FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лазерные терки Butterfly и товары для красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Butterfly 146активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Мамзелька » 31 янв 2017, 21:33

Всем привет! А я вот только что из ванной - чистила перья с теркой зиг-заг ;) - мне очень понравилась терочка! Без особых усилий очень нежненько и аккуратненько почистила мне пяточки))) Могу сказать по себе - не чистит, а как бы срезает, в общем - чудненько. Заказала я еще и лазерную терочку -но она осела у мамочки - я даже и не успела, за то мама успела ))) Велено от Мамы - заказать и папе))) Так что беру лазерную себе, папе, и сыну зигзаг, муж пока не участвовал ))) Спасибо Организатору!!! Чистота-залог здоровья)))

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Мамадакси » 20 июн 2017, 16:39

Заказывала себе терочку Тёрка ZigZag

Довольна очень!
Терка отлично очищает пяточки, при этом еще и массажирует. За счет массажа улучшается кровообращение и даже ножкам как-то легко становится :)
После процедуры наношу крем для ног и, как говорится, Ваши пяточки как у младенца!
Рекомендую всем :-bd

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 20 июн 2017, 23:42

Юлия Ангел писал(а):Заказывала терку зиг-заг года 4 назад, ее попробовала свекровь и попросила себе, понравилась. Потом она ее отдала своей родственнице, а себе снова попросила заказать вот я сравнила и удивилась насколько испортилось качество. Отдам, не знаю понравится ей или нет... На фото сверху из последней закупки, снизу 4-годичной давности.

Давно собиралась написать то же самое. Качество терки заметно снизилось за счет того, что производитель экономит на материалах. Жаль. Эффект от использования терки конечно есть, но он уже не такой как раньше.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Yakamoz » 12 июл 2017, 20:43

Получила сегодня свои пилки-тёрки. Довольна как удав)) всё опробовала, всем осталась очень довольна, пилки чудесные, тёрка San с вкладышем это вообще волшебство, вкладыш правда я не сильно поняла.. чего им пилить.. ну пригодится.)) Баттерфляй конечно молодцы, за такую цену такие технологичные вещички. прекрасно.
Спасибо Организатору за закупку. Я давно мечтала о лазерных пилках, и так удачно попала на эту закупку). Всё достаточно быстро и по хорошей цене! @};-

Аватара пользователя
Yakamoz
Знаток SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение kontur » 11 янв 2019, 20:08

Добрый день! Заказывала Терку ZigZag, Пилку для ногтей 3087 Supernova, Лазерная терка 1023(черная). Сомневалась, что будет такой эффект, но за 15 минут ногти и пятки просто в идеальном состоянии! Результат превзошёл ожидания. Организатору огромное спасибо @};- ! Теперь буду радовать всех такими нужными подарками.

kontur
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Лазерные терки Butterfly и товары для красоты. Отзывы

Сообщение Tigress » 30 апр 2019, 00:17

Лазерная терка для ног Butterfly - Только она! С другими без сожаления распрощалась.
Лето - это отличный повод показать красивые ножки, и вот уже второй год отличным помощником в том, чтобы они выглядели на все сто, является терочка для ног от марки Butterfly.
Изображение
Изображение

Сама терочка имеет форму плоской ложки. Форма очень эргономичная, ручка удобно ложится в руку и орудовать ей можно очень быстро и без каких-либо проблем. Когда вспоминаю все свои бывшие ужасные терки, которые просто представляли собой плоскую пилку... брр... Ну действительно, держать в руке было не очень удобно... Материал, которым покрыта поверхность очень приятный, как будто бы прорезиненный, матовый, немного бархатный.
Терку я взяла в черном варианте. Если кому интересно, то она еще есть в белом цвете.

Пилочка двусторонняя.
Обратная поверхность - это очень мелко абразивная лазерная пилка. Она очень похожа на лазерные пилочки для ногтей рук, но здесь более широкая поверхность, для того, чтобы обрабатывать именно поверхность стоп.
Изображение
Лицевая сторона.
Изображение
Здесь абразивность поверхности больше, лазерная насечка крупнее, плюс есть дополнительная выпуклые области для того, чтобы удачнее снять огрубевшую кожу.
Таким образом, если это какие-то области, где действительно есть такие проблемы как натоптыши и уплотнения, то можно использовать лицевую часть, а для таких беспроблемных областей, как боковые поверхности, где тонкая кожа, можно использовать обратную часть.
Стоит отметить, что обе поверхности в работе очень комфортные, за счёт того, что абразивность мелкая по сравнению с классическими щеткамитерками. Загрязнения удаляется очень мягко, не травмируя новую кожу.
Как мне показалось, пилка работает на сухой поверхности даже более эффективно, чем нам мокрой, распаренной в воде коже. А может быть, это просто я была поражена визуальным эффектом, как терка с лёгкостью стирает по 10 слоёв. Хотя я абсолютно не считаю ножки к проблемным, постоянно за ними ухаживают, но тем не менее, каждый раз поражаюсь результату.
Но и это еще не всё!
Изображение
Изображение

Терочка помогает ухаживать и за ноготками. В ручке спрятана еще одна пилочка, маленькая, дугообразная, также лазерная. Ей очень удобно обрабатывать ноготки и даже кожу на пальчиках ног. Кутикулу, конечно, ей не обработать, но для труднодоступных зон – самое оно.

