подставки под горячее тоже прям в тему))) Спасибо Организатору за прекрасное отношение к своей работе @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84
Понравилось: tatusik

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Юлия Червякова » 11 дек 2018, 11:59

Всем привет! Мой отзыв о наборе итальянских фломастеров фирмы CARIOCA пластиковое ведро 50 штук толстые (к сожалению не лестный). Я надеялась получить 50 разных цветов и их оттенков (сын учится на художественном отделении, там требуют). На самом деле цветов там только 20! На каждый цвет приходится по 3-2 фломастера. Получается, что я, сама того не ведая, купила примерно 3 одинаковых упаковки фломастеров (про запас, наверное). Да вот беда, набор не первой свежести! Два фломастера не пишут совсем, остальные еще как-то... Все это "удовольствие" обошлось мне в 1252 рубля. :-? :( Извините, фото выложить не получилось.
К Организатору у меня претензий нет. Надеюсь, мой отзыв поможет не ошибиться другим родителям художников!

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Лео, Rosmaris, Kolbaska

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Rosmaris » 12 дек 2018, 11:42

Набор обучающих книжек по методике Г. Домана всё хорошо, но не картон. Обычная бумага, мелованная.
Таблетница-органайзер "Неделька", 14 секций, МИКС брала 2 шт. для закрытия ряда. Хорошая таблетница, домашняя. По размеру в сумку не положить, да и там отделения легко и быстро начнут открываться.
Карточная игра "Азбука сказочная" с героями русских сказок 36 карт, с одной стороны буквы, с другой герои сказок "на эти буквы". Картон тонюсенький. 3 шт. повторяются. Цена=качество, мы довольны. Картинки понравились, домашнюю цензуру прошли.
Маска медицинская трехслойная зеленый цвет 10 штук и Маска медицинская детская Latio MF с рисунком звери хорошие обычные маски. Ещё не пользовались. Детские маски с рисунком, качество просто замечательное на мой взгляд. На деток постарше(на малышей и грудничков будут великоваты).
Вешалка надверная, 5 крючков 24,5х7х10 см нашкафная, по цене понятно, что не на обычную дверь. Идеально для кухонных шкафов. Качеством довольны все домашние.
Бахилы "Эконом", голубой 100пар я довольна. Тоненькие, но на то они и эконом)
Набор 6 трафаретов-раскрасок для девочек тоже очень понравились, толстые.
Ежедневник "Справка гения. Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров" А5, 80 листов =)) Взяла в подарок на новый год, очень забавный, запаян в пленку. Углы целые, за это спасибо Организатору! @};-
Таблетница-органайзер "Неделька", с таблеторезкой, английские буквы, утро/вечер, 7 контейнеров по 2 секции, цвет МИКС Взяла ради таблеторезки. Минус- полностью разборная и переносить собранную надо наловчиться. Плюсы- таблеторезка ну очень удобная, лезвие крепкое и острое, теперь никаких примерно 1/3 таблетки, всё точно! :-bd
Таблетница - органайзер "Гжель" 21 секция расстроилась- у этой таблетницы рисунок слазит. А так понравилась узором и русским шрифтом...
Таблетница "Картинки", 14 секций, цвет МИКС мне пришли голубая и розовая. Компактные, плотно закрываются. Могут подойти для дороги.
Таблетница-органайзер "Неделька", английские буквы, утро/день/вечер/ночь, 7 контейнеров по 4 секции, цвет МИКС ну это просто игрушка, уж простите))) Ребёнок так оценил. В целом не плохая, можно загрузить на всю неделю и по 1 контейнеру носить с собой.
Таблетница-органайзер "Неделька" так же 7 контейнеров по 4 секции. Понравилась простотой, но занимает больше места, чем предыдущая. Достоинства те же- можно носить с собой на один день набор таблеток. Но всё же менее компактная.
Ещё нюанс- на последних двух талбетницах из моего отзыва есть выпуклости, типа шрифта брайля, только почему-то разный. ;)
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Rosmaris » 12 дек 2018, 11:54

Ещё есть Таблетница-органайзер "Неделька" (код товара: 655405), покупали в другой закупке, после чего нашли остальные таблетницы по этикетке сима-ленда 8-} Очень выручила- раз в неделю загружаю и потом только слежу чтоб по времени принимались лекарства. На 4 приема, 7 дней, цельная. Стационарная, домашняя- пробовала брать с собой- отделения открывались в сумке(выше в отзыве о подобной тоже это отметила). У меня надписи держдатся отлично, пережили и мытье с мылом и пользование. У знакомых такая же и надписи уже слазят... Видимо как повезет с партией. :|
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Ягода Маринка » 20 дек 2018, 14:23

Спасибо Организатору за закупку! Брала комплекты постельного белья для детей и шары на ёлку. Одни обклеила кружевом, вторые планирую. Всё супер!
IMG_20181219_144720.jpg
IMG_20181220_141040.jpg
IMG_20181220_142208.jpg
IMG_20181220_142227.jpg
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Juliana, Лео, tatusik

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Самарская » 20 дек 2018, 17:25

С кружевом шикарно получилось! :YMPARTY:
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18060
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 974

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Мусуме » 21 дек 2018, 19:55

Прошу Организатора обратить внимание на упаковку заказов. В одном заказе салфетки пришли в аккуратно сложенном (не смятом вдвое виде), сейчас их просто сложили в 2 раза и примяли другими заказами. Неприятно. Не знаю распрямятся потом эти салфетки.

Мусуме
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бриджит, Ekaterina1977, Nadivushka и гости: 2