FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Пульты

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пультопт 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Пульты

Сообщение KoToff » 08 окт 2017, 07:51

Что у меня было раньше? Старенький Самсунг и сломанный от него пульт ДУ. Этим был не доволен я и очень не довольны мои дети.Потому что им приходилось слышать мои постоянные окрики: "Сделайте погромче!" "А переключите канал! Да не этот! Ну отойди от экрана! не закрывай футбол! Я не стекольщик!" и так далее... А что у меня есть теперь? новенький пульт на двух батарейках АА с упругими кнопками и большим углом видимости. Мне даже кажется и телевизор заиграл на радостях какими то новыми яркими красками и добавил пару децибел звука...
Спасибо Организатору за то, что смогла найти этот редкий пульт ДУ для моего доисторического телека!

P.s. Особенно довольны дети!))
P.p.s Наши победили 4-2!!
Вложения
IMG_20171008_070959.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130
Понравилось: Galaxy

Re: Отзывы о закупке Пульты

Сообщение Princess163 » 11 окт 2017, 18:35

Получила пульт для своего телевизора LG, внешне оригинальный, работает отлично. Спасибо Организатору за товар качественный @};-

Princess163
Живу SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о закупке Пульты

Сообщение Yakamoz » 24 окт 2017, 19:12

Получила сегодня свой заказик -
Брелок для шлагбаума и ворот Apollo Tom Артикул: 8090

запрограммировала его ровно за 4 минуты. инструкция на русском языке , максимально понятная.
всё отлично работает, ворота открываются-закрываются,

а "специалисты" в пультовых магазинчиках предлагают пульты за 1000-1200 и плюс "выезд для программирования" ещё тысячу рублей.
вот и считайте.
Я очень довольна покупкой и благодарна Организатору.
И тем, кто оставил тут отзыв на похожий пульт. мне это помогло решиться на покупку.
может быть и мой отзыв кому-нибудь полезен будет.
Вложения
Снимок.JPG

Аватара пользователя
Yakamoz
Знаток SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: nmgrigoreva, subbotina1

Re: Отзывы о закупке Пульты

Сообщение Galaxy » 02 май 2018, 09:40

Здравствуйте @};- ! Второй раз участвую в закупке. Цены, качество, ассортимент здесь просто вне конкуренции :-bd
Товар очень высокого качества, первый пульт брала года 2 назад, работает без нареканий по сей день ;;)
Второй получила на днях, за 85 рублей-от оригинала не отличить, срабатывает моментально. Очень очень классная закупка, за пультами я только сюда :x
Спасибо Организатору @};- @};- @};-
Вложения
Screenshot_46.png

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: nelli1972

Re: Отзывы о закупке Пульты

Сообщение анистирк » 02 май 2018, 12:38

Спасибо огромное за помощь в подборке пульта, за отзывчивость и ураааа, пульт подошёл!!!!!

Аватара пользователя
анистирк
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:21
Населенный пункт: Самарская область, Борский район, село Борское
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о закупке Пульты

Сообщение Nataly123 » 02 май 2018, 15:25

Заказывала 3 пульта, в магазинах цены ровно в 2 раза дороже. Все пульты работают, Организатор оперативно помог подобрать нужное. Спасибо.

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о закупке Пульты

Сообщение nihka » 10 июн 2018, 21:12

Добрый вечер . Хочу поблагодарить Настю за помощь в выборе пульта. Так как телевизор достался в наследство кроме того, что это филипс мы о нем ни чего незнали. Настя предложила в качестве альтернативы универсальный пульт. За что ей огромное спасибо. С инструкцией конечно не сразу, но разобралась. Теперь радуюсь тому, что на рекламу могу переключать на другой канал.)))

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49

Re: Отзывы о закупке Пульты

Сообщение marina979 » 13 июн 2018, 09:52

Заказанные пульты подошли идеально! Спасибо за нужную закупку!!!!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы о закупке Пульты

Сообщение Лара09 » 16 июл 2018, 15:14

Огромное спасибо за отличный пульт от телевизора. Родной пульт свое почти отслужил, каналы переключал, звук прибавлять-убавлять приходилось на самом телевизоре. Совершенно случайно увидела эту закупку, и ,о чудо! у меня снова нормальный рабочий пульт. А телевизор уже не молод, лет 15 есть, но нужная модель нашлась в закупке. Кстати, номер модели у своего пульта я нашла в отсеке для батареек, под батарейки. Получила такой как надо. Все работает, ура! Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Отзывы о закупке Пульты

Сообщение Пума » 03 сен 2018, 21:53

А нам заказанный пульт не подошел или он просто бракованный, так как не работает. Организатору написала, на что мне ответили "что можно сделать возврат поставщику, но почтовые расходы на Участнике закупки, а это почти в 2 раза дороже, чем стоимость пульта". Поэтому закупкой не довольна X( деньги выброшены на ветер.
Заказывала вот такой пульт для Akai LEA-39J29P, YC-52, Y-72C Huayu
Изображение

Пума
Гуру SP
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:22
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2