FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Розы, виноград, лилии. Волжский сад 15активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Ванда » 31 окт 2023, 14:23

ЛилияРыжик писал(а):Ванда,добрый день.
Вчера получила свой ирис,или можно сказать, что от него осталось,сухарик..воткнула в землю,но шансов что взойдет весной минимальны,это наверно 2 % из 100%.
А ведь недешевый 265р + доставка 30р,ктт вернет мне эти деньги?
Вы когда расфасовку делали не видели что он сухой уже был..??

ЛилияРыжик писал(а):Ванда,такими действиями или,можно сказать бездействиями,вы портите себе репутацию.
Помню,не так давно заказывала у вас гортензии,но это не "саженцы от Colorline" ,просто рядом не стояли с этой закупкой.
Просто не надо "кабы как" относится так к людям,мы ведь тоже не за копейки это покупаем..
И не надо при расфасовки ложить сухой и гнилой товар на раздачу...зачем такой вообще упаковывать..


Здравствуйте, уважаемый Участник.
Я бы с большим удовольствием сдала Ваш заказ вовремя, если бы оплата за него поступила в указанные сроки.
Дело в том, что закупка была поставлена на оплату с 1 по 3 октября, о чем все Участники получили уведомления. Заказы были получены от поставщика 12 октября, сдавались 14 октября.
В указанные сроки оплата от Вас не поступила, поэтому Ваш заказ не сдавался.
Хочу напомнить также, что Вам были отправлены дополнительно уведомления и СМС 5 октября и 17 октября, которые остались без ответа.
Оплата поступила только 20 октября. После чего заказ был сдан на доставку. В пункт выдачи заказ был доставлен 26 октября, Вы его получили 29, судя по письму.
Очень жаль, что Вы остались недовольны заказом.

Изображение
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение bryulik-28 » 03 ноя 2023, 00:28

Всем доброго! @};- Заказывала в прошлом году и в Волжском саде и в Colorline, так же в других цветочных закупках... Товар живой и всё зависит от нас и корешков, конечно же! Некоторые саженцы сразу же радуют нас в первый год обильным цветением, а некоторые думают и набираются сил долгое время. А бывает саженец прижился и прекрасно себя ведёт лет 5 и более, а потом кердык! Вот это совершенно неприятно!!! Только со смородиной вроде норм, про пересорт не скажу, не эксперт.))) Часто пересаживали и кусты и деревья, не все саженцы любят солнце! Сколько погубили плодовых и цветущих. У всех разные условия для хорошего роста. Честно я пыталась смириться с этим, пробую снова, хочется же, каждый раз говоря себе, что мы живём в зоне опасного земледелия! С флоксами постоянный беспредел по пересорту! Астильбы не нашла у нас места для нормального роста, хосты пристоила, только мини, гортензии это капец! Но парочку воткнула, вродке живут. Крыжовник нашла пару сортов, которые плодоносят, а неболеют))) Виноград отдельная тема....
Этот год для меня был ОЧЕНЬ тяжелым! Я сажаю у своих стариков, своёй земли у меня нет, да и живу в другом регионе, многое из заказанного пришлось раздать этой весной.... Года три назад у нас был прекрасный розарий и цветник, хотела восстановить и по сортам и по количеству. Но что есть, то есть. Бросать я это дело не собираюсь!)))
Некоторые розочки радовали в первый же год посадки! Некоторые заставяли задумыться не пересорт ли, что частенько бывает. И подвой, аж бесит пару сортов!
Очень выгодные, в финансовом плане, цены в обеих закупках, да и выбор хорош, а дальше всё зависит от нас и саженцев. Единственный минус, что доставка частями. Я и сама покупала и ездила в многие агрофирмы - напрямую, да и сохранить посадочный материал и довезти до своих проблематично и не факт, что радуя много лет, в итоге не кердыкнется... Никогда не угадаешь, что в итоге получится. Желаю всем вашим саженцам и первогодкам - только хорошей зимовки и обильному цветениею!!! %%-
Честно признаюсь, что любиительница выращивать саженцев не только в огороде, но и дома с семян разных растюх - затягявает... :ymblushing:
Вложения
IMG-20231013-WA0002.jpg
А эти обрезала остатки в октябре, для настроения, Кто, где , вот честно уже не могу вспомнить... А помнила всех наизусть(((
IMG_20231009_165247.jpg
Порадовала, то ли Мисти баблс, то ли Блоссом Баблс, точно не помню кого и куда втыкала.))) Одну из них заказала повторно.

