FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Розы, виноград, лилии. Волжский сад 15активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Masskva » 06 мар 2024, 22:23

Забрала свои лилии и Вейник из предзаказа Луковичные Colorline 21. Ежегодно участвую в закупках всегда довольна посадочным материалом.
Вложения
IMG_20240304_181050.jpg
Луковички хорошие, чуть проросли. Убрала в холодильник до весны
IMG_20240304_181014.jpg
IMG_20240306_122303_edit_32533668741908.jpg
Два корешка в пакете

Masskva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: bryulik-28, Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Galina55 » 07 мар 2024, 18:04

Забрала свой заказ.Вернее одну позицию из заказа. И обалдела.Вместо луковицы лилии, в мешочке две маленькие чешуйки от луковицы!!! Эти останки обошлись мне в 134р! С ужасом жду остальные позиции...

Galina55
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 20:47
Населенный пункт: тольятти центральный район
Баллы репутации: 1

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Наталья Саламатина » 14 мар 2024, 10:13

Я тоже не довольна заказом, тысячелистник заказывала, внутри все перегнило, одна земля.Выкинула в мусор 174р.Забрала не сразу, несколько дней полежал на пункте признаю, но там давно истлевший саженец, за 3-4 дня он так не сгниет...И замечание к упаковке-доступа кислорода вообще нет, все плотно в полиэтилене и скотче и еще сложили пополам упаковку.Вы делаете фото отправленных позиций перед сдачей?Я прошу делать фото сдаваемых мне растений, тк у меня впереди много заказов растений подороже.

Наталья Саламатина
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 11:08
Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 2

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Ванда » 14 мар 2024, 16:04

Наталья Саламатина писал(а):Я тоже не довольна заказом, тысячелистник заказывала, внутри все перегнило, одна земля.Выкинула в мусор 174р.Забрала не сразу, несколько дней полежал на пункте признаю, но там давно истлевший саженец, за 3-4 дня он так не сгниет...И замечание к упаковке-доступа кислорода вообще нет, все плотно в полиэтилене и скотче и еще сложили пополам упаковку.Вы делаете фото отправленных позиций перед сдачей?Я прошу делать фото сдаваемых мне растений, тк у меня впереди много заказов растений подороже.

Конечно, брак бывает всегда, особенно у растений. На этой случай в особых условиях также прописан алгоритм действий для предъявления претензии.

Здравствуйте, Наталья. Очень жаль, что остались недовольны качеством заказа. Все растения сдавались на доставку 2 марта, но Ваш был сдан почти на неделю позже, так как от Вас своевременно не поступила оплата. Заказ был готов к выдаче в пункте 8 марта, однако забрали Вы его только 13, несмотря на особые условия данной закупки. Упаковка идет от поставщика, без перфорации, в таком же виде они и сдаются.

Изображение
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9027
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Наталья Саламатина » 15 мар 2024, 08:56

Я прошу перед сдачей следующих моих заказов делать фото сдаваемых растений!Что бы было потом с чем разбираться в случае брака!

Наталья Саламатина
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 11:08
Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 2

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Троль » 16 мар 2024, 22:09

Когда же мы получим свои заказы? Оплатили в ноябре прошлого года, а получить до сих пор не можем.

Аватара пользователя
Троль
Гуру SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 16:43
Населенный пункт: поселок Мирный
Баллы репутации: 32

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Ванда » 17 мар 2024, 16:56

Троль писал(а):Когда же мы получим свои заказы? Оплатили в ноябре прошлого года, а получить до сих пор не можем.

Здравствуйте.
Поставки идут, ждем.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9027
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Нина Николаева » 18 мар 2024, 07:02

Здравствуйте, получила луковицы лилий - все живые, корни и луковицы совершенно чистые , без гнили. Очень хорошая поставка. Респект поставщику и Организатору. Спасибо!!!

Аватара пользователя
Нина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 май 2014, 17:31
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 2
Понравилось: bryulik-28, Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение ЮдинаЮ » 19 мар 2024, 13:47

Луковицы может и хорошие, но корни заказывать здесь больше не буду. Получила дохленький тысячелистник, пожалела, что не сделала возврат. Жду клематис. Прошу Организатора проверить перед отправкой качество товара.

ЮдинаЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:15
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение tatiana67 » 20 мар 2024, 13:11

17109262061105981833592363300988.jpg
Здравствуйте, получила семена от партнер. томат МИЛЛЕНИМУМ F1 и огурец КРОШ F1.
Огурец нормального срока годности до 31.12.26 , а вот томат до 31.12.24. В этом году не планировала больше сажать, поздно уже, на следующий год будет просрочен. НЕ ПРИЯТНО. Цена за 10 семечек ок 150 руб. с орг.сбором. Не дешево. Обычно срок ок 3-х лет. Давно видимо валялись.

Аватара пользователя
tatiana67
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 22:06
Населенный пункт: тольятти автозаводской район 15 квартал
Баллы репутации: 3
Понравилось: Троль, Ванда

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez, Guz Ka, Римкин, Шамбала и гости: 2