FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 7Цветов. Плодовые, декоративные и комнатные 12неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Синара » 28 мар 2023, 19:02

Лёликовна писал(а):Добрый день!
Сейчас только получила пионы из закупки, сплошной ОБМАН. Информация с главной страницы закупки, цитирую

Предлагаю Вашему вниманию предложение от российского производителя по пионам в декоративной упаковке от компании «7ЦВЕТОВ», крупнейшего оператора российского рынка садовых растений.


По факту пришли китайские пионы (отличного качества корни) от производителя blooming life, ни какого упоминания на них о "7 цветов" нет и в помине. Несколько лет назад мы с родственницей покупали точно в таких же коробочках пионы, мои были именно таких же сортов, которые заказала и в этот раз, зацвели все наши пионы из этих красивых коробочек одинаковыми розовыми немахровыми простушками с цветами в пол. И что сейчас прикажете делать с ними, заранее зная, как они будут цвести? Если бы в закупке указывали реального производителя, никогда бы не заказала.

Давно уже пришла к выводу, что если хочешь желаемый сорт, закажи у коллекционера или в проверенных питомниках.

Синара
Гуру SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:49
Населенный пункт: Togliatti
Баллы репутации: 10
Понравилось: Лёликовна, Ванда

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Oksana Emeljanenko » 29 мар 2023, 00:49

Здравствуйте, то-же не поняла,заказывала пионы российского производителя, а пришли пионы написано производитель Китай,

Oksana Emeljanenko
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 15:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Лёликовна, Ванда

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Ванда » 29 мар 2023, 09:51

Лёликовна писал(а):Добрый день!
Сейчас только получила пионы из закупки, сплошной ОБМАН. Информация с главной страницы закупки, цитирую

Предлагаю Вашему вниманию предложение от российского производителя по пионам в декоративной упаковке от компании «7ЦВЕТОВ», крупнейшего оператора российского рынка садовых растений.


По факту пришли китайские пионы (отличного качества корни) от производителя blooming life, ни какого упоминания на них о "7 цветов" нет и в помине. Несколько лет назад мы с родственницей покупали точно в таких же коробочках пионы, мои были именно таких же сортов, которые заказала и в этот раз, зацвели все наши пионы из этих красивых коробочек одинаковыми розовыми немахровыми простушками с цветами в пол. И что сейчас прикажете делать с ними, заранее зная, как они будут цвести? Если бы в закупке указывали реального производителя, никогда бы не заказала.

Синара писал(а):Давно уже пришла к выводу, что если хочешь желаемый сорт, закажи у коллекционера или в проверенных питомниках.

Oksana Emeljanenko писал(а):Здравствуйте, то-же не поняла,заказывала пионы российского производителя, а пришли пионы написано производитель Китай,


Уважаемые Участники. Компания "7 цветов" - российский поставщик цветов и саженцев от разных производителей. В закупках от этой компании я стараюсь указывать максимально полную информацию, которую предоставляет поставщик. Сотрудничаем с ними не первый год, и саженцы, которые они предлагают, достойного качества. Пересорт, конечно, бывает, но от этого не застрахован никто, он также возможен даже если Вы покупаете растение в магазине или на рынке.
Китай - это родина пионов, именно там получают самые интересные сорта, и качество растений зачастую гораздо лучше. Древовидные, горные и пионы рока выращиваются только в Китае. Отзывы о пионах производителя blooming life хорошие и по приживаемости, и по соответствию сортам. Приживаются они у нас очень хорошо, а приобрести такие сорта по доступной цене возможно не во всяком магазине.
@};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9171
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение lizas » 29 мар 2023, 11:02

Добрый день.Пришел отличный пион. Мощный, "жирный",много почек. Оксана, спасибо!
IMG_20230329_095339.jpg

IMG_20230329_095313.jpg

lizas
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 13:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Ванда

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Лёликовна » 29 мар 2023, 15:16

Синара писал(а):
Лёликовна писал(а):Добрый день!
Сейчас только получила пионы из закупки, сплошной ОБМАН. Информация с главной страницы закупки, цитирую

Предлагаю Вашему вниманию предложение от российского производителя по пионам в декоративной упаковке от компании «7ЦВЕТОВ», крупнейшего оператора российского рынка садовых растений.


По факту пришли китайские пионы (отличного качества корни) от производителя blooming life, ни какого упоминания на них о "7 цветов" нет и в помине. Несколько лет назад мы с родственницей покупали точно в таких же коробочках пионы, мои были именно таких же сортов, которые заказала и в этот раз, зацвели все наши пионы из этих красивых коробочек одинаковыми розовыми немахровыми простушками с цветами в пол. И что сейчас прикажете делать с ними, заранее зная, как они будут цвести? Если бы в закупке указывали реального производителя, никогда бы не заказала.

Давно уже пришла к выводу, что если хочешь желаемый сорт, закажи у коллекционера или в проверенных питомниках.


