FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Розы, виноград, лилии. Волжский сад 14активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Отзывы.

Сообщение Elenka02 » 20 сен 2022, 09:47

Мне тоже не повезло, заказала машинку закаточную, ждала 1 месяц и пришла в таком ужасном виде, капли масла по часовой крутится, обратно нет. Такой машинкой не возможно закрыть банку, не плотно будет прижата крышка, тк есть неровности. Не рекомендую заказывать

Elenka02
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Отзывы.

Сообщение Лира » 20 сен 2022, 13:36

Добрый день!
Не впервые уже приобретаю в этой закупке то, что не удавалось найти в магазинах и других закупках с садово-огородным ассортиментом.
На этот раз - Зеба почвоулучшитель-суперабсорбент пак.10г
Из описания товара с просторов интернета:

"Равномерно распределяет влагу и уменьшает вымывание удобрений;
Экономичный расход воды при поливе;
Повышает пористость почвы, формируя здоровую микросреду."

"До 30 дней без полива растений! Гранулы Зеба быстро поглощают и удерживают влагу и растворенные питательные вещества при поливах и осадках, а в условиях засухи способны равномерно высвобождать влагу для использования растениями. Гранулы способны поглощать воду, в 500 раз превышающую их собственный вес. В течение сезона они многократно выдерживают цикл «поглощение-высвобождение», способствуя таким образом более равномерному распределению влаги в течение всего вегетационного периода. ЗЕБА значительно увеличивает интервал между поливами, способствуя сокращению затрат на орошение и уход за растениями."

Приобрела на будущий сезон для цветов, которые буду высаживать в кашпо. Надеюсь, средство поможет избежать быстрого пересыхания грунта.
Организатору - спасибо за возможность попробовать что-то новенькое! @};-
abcc2c2b9c4e7e4d2eb59c4164f6.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 119
Понравилось: Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Отзывы.

Сообщение Ника77 » 20 сен 2022, 16:49

Добрый день, получила луковицы тюльпанов: крупные, здоровые, всё отлично. Расстроило другое: как выяснилось, этот заказ был разделен почему-то на две части: одна пачка луковиц поступила в пункт выдачи заказов почти на две недели раньше (уведомления на почту мне не приходило, статус закупки изменен не был), а вторая - вчера. И когда я приехала забирать заказ с меня начали требовать уплату просрочки хранения заказа за 12 дней - ВНИМАНИЕ: 180 рублей!!!!! Обращаюсь к Организатору: подскажите, где надо отметить ,что в последующем мои заказы делить не надо, я не готова дважды оплачивать за выдачу одного заказа, а если уж такое произошло и один заказ по каким-то причинам вам удобнее разбивать, направляйте хотя бы уведомление в календарь, потому как такие суммы за просрочку точно платить не готова.

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1
Понравилось: Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Отзывы.

Сообщение Ванда » 21 сен 2022, 15:27

Ника77 писал(а):Добрый день, получила луковицы тюльпанов: крупные, здоровые, всё отлично. Расстроило другое: как выяснилось, этот заказ был разделен почему-то на две части: одна пачка луковиц поступила в пункт выдачи заказов почти на две недели раньше (уведомления на почту мне не приходило, статус закупки изменен не был), а вторая - вчера. И когда я приехала забирать заказ с меня начали требовать уплату просрочки хранения заказа за 12 дней - ВНИМАНИЕ: 180 рублей!!!!! Обращаюсь к Организатору: подскажите, где надо отметить ,что в последующем мои заказы делить не надо, я не готова дважды оплачивать за выдачу одного заказа, а если уж такое произошло и один заказ по каким-то причинам вам удобнее разбивать, направляйте хотя бы уведомление в календарь, потому как такие суммы за просрочку точно платить не готова.


Добрый день. Очень жаль, что с Вашим заказом произошла такая ситуация. Все закупки с цветами и саженцами по предзаказу поступают частями, по мере подготовки посадочного материала к продаже. Мы стараемся сдать их сразу, чтобы растения дошли до участников в хорошем состоянии. Вам должно было поступить уведомление на сайте в момент приема заказа Вашим пунктом выдачи. Пожалуйста, проверьте, приходило ли Вам такое уведомление, и, если нет, то обратитесь с этим вопросом в техподдержку, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.

Статус закупки не изменится до полной сдачи всех поступивших растений, отслеживайте, пожалуйста, статусы к заказам в корзине.
@};-

Лира писал(а):Добрый день!
Не впервые уже приобретаю в этой закупке то, что не удавалось найти в магазинах и других закупках с садово-огородным ассортиментом.
На этот раз - Зеба почвоулучшитель-суперабсорбент пак.10г
Приобрела на будущий сезон для цветов, которые буду высаживать в кашпо. Надеюсь, средство поможет избежать быстрого пересыхания грунта.
Организатору - спасибо за возможность попробовать что-то новенькое! @};-
abcc2c2b9c4e7e4d2eb59c4164f6.jpg


Спасибо большое за участие у закупке. Рада, что Вы находите нужные товары. Ждем Вас в следующих выкупах!
@};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 8923
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: velvet, Лира

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Отзывы.

Сообщение Лёликовна » 21 сен 2022, 23:17

Добрый вечер!

Мой заказ разбили даже не на 2, а как минимум на три, что тоже немного напрягает.
Сегодня пришли луковицы тюльпанов и нарциссов. Луковицы в прекрасном состоянии, крупные, чистые. Я довольна!
изображение_viber_2022-09-21_20-02-59-692.jpg

изображение_viber_2022-09-21_19-28-51-747.jpg


Можно узнать, когда очередная партия придет? И вся полностью или по частям? Уже как бы сажать пора @};-

Лёликовна
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 21:28
Баллы репутации: 0

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Отзывы.

Сообщение Ванда » 22 сен 2022, 09:57

Лёликовна писал(а):Добрый вечер!

Мой заказ разбили даже не на 2, а как минимум на три, что тоже немного напрягает.
Сегодня пришли луковицы тюльпанов и нарциссов. Луковицы в прекрасном состоянии, крупные, чистые. Я довольна!
изображение_viber_2022-09-21_20-02-59-692.jpg

изображение_viber_2022-09-21_19-28-51-747.jpg


Можно узнать, когда очередная партия придет? И вся полностью или по частям? Уже как бы сажать пора @};-

Здравствуйте.
К сожалению в цветочных закупках всегда так- поставки идут в несколько этапов , начиная от самых ранних сортов и заканчивая поздними .Держать посадочный материал по последнего поступления не могу, об этом указано в особенностях к закупке. Поступление уже было, приступаем к разбору. Так же на этой неделе будет отправлена последняя поставка с многолетниками. Ждем еще только ее.
Очень рада что это поступление Вас порадовало и на этот раз поступил хороший посадочный материал. @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 8923
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Отзывы.

Сообщение Ника77 » 22 сен 2022, 13:52

Ванда писал(а):
Ника77 писал(а):Добрый день, получила луковицы тюльпанов: крупные, здоровые, всё отлично. Расстроило другое: как выяснилось, этот заказ был разделен почему-то на две части: одна пачка луковиц поступила в пункт выдачи заказов почти на две недели раньше (уведомления на почту мне не приходило, статус закупки изменен не был), а вторая - вчера. И когда я приехала забирать заказ с меня начали требовать уплату просрочки хранения заказа за 12 дней - ВНИМАНИЕ: 180 рублей!!!!! Обращаюсь к Организатору: подскажите, где надо отметить ,что в последующем мои заказы делить не надо, я не готова дважды оплачивать за выдачу одного заказа, а если уж такое произошло и один заказ по каким-то причинам вам удобнее разбивать, направляйте хотя бы уведомление в календарь, потому как такие суммы за просрочку точно платить не готова.


Добрый день. Очень жаль, что с Вашим заказом произошла такая ситуация. Все закупки с цветами и саженцами по предзаказу поступают частями, по мере подготовки посадочного материала к продаже. Мы стараемся сдать их сразу, чтобы растения дошли до участников в хорошем состоянии. Вам должно было поступить уведомление на сайте в момент приема заказа Вашим пунктом выдачи. Пожалуйста, проверьте, приходило ли Вам такое уведомление, и, если нет, то обратитесь с этим вопросом в техподдержку, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.

