FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ХимБытТорг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ХимБыт. Красота и уход 1234неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Пражечка » 13 апр 2017, 19:08

Много разных косметических средств перепробовала за свою жизнь,и заграничных и отечественных, и могу сказать, что серия Чистая линия очень достойная. Пользуюсь Фито-кремом для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ от 35 лет вербена и первоцвет. Наношу на ночь и утром под макияж, очень легкая текстура крема, хорошо впитывается, мелкие морщинки реально сглаживаются.

:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Июль » 22 апр 2017, 23:06

Частенько заказываю в этой закупке.
О косметике, думаю, смысла нет говорить. Все индивидуально.
А работа Организатора отличная!
Быстро и чётко!

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Strekozka » 19 май 2017, 19:53

Получила свою закупку сегодня. Первый раз пробую молочко для тела Чистая линия смородина и черемуха. Запах ненавязчивый, увлажняет хорошо. Как в рекламе, намазала одну ногу молочком, другую оставила так :-) Ну через час кожа увлажнённая молочком осталась нежной и шелушение не появилось. Еще заказывала крем для умывания с ромашкой, он только для сухой кожи проходит. Сама закупка очень быстрая. Пользуюсь Чистой линией регулярно, поэтому буду заказывать еще.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Саванна » 31 авг 2019, 10:39

Закупка очень хорошая и нужная. Товары Grass - очень достойные, качественные и экономичные. Соотношение цена-качество просто огонь! Заказала мыло пенку объёмом 500 мл, хватает на 3 месяца минимум, с учётом того, что в доме маленький ребёнок и руки моются чуть ли не ежечасно. Впервые взяла на пробу освежитель воздуха и я не прогодала, аромат очень приятный и не химозный. Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_20190831_103012.jpg
IMG_20190831_102959.jpg

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 06 окт 2019, 02:43

Добрый вечер. Попробовала у знакомых это крем-мыло,о чудо,оно есть в закупке!
Поставляется в бутылке с дозатором, на этикетке указано, что это увлажняющее жидкое крем мыло с необыкновенным запахом, в моём случае это запах Сливочно-фисташковое мороженое, также в продаже бывает с ароматом фруктовой жвачки, с мёдом и молоком и другие необыкновенные запахи.Объём достаточно приличный - пятьсот миллилитров
Мыло очень хорошее, за низкую стоимость, имеет приятные запахи, а также действительно не сушит кожу и очень экономичное, так как мало расходуется, а ещё хорошо пенится.
Лёгкое увлажнение кожи рук присутствует, к тому же аромат, да и сама пенка
очень приятная на ощупь.
Для того, чтобы избежать случайного нажатия на пенный дозатор,
производитель приспособил специальный пластиковый как бы ободок
Пенка не оседает достаточно продолжительное время, не растекается из
множества воздушных пузырьков, а аромат распространяется такой приятный
и даже аппетитный, что не хочется с ним расставаться)
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19316
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение НВА » 26 дек 2019, 14:14

Хочу рассказать о моей,теперь уже,любимой продукции марки GRASS. Началось всё со средства для ПММ(1л)-мне и моей машинке (очень жёсткая вода) понравилось,поэтому заказала больший объем 6.4л,но средство оказалось похуже,но если чередовать с таблетками-очень даже прилично. Совместно был куплен ополаскиватель для ПММ - ничего примечательного,обычный. Далее было суперское средство для унитаза(кислотное):приятный запах и быстрое (1-2мин) действие-отмыл даже застарелые загрязнения,с известковыми отложениями не всё так радужно,но потихоньку сходят и они. Средство для ванны и кухни от плесени- содержит хлор,поэтому запах сильный,спасал при ротовирусной инфекции,которой переболели всей семьей,побрызгал,подождал,немного протер и смыл(мыть приходилось часто-2взрослых и 3 детей,обходились без потёр)))). Средство для посуды густое и ярко выраженным ароматом мандарина,но на посуде не чувствуется. Анти-жир-вообще улёт за такую цену!!!! Побрызгал, минуты3-5 подождал,прошёлся губочкой и смыл(отмыло рещётку на плите,экран и саму вытяжку(без выжидания времени),работать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в перчатках(в инструкции не сказано). Пятновыводитель-отбеливатель с задачей справился на 4(не супербелизна,но всё же). Пятновыводитель для цветных тканей с пятном от машинного масло не справился совсем(((. Мочалка для тела неплохая(как скраб) и удобная с резиночкой для руки,но я люблю по-жёстче. Теперь хочу попробовать стиральный порошок и средство для пола.
Вложения
IMG_20191226_134500.jpg

НВА
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 19:45
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Нэт30, Аля Новичок

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение бурбур » 27 дек 2019, 20:48

Заказала вот такое интересное и нужное средство с удобным распылителем

GRASS ANTIGRAFFITI средство для удаления следов скотча, жвачки, резины, клея, маркера с различных поверхностей 250мл


Изображение


Спасибо огромное! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение бурбур » 25 янв 2020, 22:26

Получила
ESTEL LOVE TON оттеночный бальзам для волос 10/65 Жемчужный блондин
Нравится этот цвет мне. И цена приятная. И средство без аммиака и перекиси водорода

Изображение

И срок годности хороший

Изображение

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: ZabiYaka

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение 89063428879 » 13 фев 2020, 23:59

Здравствуйте, приобрела белизну-гель Люкс, ожидала гель-белизну, а получила воду без запаха, но которая хорошо пенится под струёй воды, что это так и не поняла. НАПИСАНО ИЗГОТОВИТЕЛЬ: ООО "АЛЬФА-ТРЕЙД"г. Н. Новгород. Не советую ни в коем случае.

89063428879
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 13:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Noa » 09 июл 2020, 08:32

Заказывала GRASS MILANA жидк.мыло 5л канистра Жемчужное
Изображение
Мыло очень хорошего качества, мылится отлично, запах практически отсутствует, всегда покупаю мыло 5л - хватает на несколько лет).
Аватара пользователя
Noa
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 140
Понравилось: Kati-klik-lika

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2