FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Русский Туесок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Русский Туесок. Отзывы

Сообщение Анна21042014 » 11 ноя 2014, 13:01

Здравствуйте вчера получила закупку: Авторский сундучок "Остров Сокровищ". Сундук совершенно другой, не соответствует заявленной модели с фотографии. Еще вдобавок заднее крепление крышки деформировано и треснутое. Как быть? Я покупала изделие в подарок ребенку, как оформить возврат? Если нужны фотографии, могу прислать. Жду Вашего ответа, заранее благодарна.

Анна21042014
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 15:05
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Русский Туесок. Отзывы

Сообщение Лантана » 12 ноя 2014, 14:46

Анна21042014 писал(а):Здравствуйте вчера получила закупку: Авторский сундучок "Остров Сокровищ". Сундук совершенно другой, не соответствует заявленной модели с фотографии. Еще вдобавок заднее крепление крышки деформировано и треснутое. Как быть? Я покупала изделие в подарок ребенку, как оформить возврат? Если нужны фотографии, могу прислать. Жду Вашего ответа, заранее благодарна.

Добрый день, в условиях закупки указано: Цвет и рисунок могут отличаться от фото в каталоге, т.к. это изделия ручной работы.
Пришлите фото крепления, напишу производителю.
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Русский Туесок. Отзывы

Сообщение Анна21042014 » 13 ноя 2014, 20:43

Здравствуйте, вот мои фотографии, постаралась поближе сделать. Спасибо.
Вложения
IMG_1392.jpg
IMG_1391.jpg
IMG_1390.jpg
IMG_1389.jpg
IMG_1388.jpg

Анна21042014
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 15:05
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Русский Туесок. Отзывы

Сообщение Лантана » 14 ноя 2014, 12:50

Анна21042014 писал(а):Здравствуйте, вот мои фотографии, постаралась поближе сделать. Спасибо.

Ответ производителя: "Перед отправкой мы каждое изделие проверяем. По фотографии вижу, что ничего страшного с сундучком не произошло, пусть покупатели пользуются изделием и не обращают внимание на эти мелочи".
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Русский Туесок. Отзывы

Сообщение Анна21042014 » 15 ноя 2014, 10:48

Спасибо за попытку, но береста очень тонкая и крышка просто постепенно оторвется, таким изделием нельзя пользоваться! На фотографиях видно что первое крепление практически оторвано осталось немного до полного разрыва и на последующих двух креплениях уже трещины!Я так понимаю поставщик просто недобросовестный и не хочет нести ответственность за то что продает! Элементарно можно было добавить несколько сотен за картонные коробки для большей целостности при перевозке. Вам спасибо помощь. Но я больше не буду участвовать в этой закупке и другим не могу этого посоветовать к сожалению!

Анна21042014
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 15:05
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Русский Туесок. Отзывы

Сообщение Лантана » 18 ноя 2014, 22:05

Анна21042014 писал(а):Спасибо за попытку, но береста очень тонкая и крышка просто постепенно оторвется, таким изделием нельзя пользоваться! На фотографиях видно что первое крепление практически оторвано осталось немного до полного разрыва и на последующих двух креплениях уже трещины!Я так понимаю поставщик просто недобросовестный и не хочет нести ответственность за то что продает! Элементарно можно было добавить несколько сотен за картонные коробки для большей целостности при перевозке. Вам спасибо помощь. Но я больше не буду участвовать в этой закупке и другим не могу этого посоветовать к сожалению!

Очень жаль, что так получилось :( Ваш случай первый за все время проведения закупок!
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Русский Туесок. Отзывы

Сообщение Лантана » 26 ноя 2014, 00:18

nndavidova писал(а):Сегодня получила свой заказ. Хлебница просто прелесть, огромное спасибо.Не перевелись ещё умельцы, все просто потрясающе, будто из сказки. Огромное спасибо.
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Русский Туесок. Отзывы

Сообщение irэn » 03 апр 2015, 13:02

irэn писал(а):
Лантана писал(а):
Лантана писал(а):
irэn писал(а):Туеса отличные - огромное спасибо! А вот обложка на паспорт не подошла - паспорт не влезает. Это как, считать за брак?

Задам вопрос производителю!

Ответ производителя: "Паспорт в обложку туго, но заходит. Это сделано для того, чтобы при использовании паспорт не выскакивал из обложки. Есть еще один способ: погрейте обложку феном и после этого одевайте ее на паспорт"

Спасибо! Попробую


Хочу поделиться впечатлением о качестве приобретённых туесов за время использования. я брала для сахара и соли. крышки проваливаются во внутрь и отходит верхний слой (если получится, выложу фото). До этого были у меня туеса, которыми пользовалась очень долго и со временем никакой деформации не претерпели. так что о качестве судите сами.
кстати, обложка на паспорт так и не налезла...

irэn
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 май 2014, 08:49
Населенный пункт: Самара Ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Русский Туесок. Отзывы

Сообщение irэn » 03 апр 2015, 13:06

irэn писал(а):
irэn писал(а):
Лантана писал(а):
Лантана писал(а):
irэn писал(а):Туеса отличные - огромное спасибо! А вот обложка на паспорт не подошла - паспорт не влезает. Это как, считать за брак?

Задам вопрос производителю!

Ответ производителя: "Паспорт в обложку туго, но заходит. Это сделано для того, чтобы при использовании паспорт не выскакивал из обложки. Есть еще один способ: погрейте обложку феном и после этого одевайте ее на паспорт"

Спасибо! Попробую


Хочу поделиться впечатлением о качестве приобретённых туесов за время использования. я брала для сахара и соли. крышки проваливаются во внутрь и отходит верхний слой (если получится, выложу фото). До этого были у меня туеса, которыми пользовалась очень долго и со временем никакой деформации не претерпели. так что о качестве судите сами.
кстати, обложка на паспорт так и не налезла...
Вложения
CAM00429.jpg

irэn
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 май 2014, 08:49
Населенный пункт: Самара Ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Русский Туесок. Отзывы

Сообщение Лантана » 04 апр 2015, 13:33

Добрый день, по поводу обложки для паспорта я вас просила сообщить о результатах в ЛС, чтобы можно было в случае брака получить от производителя компенсацию, сейчас уже, конечно поздно :( .
А что касается туеса получила ответ: "Возможно, их просто нужно аккуратнее закрывать. Если отошел верхний слой от крышки - его можно подклеить обычным клеем. Нужно понимать, что работа ручная, объемы большие и нарекания по качеству возможны. Я в свою очередь делаю все возможное, чтобы поставлять оптовым клиентам только качественный товар. Думаю, что туес расшириться никак не может. Сузиться - возможно, но расширяться ему некуда. Просто нужно аккуратнее закрывать крышку, без усилия, тогда она не будет проваливаться. Если проблему устранить не удастся - можно попробовать такой вариант: помазать крышку с краев горячим воском, крышка станет шире, проваливаться в туесок не будет."
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mef, Эльмирочка и гости: 2