Поддерживаю! Я уже давно перестала покупать в красивых коробочках, потому что устала от пересорта. Здесь клюнула на российского производителя, а оказалось, что хваленый рос производитель - тупо перекупщик китайского.

Лёликовна
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 21:28
Баллы репутации: 0

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Лёликовна » 29 мар 2023, 15:22

Ванда писал(а):
Уважаемые Участники. Компания "7 цветов" - российский поставщик цветов и саженцев от разных производителей. В закупках от этой компании я стараюсь указывать максимально полную информацию, которую предоставляет поставщик. Сотрудничаем с ними не первый год, и саженцы, которые они предлагают, достойного качества. Пересорт, конечно, бывает, но от этого не застрахован никто, он также возможен даже если Вы покупаете растение в магазине или на рынке.
Китай - это родина пионов, именно там получают самые интересные сорта, и качество растений зачастую гораздо лучше. Древовидные, горные и пионы рока выращиваются только в Китае. Отзывы о пионах производителя blooming life хорошие и по приживаемости, и по соответствию сортам. Приживаются они у нас очень хорошо, а приобрести такие сорта по доступной цене возможно не во всяком магазине.
@};-

Оксана, значит, поставщик обманул не только нас, но и Вас.
Покажите мне, пожалуйста, отзывы покупателей, у которых не было пересорта от этого производителя. Я облазила все, что есть в интернете, ни одного подтверждающего эту информацию отзыва я не нашла, только про голимый пересорт. В подобных закупках я больше участвовать не буду! Заказывать отныне буду только у коллекционеров. Всем добра!

Лёликовна
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 21:28
Баллы репутации: 0

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение niira » 31 мар 2023, 16:57

Добрый день,
Хочу сказать большое спасибо Организатору Ванда
За закупку пионы 2
Пионы отличные саженцы в отличном состоянии с ростками
Надеюсь что недоехавший пион будет таким же

niira
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Населенный пункт: Самара Советский/железнодорожный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Ванда

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение олюша2212 » 31 мар 2023, 17:39

Ванда писал(а):
Лёликовна писал(а):Добрый день!
Сейчас только получила пионы из закупки, сплошной ОБМАН. Информация с главной страницы закупки, цитирую

Предлагаю Вашему вниманию предложение от российского производителя по пионам в декоративной упаковке от компании «7ЦВЕТОВ», крупнейшего оператора российского рынка садовых растений.


По факту пришли китайские пионы (отличного качества корни) от производителя blooming life, ни какого упоминания на них о "7 цветов" нет и в помине. Несколько лет назад мы с родственницей покупали точно в таких же коробочках пионы, мои были именно таких же сортов, которые заказала и в этот раз, зацвели все наши пионы из этих красивых коробочек одинаковыми розовыми немахровыми простушками с цветами в пол. И что сейчас прикажете делать с ними, заранее зная, как они будут цвести? Если бы в закупке указывали реального производителя, никогда бы не заказала.

Синара писал(а):Давно уже пришла к выводу, что если хочешь желаемый сорт, закажи у коллекционера или в проверенных питомниках.

Oksana Emeljanenko писал(а):Здравствуйте, то-же не поняла,заказывала пионы российского производителя, а пришли пионы написано производитель Китай,


Уважаемые Участники. Компания "7 цветов" - российский поставщик цветов и саженцев от разных производителей. В закупках от этой компании я стараюсь указывать максимально полную информацию, которую предоставляет поставщик. Сотрудничаем с ними не первый год, и саженцы, которые они предлагают, достойного качества. Пересорт, конечно, бывает, но от этого не застрахован никто, он также возможен даже если Вы покупаете растение в магазине или на рынке.
Китай - это родина пионов, именно там получают самые интересные сорта, и качество растений зачастую гораздо лучше. Древовидные, горные и пионы рока выращиваются только в Китае. Отзывы о пионах производителя blooming life хорошие и по приживаемости, и по соответствию сортам. Приживаются они у нас очень хорошо, а приобрести такие сорта по доступной цене возможно не во всяком магазине.
@};-


Здравствуйте! Ну бред настоящий про то, что древовидные пионы выращиваются ТОЛЬКО в Китае.
Не только! Чего только стоят ботанические сады МГУ, в которых работают наши известные селекционеры.

олюша2212
Гуру SP
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение олюша2212 » 31 мар 2023, 17:41

Извините, не удержалась. Просто нужно писать достоверную информацию.

олюша2212
Гуру SP
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Ванда » 31 мар 2023, 22:51

олюша2212 писал(а):Здравствуйте! Ну бред настоящий про то, что древовидные пионы выращиваются ТОЛЬКО в Китае.
Не только! Чего только стоят ботанические сады МГУ, в которых работают наши известные селекционеры.

олюша2212 писал(а):Извините, не удержалась. Просто нужно писать достоверную информацию.


Извините, если неправильно выразилась. Оптовые партии древовидных и пионов рока идут нашим поставщикам в основном только из Китая. Предложений у крупных поставщиков от российских селекционеров по пионам не встречала ни разу.
@};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9171
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoykoN, Nadivushka и гости: 2