Со временем, за полтора года использования, в ней ничего не поменялось. Другая бы не сохранила свой первоначальный вид за такой долгий срок, тем более, при частом использовании. Она не поменяла нет цвет, не изменила форму, не вытерлась, а осталась приятным девайсом, на который приятно посмотреть. Это не странный кусок вулканической породы-пемзы, который стерся и посерел, который хочется спрятать или выкинуть подальше, чтобы он никому не попался на глаза. Да и очищается он хорошо, очень гигиеничен, отличие от прочих, натуральных щеток и пилок.

После использования этой терки от Butterfly я просто выбросила все остальные на помойку! Без капли сожалений и даже без минуты раздумий, сказала остальным "прощайте", настолько я была поражена эффектом. Я очень рекомендую эту пилочку, она точно позволит сэкономить на расходах на салон красоты.

Аватара пользователя
Tigress
SP Покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Тигруля, Valentina43

Re: Лазерные терки Butterfly и товары для красоты. Отзывы

Сообщение Ежжж » 28 янв 2020, 16:10

Педикюрная лазерная терка в 2014 году стала моим открытием в плане ухода за пяточками и педикюра. Я пребывала в вечной борьбе за гладкость пяток и подруга мне посоветовала ее...
Сама терка изготовлена из пластика с добавлением резины, пилка не скользит во время обработки ног. Сама терка изготовлена из металла с алмазной обработкой. Терка двухсторонняя: для первичной обработки и для шлифования, также есть еще дополнительная маленькая пилка, предназначенная для обработки пальчиков. Испробовав на себе этом инструмент, подарила маме! @};-
Минусов не нашла, одни плюсы!!!
- заменяет дорогостоящую процедуру у мастера
- качественно обрабатывает
- можно пользоваться, как на сухую кожу, так и на влажную, после распаривания в ванной.

Изображение

Ежжж
Знаток SP
 
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 76

Re: Лазерные терки Butterfly и товары для красоты. Отзывы

Сообщение UOA » 13 мар 2020, 13:22

Заказала два массажора ,долго искала именно такие какие заказывала ,а пришло совершенно не то......
Почему произошел пересорт моделей ,и когда я могу получить именно те что мне нужны ???? Понимаю что деньги не великие ,но такие мне не нужны .
Прозъба прислать именно то что я заказала .
Даже упаковка была другая .
Вложения
IMG_20200313_131554.jpg
Screenshot_2020-03-13-13-15-10-203_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
UOA
SP Покупатель
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 18:37
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Лазерные терки Butterfly и товары для красоты. Отзывы

Сообщение Krystal » 16 апр 2020, 22:15

UOA писал(а):Заказала два массажора ,долго искала именно такие какие заказывала ,а пришло совершенно не то......
Почему произошел пересорт моделей ,и когда я могу получить именно те что мне нужны ???? Понимаю что деньги не великие ,но такие мне не нужны .
Прозъба прислать именно то что я заказала .
Даже упаковка была другая .

Здравствуйте! Часть массажёров (у всех Участников они одинаковы, отличия только в наконечниках) пришла именно в картонной упаковке, поскольку тубусы закончились на складе. @};-

Аватара пользователя
Krystal
Гуру SP
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Лазерные терки Butterfly и товары для красоты. Отзывы

Сообщение Шаула » 18 апр 2020, 18:48

Доброго дня всем.
Заказывала пилки- тёрки и себе и в подарок - все довольны и пользуются с удовольствием.
Мой отзыв больше о новинке- " Чудо расчёска Butterfly - soft power"- это просо песня !!! :YMDAYDREAM:
Заказавала для дочек.
Волосы длинные, тонкие, слегка вьющиеся- в общем сложные.
Т.к. аллергики, никакие средства для разглаживания и проч.силиконы не используем.
Узлы - наши постоянные спутники, хотя всегда волосы убраны в косы.
Имеется уже арсенал разных расчёсок , именитых и из ближайшего магазина, но поиски продолжались, т.к. результат использования не радовал красавиц.
И вот оно- ЧУДО !!!
Теперь без нервов и писков, любые манипуляции, хоть высокий хвост, хоть колоски.
Нет проблем, после любой причёски (занимаемся танцами, высокие шишки для тренировок), прочесать волосы легко и просто.
И о недостатках :
Приходит это чудо в пакете :-??
Я напряглась, т.к. видок был оч.не опрятный, но спустя несколько дней зубчики стабилизировались.

Благодарю Организатора закупка за информационную поддержку и оперативные ответы ^:)^ :-bd

Заказываю ещё, по заказу подруги ( для волос, после многократных окрашиваний ).


%%- %%- %%-
Вложения
20200603_184431.jpg

Шаула
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:42
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 5
Понравилось: Bendzamin

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Иришка К и гости: 2