Статус закупки не изменится до полной сдачи всех поступивших растений, отслеживайте, пожалуйста, статусы к заказам в корзине.
@};-

Добрый день, с луковицами ничего не случится, если они полежат еще, подумайте об этом при сдаче заказов на раздачу. Я лучше подожду, чем мы будем дважды-трижды оплачивать доставку или будут выставлять счет рублей в 200 за просрочку!
Да, и в пункте выдачи сказали, что сбои в рассылке уведомлений происходят только в Супер-Пупер. У ваших конкурентов все нормально, никто с аналогичными жалобами не обращался. Это "звоночек" для разбора действий/бездействий внутри компании @};-

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1
Понравилось: Mef

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Отзывы.

Сообщение Ванда » 22 сен 2022, 20:19

Ника77 писал(а):
Ванда писал(а):
Ника77 писал(а):Добрый день, получила луковицы тюльпанов: крупные, здоровые, всё отлично. Расстроило другое: как выяснилось, этот заказ был разделен почему-то на две части: одна пачка луковиц поступила в пункт выдачи заказов почти на две недели раньше (уведомления на почту мне не приходило, статус закупки изменен не был), а вторая - вчера. И когда я приехала забирать заказ с меня начали требовать уплату просрочки хранения заказа за 12 дней - ВНИМАНИЕ: 180 рублей!!!!! Обращаюсь к Организатору: подскажите, где надо отметить ,что в последующем мои заказы делить не надо, я не готова дважды оплачивать за выдачу одного заказа, а если уж такое произошло и один заказ по каким-то причинам вам удобнее разбивать, направляйте хотя бы уведомление в календарь, потому как такие суммы за просрочку точно платить не готова.


Добрый день. Очень жаль, что с Вашим заказом произошла такая ситуация. Все закупки с цветами и саженцами по предзаказу поступают частями, по мере подготовки посадочного материала к продаже. Мы стараемся сдать их сразу, чтобы растения дошли до участников в хорошем состоянии. Вам должно было поступить уведомление на сайте в момент приема заказа Вашим пунктом выдачи. Пожалуйста, проверьте, приходило ли Вам такое уведомление, и, если нет, то обратитесь с этим вопросом в техподдержку, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.

Статус закупки не изменится до полной сдачи всех поступивших растений, отслеживайте, пожалуйста, статусы к заказам в корзине.
@};-

Добрый день, с луковицами ничего не случится, если они полежат еще, подумайте об этом при сдаче заказов на раздачу. Я лучше подожду, чем мы будем дважды-трижды оплачивать доставку или будут выставлять счет рублей в 200 за просрочку!
Да, и в пункте выдачи сказали, что сбои в рассылке уведомлений происходят только в Супер-Пупер. У ваших конкурентов все нормально, никто с аналогичными жалобами не обращался. Это "звоночек" для разбора действий/бездействий внутри компании @};-


Я Вас полностью понимаю, но к сожалению не могу держать столько товара у себя, у меня нет столько места и возможностей для хранения. Последнюю поставку и так продержали несколько дней, до поступления еще одной, объединив их для сдачи.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 8923
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Отзывы.

Сообщение Целищева121184 » 03 окт 2022, 16:50

Получила луковицы тюльпанов из 2 закупок. Разочарована! Луковицы все повреждённые,мягкие, в плесени, 1 полностью гнилая. К посадке такие луковицы не пригодны(((
Вложения
20221003_163813.jpg
20221003_163756.jpg

Целищева121184
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Отзывы.

Сообщение Ванда » 04 окт 2022, 09:50

Целищева121184 писал(а):Получила луковицы тюльпанов из 2 закупок. Разочарована! Луковицы все повреждённые,мягкие, в плесени, 1 полностью гнилая. К посадке такие луковицы не пригодны(((


Добрый день. Ответ Вам был уже дан в ЛС, сдавайте на возврат. На Вашем фото вижу только одну непригодную к посадке луковицу. Остальные - в нормальном состоянии. Их можно обработать препаратом "Максим" или любым другим фунгицидом для обеззараживания. И они пригодны к посадке.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 8923
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2