FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 7Цветов. Плодовые, декоративные и комнатные 12неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Елена1970 » 11 апр 2023, 10:02

Елена1970 писал(а):Получила вчера Клематис гибридный Рэд Стар . это просто высохшая земля с сухими палочками. Просто выбросить . Организатор Вы вообще смотрели что отправляли в пункт ???? Очень расстроенная.
359 руб просто выбросила . Прошу расфиксировать меня по второму клематису и вернуть оставшиеся деньги. Участвовать НЕ БУДУ

Аватара пользователя
Елена1970
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 00:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение сельхова » 11 апр 2023, 20:25

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОБИДНО ДО СЛЁЗ,за такие не малые деньги получить такие саженцы.Сколько раз зарекалась не заказывать саженцы опять повилась.Мне просто интересно вам не совестно отправлять такие саженцы? Вы же разбираете, смотрите.После таких закупок вообще заказывать ничего не хочется.Люди не видитесь и ничего не заказывайте,лучше съездить в тот же парк роз в Кинеле и купить там хороший саженец,а не три палки почерневшие да ещё в добавок треснувшие и поломанные.Фото загрузить не могу к сожалению.

сельхова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 21:56
Населенный пункт: Самара г Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Ванда » 12 апр 2023, 07:04

Елена1970 писал(а):
Елена1970 писал(а):Получила вчера Клематис гибридный Рэд Стар . это просто высохшая земля с сухими палочками. Просто выбросить . Организатор Вы вообще смотрели что отправляли в пункт ???? Очень расстроенная.
359 руб просто выбросила . Прошу расфиксировать меня по второму клематису и вернуть оставшиеся деньги. Участвовать НЕ БУДУ
Елена1970 писал(а):Получила вчера Клематис гибридный Рэд Стар . это просто высохшая земля с сухими палочками. Просто выбросить . Организатор Вы вообще смотрели что отправляли в пункт ???? Очень расстроенная.

Здравствуйте.
Ваш заказ был сдан на доставку 02.04 , 05.04 он был уже готов к выдаче и получен только на шестой день . При сортировке проверяли каждый саженец, все были с наметившимися ростками. К сожалению плотно упаковывать цветы не могу, верх пакета всегда остается открытым и земля сохнет, так как в пунктах есть отопление. По условиям в закупке растения желательно получать как можно быстрее, это живой товар. Поставьте саженец в емкость с водой до полного промачивания земляного кома, ростки обязательно пойдут, так как корневая у него отличная, саженцы очень крепкие.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9143
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Ванда » 12 апр 2023, 08:41

сельхова писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОБИДНО ДО СЛЁЗ,за такие не малые деньги получить такие саженцы.Сколько раз зарекалась не заказывать саженцы опять повилась.Мне просто интересно вам не совестно отправлять такие саженцы? Вы же разбираете, смотрите.После таких закупок вообще заказывать ничего не хочется.Люди не видитесь и ничего не заказывайте,лучше съездить в тот же парк роз в Кинеле и купить там хороший саженец,а не три палки почерневшие да ещё в добавок треснувшие и поломанные.Фото загрузить не могу к сожалению.


Добрый день.
Все саженцы сдавались в хорошем состоянии. В условиях закупки написано, что забрать свой заказ необходимо не позднее 3х дней с момента раздачи, потому что растения живые и за ними нужен уход. Все растения сдавались на следующий день после поступления (30.03 приехали, 31.03 были сданы). Ваш заказ не отправили на доставку в пункт выдачи, потому что Вы произвели оплату заказа только 4 апреля, хотя срок оплаты был установлен с 27 по 29 марта. Сразу после получения оплаты, Ваш заказ был отправлен на доставку в Ваш пункт выдачи и прибыл туда 8 апреля. Но забрали Вы его только 11 апреля, к сожалению.
Очень жаль, что растения были получены в таком состоянии, жаль, что Вы не можете прислать фото, чтобы оценить, насколько растение жизнеспособно. Попробуйте отлить растения водой, возможно, корни живы и тогда пойдут новые ростки.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9143
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение сельхова » 13 апр 2023, 09:02

забрала я заказ на третий день.Саженцы можно просто выкинуть они сухие ,стволы поломаны и почерневшие. я не первый раз заказываю розы за такие деньги приходят отличные саженцы из питомников. В закупке же сколько не заказывала приходит одно г. которое можно выкинуть. Больше никогда ничего заказывать не буду у вас один обман и развод и возврату не подлежит.

сельхова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 21:56
Населенный пункт: Самара г Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение сельхова » 13 апр 2023, 11:47

Не поленилась загружаю фото немецких роз которые я получила и заплатила за них 3800
Вложения
20230413_113340.jpg
20230413_113358.jpg
20230413_113350.jpg

сельхова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 21:56
Населенный пункт: Самара г Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение нют » 17 апр 2023, 22:26

Сегодня получила хосту и клематисов. Закупка была затяжная, но когда растения наконец-то приехали, Организатор разобрала и сдала заказ быстро. За что ей, спасибо.
Растения хорошие, не сухие. Хоста с приличными ростками.

Аватара пользователя
нют
Гуру SP
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение ЮдинаЮ » 24 апр 2023, 15:56

Получила сегодня розу. Фото прилагаю. Хочу сделать возврат. Организатор пока молчит.
Вложения
20230424_152224.jpg
20230424_152449.jpg

ЮдинаЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:15
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Ванда » 25 апр 2023, 07:54

ЮдинаЮ писал(а):Получила сегодня розу. Фото прилагаю. Хочу сделать возврат. Организатор пока молчит.

Здравствуйте.
Ответ дан Вам в ЛС.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9143
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение ЮдинаЮ » 25 апр 2023, 08:09

Ответа не вижу, продублируйте.

ЮдинаЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:15
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2