FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Decci. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Decci 83неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Decci/Наклейки для интерьера. Отзывы

Сообщение Аргента » 06 май 2015, 22:19

спасибо большое за закупку!!!у нас теперь в детской ростомер ракета!очень классная,до 170 см качество отличное не рвутся мелкие детали и смотрится отлично,до этого у нас был другой ростомер декоретто если не ошибаюсь ребенок порвал а этот держится!спасибо будем еще заказывать

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Decci/Наклейки для интерьера. Отзывы

Сообщение makapoba2009 » 04 июл 2015, 20:08

получила сегодня наклейку в детскую комнату и разочарование и у меня и у детей,сама апликация красивая ооочень но не держится совсем((.(клеешь и тут же края отходят а мелкие детали совсем отлетают-увидела в отзывах,что промазали дополнительно клеем-карандашом,сейчас пойду,попробую,терять нечего.очень жаль....

makapoba2009
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 07:54
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Decci/Наклейки для интерьера. Отзывы

Сообщение Silence » 21 авг 2015, 21:52

Брала картинку Green Day, с конкретной целью :)

Изображение Изображение

Про происхождение дыр на откосах прошу не спрашивать, история тёмная :D

Организатору спасибо за закупку! :) (Только лучше не сворачивайте наклейки в трубочку, они немножко мнутся)

Аватара пользователя
Silence
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Decci. Отзывы

Сообщение Kowka » 18 апр 2016, 23:32

Получили наклейки Ромашки, заказала специально для зеркало. И вот результат :)
Вложения
GMQAcesKFYY.jpg
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: Decci. Отзывы

Сообщение любима » 02 май 2016, 14:50

Получила свои бабочки и не совсем поняла. Заказан был зеркальный набор из 8 бабочек полет бабочек, а пришел набор бабочек из 21 штуки и размер бабочек меньше, чем заявлен в квталоге...и в каталоге нет такого набора.Так должно быть или это ошибочка вышла?

любима
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 22:58
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Decci. Отзывы

Сообщение Путнева » 13 май 2016, 09:38

Покупала ростомер ребенку с большим жирафом и очень разочарована( Всё отваливается, не держится совсем, подклеивала клеем, в некоторых местах, видимо, гдебыли сгибы, всё пузырится, пришлось клеем подклеить и думаю это не надолго. Хорошо хоть только одну наклейку заказала, хотела больше. Деньги на ветер!

Путнева
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:41
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Decci. Отзывы

Сообщение Debbi » 26 окт 2016, 22:49

А это моя красота!! :x :x :x
image.jpg

Бабочки пластиковые. С одной стороны глянцевые, с другой матовые. Клеятся на двухсторонний скотч
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Decci. Отзывы

Сообщение mira7757 » 26 дек 2016, 14:33

Здравствуйте, хотелось бы тоже оставить свой отзыв. Заказывала зеркальные наклейки в виде кошечек. Сами наклейки соответствуют картинке, брака нет - понравились, но вот скочт на который они клеятся совершенно не держится на стене, отклеивается, фигурка падает и может повредиться... У меня был в наличии двухсторонний скот и я проклеила фактически всю поверхность наклеек, только это и помогло.... Посмотрим как будет держать...
А Организатору спасибо!

mira7757
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 17:01
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Decci. Отзывы

Сообщение surikatik79 » 05 фев 2017, 17:59

Я заказывала зеркальную наклейку "Порхающая бабочка".
Изображение
Все детали лежали в упаковке россыпью. Предварительно стала собирать картинку на столе и обнаружила, что не хватает двух деталей (не было одного большого лепестка и одного кружка), зато положили лишний маленький лепесток, из которого ножницами я смогла вырезать недостающий кружок -середину цветка. В итоге композиция была спасена. Для приклеивания наклейки прилагалось всего лишь 28 круглых элементов скотча диаметром по 1 см. Их я использовала, но их количества явно недостаточно для всей композиции. Ситуацию спас рулончик двустороннего скотча, который нашелся дома. С его помощью мне удалось надежно приклеить каждый изгиб, каждую веточку. Процесс надо сказать трудоемкий)). По поводу зеркальной поверхности наклейки - она ровная, без явных дефектов, была под защитной пленкой, которая без проблем снялась. Наклейка на стеклянной поверхности шкафа закрепилась хорошо. Результатом я осталась довольна, с декором вид шкафа стал интереснее. Спасибо Организатору!
Вложения
20170129_091527.jpg

Аватара пользователя
surikatik79
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Decci. Отзывы

Сообщение дримтим » 17 фев 2018, 22:11

Огромное спасибо Организатору за закупку и понимание. Наклейки заказывала для оформления комнаты в ДР сына. Пришли прямо накануне, Альбина пошла на встречу, смогли забрать наклейки у неё. Правда я думала использовать их для декора помещения, где будет проводиться праздник. Но, они прозрачные, на темном фоне смотрелись блекло. Но такой вариант понравился даже больше. Хоть стена над кроватью не бледная.
Вложения
F17B1616-C12F-4371-B6AD-5F050700CC3C.jpeg

дримтим
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EvgeniyaG и гости: 2