FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ХимБытТорг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ХимБыт. Красота и уход 1234неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Zzzanozochka » 22 дек 2020, 04:55

GRASS Средство для мытья посуды "CRISPI" пенка с ценными маслами белого хлопка 550 мл - отличная штука! Рекомендую!!! Отмывает посуду замечательно! Пенка очень экономна! К тому же, можно после расходования - залить любое другое средство, разбавив побольше водой (1:3) и пользоваться снова. Незаменимая вещь!
Благодарю! @};-
"Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях..."


Аватара пользователя
Zzzanozochka
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 11:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12
Понравилось: кешаборя, Kati-klik-lika

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Маргарита1982 » 03 фев 2021, 20:18

1D1EB00C-B859-4532-B2EB-3D7C9C4DDCFA.png
Вот это средство для сантехники самое лучшее, что может быть! Ни чего более лучшего не пробовала.

Маргарита1982
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 09:23
Населенный пункт: Куйбышевский район, 116 км.
Баллы репутации: 0
Понравилось: кешаборя, Kati-klik-lika

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Иринка7771b » 19 авг 2021, 22:14

Вечер добрый! Не дождалась ответ Организатора... Делала заказ, пришёл пересорт товара. Вопрос не решили и не ответили... Печально. Заказывала гранулы от засора, а прислали жидкость. Гранулы мега круты и я это знаю, всегда покупала, поэтому и было пренципиально их получить. Ну средство понадобилось в крыла, результат конечно не тот что от гранул... Очень жаль что так сложилась закупка. Жидкости и в каталоге вроде нет и не бери её, она мягко говоря отстойная.
Вложения
IMG_20210815_144623.jpg
То что пришло
Screenshot_20210815_144657_com.yandex.browser.jpg

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение elena080390 » 25 авг 2021, 06:43

Иринка7771b писал(а):Вечер добрый! Не дождалась ответ Организатора... Делала заказ, пришёл пересорт товара. Вопрос не решили и не ответили... Печально. Заказывала гранулы от засора, а прислали жидкость. Гранулы мега круты и я это знаю, всегда покупала, поэтому и было пренципиально их получить. Ну средство понадобилось в крыла, результат конечно не тот что от гранул... Очень жаль что так сложилась закупка. Жидкости и в каталоге вроде нет и не бери её, она мягко говоря отстойная.

Надо было возвращать и требовать возврата денежных средств.

elena080390
Гуру SP
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 51

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Tiger White » 25 фев 2022, 10:13

Пришёл пересорт товара. Лак заказывала другой, по качеству разные, проверено ранее...
Вложения
заказ.JPG
Заказ
лак.JPG
заказывала
пришло.JPG
Пришло

Аватара пользователя
Tiger White
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Nadostroy » 03 май 2022, 07:49

Заказала ваниш, вместо этого пришел отбеливатель, уже месяц жду возврата денег

Nadostroy
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение дождик1983 » 06 май 2022, 22:54

Будьте осторожны, Участники данной закупки! По картинке заказывала прокладки марки Bella, а получила по факту прокладки производства ип пирогова под Пензой. Ответ Организатора-в описании товара и в условиях закупки все написано. Да, в описании и правда написано-для таких лохов как я, выбирающих по картинке и не определяющих английское название товара , и правда написано что то не про прокладки Bella. Да, кстати я так и не получила пачку своих тампонов (не факт что они были бы той марки, что на фото, но все равно обидно). Наверное, насчёт неполучение тампонов что то тоже написано в описании закупки (как сказал Организатор про прокладки), но это не точно. И кстати-за товар я заплатила перед выставлением счета без объяснений от Организатора, что не спасло меня от повышения цены за товар, необходимости доплаты и отсутствия заказанного товара. Больше в закупку ни ногой, упаси Бог

дождик1983
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 08:45
Баллы репутации: 5
Понравилось: Цикламен, goluboglazaya

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 30 май 2022, 16:07

Добрый день. Чудесная такая закупочка.
Организатор прислал пересорт. Прислали 5 пачек прокладок за 95 рублей. хотя я заказывала 6 пачек за 132 рубля.
Договорились на возврат денег, я то товар отправила, а деньги мне с 21 мая 2022 года никто не вернул (в нарушение всех правил сайта).
Похоже уже и не вернут - Организатор не отвечает на личные сообщения, Админы посылают к Организатору - меня обманули на тысячу !!!
Не так много, но это моя тысяча и я ее зарабатываю
L-) :-o ~x(
В общем, попытка сэкономить вылилась в двойную трату. :-\
Скупой платит дважды.
Сегодня написала везде и всем кому только можно.
Думаю, дам два дня (по правилам сайта) и напишу еще куда-нибудь ;;) ;)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Троль

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 01 июн 2022, 13:35

goluboglazaya писал(а):
Annet писал(а):
goluboglazaya писал(а):
goluboglazaya писал(а):
Annet писал(а):Администрация сайта держит под контролем данную ситуацию. Возвраты Организатором будут призведенны. Не переживайте :ymhug: @};-

Странный контроль.
Сегодня муж забрал закупки и там было то, что я отправила по пересорту.

Значит и второй пересорт вернет, только там разница в цене 37 рублей за пачку плюс орг сбор. Ну 200 рублей не тысяча. Только надобности в этом товаре у меня нет. Не на авито ж продавать =))

для понимания, заказывала прокладки за 132 руб 5 пачек - пришло 4 по 95. С каждой с оргом 43 рубля. Так что я их пристроить за те же деньги не смогу - если только ждать когда доллар вырастет :))
Доброе утро. Я Вас поняла. По правила сайта, Организатор Вам должен вернуть хотя-бы разницу. Дождитесь ее ответа пожалуйста @};-

конечно подожду, у меня выбора то нет ;)
пока пойду правила почитаю - видела что принять возврат и вернуть деньги, а вот про "хотя бы" разницу" не помню.

И действительно нет такого пункта "вернуть хотя бы разницу". Администрация сайта предложила мне подать в суд на Организатора. Классный контроль :-bd
Пишу это для других участников - сайт за наши закупки ответственности не несет, на Организаторов повлиять никак не может.
Ссылается на агентский договор между участниками и Организатором, но данных Организатора в этом договоре нет, кроме ИНН Фио и телефона.
В общем - душОк и осадочек неприятненький 8-}
Так что будьте осторожны, ладно тысяча, а если это золото или меха? Или мебель.
Вложения
Безымянный.png

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Цикламен, Натальюшка37

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Ольга Ивановна » 05 авг 2022, 16:45

Брала GRASS AZELIT гель концентрированный д/удаления нагара, копоти и жира 500мл - прекрасное средство! Только лучше одеть перчатки. Отчистила вытяжку, все масляные пятнышки оттерлись. Еще для пола и поверхностей GRASS FLOOR WASH ср-во д/мытья пола Нейтральное концентрированное 1л без щелочи - очень понравилось. Без запаха, хорошо отмывает. Ну и Доместос - как всегда хорош для унитаза, убивает микробов и старается отчистить желтые полосы от жесткой воды. Хорошая закупка!

Ольга Ивановна
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 09:24
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 19
Понравилось: Annet

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2