FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 7Цветов. Плодовые, декоративные и комнатные 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Светлана 88 » 02 май 2024, 18:40

Вот такая пришла гортензия
Вложения
IMG_20240502_181400.jpg

Светлана 88
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Светлана 88 » 02 май 2024, 18:43

Заплатив 912 рублей, не знаю выживет растение или нет, деньги на ветер

Светлана 88
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Светлана 88 » 02 май 2024, 20:46

Прошу разобраться в данной ситуации, либо вы мне деньги возвращаете за такой не соответствующий ни каким требованиям и денежным средствам товар, либо я буду обращаться выше Организатору Супер Пуппер

Светлана 88
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Светлана 88 » 02 май 2024, 20:48

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.03.2024) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2024) УК РФ Статья 159. Мошенничество 5. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, -наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей Прошу прокомментировать Организатора закупки.

Светлана 88
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Ванда » 03 май 2024, 12:08

Светлана 88 писал(а):Добрый вечер, получила гортензию ну в очень плохом состоянии, деньги не малые, отправляете растение даже не в коробке, разочарована

Светлана 88 писал(а):Вот такая пришла гортензия

Светлана 88 писал(а):Заплатив 912 рублей, не знаю выживет растение или нет, деньги на ветер

Светлана 88 писал(а):Прошу разобраться в данной ситуации, либо вы мне деньги возвращаете за такой не соответствующий ни каким требованиям и денежным средствам товар, либо я буду обращаться выше Организатору Супер Пуппер

Светлана 88 писал(а):"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.03.2024) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2024) УК РФ Статья 159. Мошенничество 5. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, -наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей Прошу прокомментировать Организатора закупки.


Добрый день.
Вы получили хорошее жизнеспособное растение от немецкого питомника Кордес. Чуть подвядшие листья после полива и надлежащего ухода расправятся, это обусловлено тем, что доставка в Ваш пункт выдачи производится не очень часто, и Вы должны были это знать и учитывать, заказывая растения.
Маловероятно, что сейчас в России есть возможность найти такое растение по аналогичной цене.
Рекомендую в следующий раз перед тем как цитировать статьи о мошенничестве, ознакомиться с правилами сайта и условиями закупки.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9330
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 207

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Светлана 88 » 03 май 2024, 21:55

Добрый вечер, если вы заявляете себя 7 цветов питомником или перекупщиком или кем то там еще, во -первых ни один уважающий себя "питомник" не отправит растения в таком виде ,(просто пакет, обычный пакет, не коробка как это положено в хороших питомниках, зная о том что гортензия идет на сортировку, вы даже не позаботились об этом , понятно главное получить деньги,вы представляете что с ней будет в пакете, обломанные вялые листья , как ко мне все это пришло, но цена просто пипец, учтено как будто до квартиры, а в итоге получено больное и в ужасном состоянии растение , вы и вся ваша компания бессовестные люди, бог вам судья... Дорогие Участники прежде чем заказывать в этой закупке подумайте!!! и не тратьте деньги этого не стоит!!!! Здесь главное получить от вас деньги, а как вам доставят ваше растение их не интересует, задумайтесь прежде чем заказывать и покупать в данной закупке!!!!!!!!!!

Светлана 88
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: 7ЦВЕТОВ. Саженцы растений. Отзывы.

Сообщение Светлана 88 » 03 май 2024, 22:08

"""Рекомендую в следующий раз перед тем как цитировать статьи о мошенничестве, ознакомиться с правилами сайта и условиями закупки"""вот прежде чем это писать вы сначала свою работу организуйте, чтобы не было негативных отзывов

Светлана 88
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Guz Ka, Yandex [bot] и гости: 2