Аватара пользователя
bryulik-28
Живу SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 13:25
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 44
Понравилось: SvetLana0880, Медведица, кешаборя, lisenok88, АлександровнаЯ, Guz Ka, МаксМ, Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение irinakazak » 05 ноя 2023, 23:42

Заказывала весной гортензии, закупка Волжский сад, есть ранее мой негативный отзыв, о том, что пришли задохлики. Так вот к чему я, к осени выросли шикарные кустики, они ещё и успели отвести. Вот и задохлики!!! Никогда бы не поверила, что с таких убогих череночков за сезон вырастут шикарные кустики.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23
Понравилось: кешаборя, Лира, bryulik-28, Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Радость » 15 ноя 2023, 20:43

Добрый день. В прошлом году заказывала на весну 2 сорта георгинов. Пишу сейчас, потому что заказываю снова и хотелось бы чтобы ошибка не повторилась. Заказывала георгин игольчатый Кенора Майкоп би. Он был заявлен как крупный. Могу так сказать, единственное что совпало это цвет. Все остальное не совпало, цветы мелкие, не игольчатые, скорее всего пересорт попал. Цвел три месяца почти ,с июля до заморозков, цветов много, мелкие. Очень расстроилась, надеюсь в этот раз не повторится история. Во втором заказе георгин такой как заказывала.

Радость
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 09:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение coffeecup » 16 дек 2023, 13:27

Здравствуйте.
Заказывала в закупке "Унисем для дома" вилки "Версаль" - подкупила цена, всего 199 р. Внутренне была готова к тому, что придут дешевые гнущиеся вилки. Однако, товар приятно удивил - очень толстые тяжелые вилки из стали, выглядят достойно. Не знаю, как будет вести себя позолота, время покажет, но за такие деньги набор очень хорош, спасибо! Заказала еще чайные ложки в комплект.
@};-

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
coffeecup
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 20:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Лира, Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Nastiktlt » 19 дек 2023, 20:48

Здравствуйте. Набрала разных штучек в закупке. Как удобно: зашёл и все купил. Контейнер, сахарница, солонка и дождик. Ну красота. Контейнер уже брала такой. Очень хороший. Удобный объем. Сахарница миниатюрная, пластмассовая. Красивый цвет. Для сыпучих использую под соль. Даже если упадет, будет не страшно, что расколится, т.к. пластмассовая. Удобно держать в руке. Ну дождик вне всяких похвал. Очень длинный, яркий. Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_20231218_193314072~2.jpg
IMG_20231218_193058810~2.jpg
IMG_20231218_193049883~2.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Nastiktlt » 26 дек 2023, 18:31

Посмотрела отзывы про вилки, и так как у меня волшебным образом все они исчезли, и унесли с собой ещё и чайные ложки, заказала сразу всё. Вилки Версаль, и ложки Версаль. Цена низкая, а качество на высоте. Упаковано в аккуратном чехле, что удобно, и подарить не стыдно. Качество отменное. :-bd Не тонкие, красивый позолоченный рисунок. Буду сервировать ими новогодний стол :ymhug: Спасибо Организатору за столь удобную и быструю закупку @};-
Вложения
IMG_20231225_193422645.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Татьяна1234 » 12 фев 2024, 20:08

Здравствуйте! Купила здесь средства от болезней и вредителей сада, а также опрыскиватель Жук. Всё пришло в целости, хорошо упаковано.
20240212_091711.jpg

Все средства с хорошим сроком годности, свежие.
Закупкой довольна, рекомендую.
Вложения
20240212_092341.jpg
20240212_091852.jpg
20240212_091832.jpg

Татьяна1234
Живу SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 20:14
Населенный пункт: Советский район г. Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: bryulik-28, Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Nastiktlt » 17 фев 2024, 23:19

Здравствуйте. Очередная хорошая покупка в этой закупке. Прочные мешки для мусора(уже испробовала :D ). Большая удобная тряпка, и губки для мытья посуды удобной формы. Ну и цены. Цены, конечно, смешные :)) Вот так, качественный и нужный товар можно купить, не ударив по кошельку. Быстрая закупка. Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_20240217_202743213.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Лира » 19 фев 2024, 08:08

Добрый день!
Очень нравится эта закупка. Найти здесь можно почти всё, что угодно. Задумала что-то новенькое посеять, зашла и заказала любые семена. :) На этот раз выбор пал на Колокольчик карпатский микс 0,1г. Доставка быстрая. Спасибо Организатору! @};-
cad3a9a5718db00fdb215f29de74.jpg
cad3a9a5718db00fdb215f29de74.jpg (19.54 Кб) Просмотров: 134

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: Ванда

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2