FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сима ленд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СимаЛенд Посуда 346активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Самарская » 13 авг 2018, 02:06

Заказала себе ловушку от муравьев "Великий воин", как обещает производитель - "муравьев выводит напрочь"...нуну...
Вобщем крем-клей из этой ловушки куда-то постоянно испаряется, муравьи нисколько этих ловушек не боятся и совершенно туда не приклеиваются. Их больше "боюсь" я - потому что при поливе ( а их нельзя мочить) начинаю с ними бегать по даче, куда бы их на время поливания положить\отложить....А муравьи себя совершенно прекрасно чувствуют и продолжают плодиться дальше( Вобщем продолжаю искать средства борьбы...
Изображение
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17999
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 972

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Vivean » 14 авг 2018, 12:40

Изображение

Tetra Malawi Granules
Высококачественный корм в гранулах со специальной смесью из водорослей идеально подходит для питания всех травоядных цихлид.

Ира, спасибо за закупку :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Скорпиошка » 17 авг 2018, 21:23

Добрый вечер.Имея трех чихуа которые часто лают на соседей по даче ,обзавелась антилаем. Сегодня было первое испытание ,все чудесно работает,в начале собаки полаяли,поняли видимо что звук исходит от того что они лают и лай прекратился!
Спасибо Организатору!
ПС:прежде чем заказать читала отзывы в интернете,для больших собак советуют подвешивать этот домик,в противном случае большие породы разгрызают его от злости..

Система "Антилай", ответная ультразвуковая
 
Система помогает отучить собаку лаять в неположенном месте. Прибор, похожий на маленькую коробочку, реагирует на лай и издаёт ультразвук. Сигнал высокой частоты незаметен для человека, но раздражает животное.

Со временем вырабатывается рефлекс «лай = неприятный звук» и пёс начинает вести себя правильно. Такой способ дрессировки является наиболее гуманным, ведь собака не получает электрических разрядов и испытывает лишь лёгкий дискомфорт.

Устройство предназначено для установки дома и на улице. Оно реагирует на лай в радиусе 15 метров и питается от двух батареек типа АА. Индикатор заряда заметен из любой точки комнаты.
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19173
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430
Понравилось: Juliana, tatusik, Rosmaris, mariposa

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Irenka » 21 авг 2018, 18:07

Заказывала столик на автокресло детское. Не знаю кто додумался его сложить пополам, внутри картон, поэтому теперь столик у нас торчит «домиком» на кресле.

Аватара пользователя
Irenka
Гуру SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение света1964 » 22 авг 2018, 20:55

получила сегодня свою закупку очень понравилась колонна из гипса так хорошо смотрится в углу .СПАСИБО Организатору!!!!!

света1964
Гуру SP
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:43
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 29

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение света1964 » 22 авг 2018, 21:00

Статуэтка "Ангел девушка" большая, цвет бронза сегодня получила конечно шикарная как раз я такую и хотела поставить на могилу родителям.,но чего я боялась то и получилось!как говорят мысли материлизуемы когда вскрыла посылку у девушке -ангела была отколана нога очень огорчена пришлось клеить ,что ни очень приятно!

света1964
Гуру SP
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:43
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 29

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Sovyshka » 23 авг 2018, 17:38

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своей находкой... Игра праздник своими руками "Весёлый тамада" 140959, возрастная категория 18+, цена 254 руб,собирается без рядов. Пришла небольшая коробочка с карточками,правила тоже есть внутри, ничего не помялось, коробочка в пакети, карточки из плотного картона рассортированы и отделены резинкой. Заказала в подарок веселой компании, думаю придется по душе. :-bd

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Скорпиошка » 24 авг 2018, 13:51

Добрый день. Заказывала скетчбуки ребенку!! Как всегда очень быстро все приехало и перешло в раздачу.Спасибо Организатору!
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19173
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение беладонна » 25 авг 2018, 15:32

Доставка довольно хрупких предметов ,как пластиковые коробки прошла отлично.Все аккуратно упаковано аккуратно.Спасибо Организатору.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Сима ленд. Отзывы.

Сообщение Самарская » 27 авг 2018, 00:32

Заказала себе перчаточки для дачи, самое главное для меня - маленький размер, вечно не могу его найти и бешусь от "висящих" кончиков пальцев) а так - хорошие перчаточки, 39р. прорезиненные шарики, т.е. не полностью обливка.
Изображение
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17999
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 972
Понравилось: Julia Na

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2