FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лазерные терки Butterfly и товары для красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Butterfly 146активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Счастье » 31 май 2016, 22:57

Заказывала Лазерную тёрку 1031 Sun. Выбрала размер по-больше, нравится. Двухсторонняя лазерная тёрка с новой формой пупырышка в виде солнышка. Аккуратно, быстро и очень действенно удаляет натоптыши.
Трущие пластины сделаны из высококачественной марки стали. Такая сталь не ржавеет и не поддается коррозии. Подтверждаю! Тёрке 2 года, а она как новая.
Ручка изготовлена из пластика, прорезиновая, тёрка монолитная. Внутри терка полая (как заявляет производитель), действительно, не тонет в воде. Поэтому не приходится искать ее на дне ванной.
Размеры: Длина 26,5 см, Ширина 4,5 см. Тёрка упакована в полипропиленовый блистер с логотипом.
Довольна покупкой на 100%! :x
Вложения
3.jpg
4bd0ae.jpg
2119af.jpg
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение manynja80 » 07 июл 2016, 08:30

Чудо мочалка Butterfly- трехфункциональное, трёхуровневое чудо - это лучшая из всех мочалок, лучший скрабирующий эффект и долговечность. А если у кого аллергия на всякие гели и мыла для душа и тела, то это именно то -что доктор прописал. :-bd

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение bazzia » 12 июл 2016, 01:46

Добрый день, получила сегодня Кусачки Mowe Solingen 284 , а они тупые как валенок, пользоваться не возможно. И ножнички для кожи этой же фирмы тоже тупые...
Уважаемый Организатор, на что я потратила деньги, на мусорное ведро? Или я чего то не понимаю?

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение bazzia » 12 июл 2016, 11:38

Лезвия кусачек выглядит так будто ими провода резали, вообщем ужасный инструмент, я огорчена
Вложения
20160712_113228.jpg
20160712_113303.jpg
20160712_113340.jpg
20160712_113046.jpg

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение bazzia » 12 июл 2016, 18:53

Герта писал(а):
bazzia писал(а):Добрый день, получила сегодня Кусачки Mowe Solingen 284 , а они тупые как валенок, пользоваться не возможно. И ножнички для кожи этой же фирмы тоже тупые...
Уважаемый Организатор, на что я потратила деньги, на мусорное ведро? Или я чего то не понимаю?

Добрый день. Чем я могу Вам помочь?

Ну в принципе, хотелось бы узнать почему поставщик присылает некачественный товар. Я предполагала что инструмент должен быть с заводской заточкой, или нет? Или я должна сама его, новый, поточить, тогда стоило предупреждать об этом.
Или может это брак?
А, ну чем же вы мне теперь сможете помочь? Вы ведь не несете ответственности за товар который присылают. Я потратила деньги на то чем не могу пользоваться, и теперь это наверное моя забота.
Вообщем я разочарована до глубины души....

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Герта » 12 июл 2016, 19:04

bazzia писал(а):
Герта писал(а):
bazzia писал(а):Добрый день, получила сегодня Кусачки Mowe Solingen 284 , а они тупые как валенок, пользоваться не возможно. И ножнички для кожи этой же фирмы тоже тупые...
Уважаемый Организатор, на что я потратила деньги, на мусорное ведро? Или я чего то не понимаю?

Добрый день. Чем я могу Вам помочь?

Ну в принципе, хотелось бы узнать почему поставщик присылает некачественный товар. Я предполагала что инструмент должен быть с заводской заточкой, или нет? Или я должна сама его, новый, поточить, тогда стоило предупреждать об этом.
Или может это брак?
А, ну чем же вы мне теперь сможете помочь? Вы ведь не несете ответственности за товар который присылают. Я потратила деньги на то чем не могу пользоваться, и теперь это наверное моя забота.
Вообщем я разочарована до глубины души....

Товар идёт без заточки, если нужна заточка, то она оплачивается отдельно и поставщик точит инструмент. Я передам менеджеру Ваши фото, посмотрим, что мне ответят. Как ответят напишу Вам в ЛС.

Аватара пользователя
Герта
Гуру SP
 
Сообщения: 10450
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:27
Баллы репутации: 92

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Иринка сарбай » 17 авг 2016, 10:25

Добрый день! девочки кто нибудь брал мультитриммер для кожи и кутикулы??? отзовитесь пожалуйста. Наташа может вы брали, что это за чудо)) как работает я что то не совсем поняла в описании. А вообще тёрочки чудесные!!! девочки берите не пожалеете!!! (делаю себе сухой маникюр и педикюр). Спасибо Наталья что снова открыли закупку! @};- @};- @};-

Иринка сарбай
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:02
Населенный пункт: усть кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение алченок » 28 авг 2016, 23:49

Здравствуйте, покупкой недовольна, покупала пилку и Чудо мочалка - спонжик, к пилке вопросов нет, а вот " чудо мочалка" оказалась чудо какашкой, оранжевый слой разорвался по швам в первую неделю,я толком попользоваться не успела даже...Неприятно, такое описание, а итог... Очень не советую

алченок
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:08
Населенный пункт: Самара, П. Управленческий
Баллы репутации: 7

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение oliafi » 29 авг 2016, 10:33

За 4 годая приобрела почти все, кроме кусачек и пинцетов. Я очень довольна всем кроме ножниц (тоже не в курсе была, что инструмент не заточен). Описывать каждую позицию оч долго,если есть вопросы - отвечу. Всеми инструментами пользуюсь постоянно ( всегда в сумке пилка для ногтей субмарина- это мой фаворит, что касается ногтей и кожи вокруг них, вне дома). С появлением пилок и тереок батерфляй вообще перестала искать что-то для обработки ногтей. Наталии спасибо за саму закупку и ведение ее. Закупки всегда быстрая и без косяков. :-bd

oliafi
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 20:07
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 08 дек 2016, 15:32

Заказывала терку зиг-заг года 4 назад, ее попробовала свекровь и попросила себе, понравилась. Потом она ее отдала своей родственнице, а себе снова попросила заказать вот я сравнила и удивилась насколько испортилось качество. Отдам, не знаю понравится ей или нет... На фото сверху из последней закупки, снизу 4-годичной давности.
Вложения
IMAG6113_1_1_1-1600x1600.jpg
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2