FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Verossa.Волшебная ночь. Современный домашний текстиль премиум.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Verossa, Волшебная ночь 122неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение Весна » 03 ноя 2014, 19:36

Вот что фабрика говорит по поводу отличия рисунка на наволочках, цитирую: "...на коробке это указывается! и по гигиеничности , если наволочки разные по рисунку ,то человек будет спать только на своей подушке , а рисунок наволочки укажет это...." :)
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23984
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение монетка » 04 ноя 2014, 07:55

АНЯ,спасибо за ответ!Непривычный подход,я свои подушки отличаю по цвету наперника. Но разные наврлочки уже не раздражают,а сег сын - подросток сделал комплимент постельному белью,для меня это было неожиданно и приятно,мужу тоже комплект понравился.Еще раз спасибо вам! Думаю, что обязательно еще приду за постельным бельем к вам. :)

монетка
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение Polevka » 05 янв 2015, 14:27

Два раза брала из распродажи сатиновые КПБ. Не знаю, зависит это от расцветки или от чего еще. Но по качеству комплекты разные. Один очень жесткий и грубый как бязь, второй мягкий, похож на сатин, но очень быстро покрылся катышками. Нигде на комплекте ни на одном ни на втором не нашла названия материала из которого они сделаны. Есть только бирка "НОРДТекс" Отсюда вопрос. А какая гарантия того, что заказывая КПБ из распродажи мы получаем именно тот материал, который заказываем? Это проверяется как-то вообще или нет? Может быть пересорт по тканям у поставщика? В следующий раз если буду заказывать, то распродажу брать уже не буду, у меня получилось 2 кота в мешке.

Аватара пользователя
Polevka
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение вако » 20 фев 2015, 19:35

Получила сегодня комплект из распродажи для мальчика. Расцветка - скелеты с копьями на голубом фоне. Это для каких мальчиков продается? В жизни не купила бы такой кошмар, если б знала. Я наивная думала, что мальчуковые расцветки - машинки, самолеты, киногерои в конце концов. И фирма, как написали выше, Нордтекс, а не Веросса, и никакого упоминания из какой ткани пошиты. Качество ткани не очень хорошее. В общем почти 700 рублей в мусорное ведро. Такое ощущение, что это не распродажа, а просто избавление поставщика от неудачных комплектов. Сомневаюсь, что цена моего комплекта выше, чем я его купила.

вако
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:04
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 9

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение Весна » 20 фев 2015, 23:35

вако писал(а):Получила сегодня комплект из распродажи для мальчика. Расцветка - скелеты с копьями на голубом фоне. Это для каких мальчиков продается? В жизни не купила бы такой кошмар, если б знала. Я наивная думала, что мальчуковые расцветки - машинки, самолеты, киногерои в конце концов. И фирма, как написали выше, Нордтекс, а не Веросса, и никакого упоминания из какой ткани пошиты. Качество ткани не очень хорошее. В общем почти 700 рублей в мусорное ведро. Такое ощущение, что это не распродажа, а просто избавление поставщика от неудачных комплектов. Сомневаюсь, что цена моего комплекта выше, чем я его купила.

Веросса и Волшебная ночь -это ТМ производителя НОРДТЕКС. Расцветка со скелетами еще ни разу не приходила, были именно машинки и герои, все расцветки были из каталога Лицензионного белья. Уже попросила поставщика больше не класть нам скелетов в заказ. А вот на счет качества я с Вами не соглашусь, ткань (ранфорс) гладкая, не линяет, катышками не покрывается и спать на ней очень приятно.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23984
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение Irisha67 » 21 фев 2015, 20:28

Анна, доброе утро! Вчера получила долгожданную закупку, я считала, что заказала простынь 2х спальнюю, а она 1,5 ?
Вложения
DSC00134.JPG

Irisha67
Гуру SP
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:40
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 11

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение anel20044 » 29 авг 2015, 09:46

Получила одеяло алое вера легкое евро. Смутило, что с двух сторон срезана бирка. Брала из каталога распродажа. По всей видимости поставщик не так просто сбрасывает цену. Еще есть комплект 1,5 лицензионного белья, брала из пристроя. Качество нравится, но на простыне есть прокрас другим цветом. Не сильно бросается в глаза. Так что имейте ввиду, для себя можно взять из категории распродажа, на подарок не пойдет. ;)

anel20044
Живу SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:41
Населенный пункт: аврора
Баллы репутации: 1

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение мирослава87 » 16 апр 2016, 20:43

Добрый день! Перед Новым годом заказывала комплект белья распродажный со снежинками и белые наволочки из сатина-страйпа на "пробу". Мне очень понравилось и качество пошива и качество ткани, все на высоте.Давно не покупала такого хорошего белья.В комплекте оказалась белая простынь.Я сначала расстроилась, потом поняла как это можно выгодно комплектовать . Окрыленная, заказала в следующей закупке к сатиновым наволочкам простынку белую. Сегодня получила свой заказ, расстройству не было предела...2-х спальная простынь пришла размером ни 2 не 1,5.(180 на 215).У меня кровать 160 на 200.Я душа наивная даже представить не могла, что еще бывают такие размеры как мне прислали.Это минус поставщику,т.к. размер простыни из сатина не был указан , просто написано 2-х спальный.А ведь я могла прежде чем заказать, спросить про размерность. Но, увы, все спешим куда то.Вот такая грустная история.Так, что мои дорогие друзья, может кто то мечтает о такой простыне+2 наволочки 70 на 50. Пишите в личку

мирослава87
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 08:09
Населенный пункт: г.Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 26

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение Amelfa » 18 апр 2016, 09:04

Заказала одеяло Одеяло ГринЛайн Бамбук евро --- за такую цену очень порадовало, мне понравилось, закупка не долгая, рекомендую.

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Re: Волшебная ночь. Отзывы

Сообщение Мария7 » 24 апр 2016, 15:09

В том году брала из распродажи детский комплект облачко ( бязь) рисунок рыбки, цена была смешная около 300р, качество супер, за год использования как новое. Я очень давольна. Всем советую для себя брать. Фото выложу позже. Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
ea5828cc95bb590fbecf3a6767b121ed.jpg
ea5828cc95bb590fbecf3a6767b121ed.jpg (7.21 Кб) Просмотров: 1758
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж завтра будет не рад........


Мария7
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:30
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron