FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы ТМ Невская косметика.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Невская косметика 330активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 18 май 2016, 14:27

НЕ осталась и я равнодушной, начну с мыла, пахнет изумительно))) Средство для удаления жира с кухонных поверхностей, это прото чудо средство, брызнул и протер и даже не верится, что так бывает))) Порошок САрма Любому Персилу фору даст, все пятна остирывает))) Зубные пасты на любителя, на мой взгляд щадящие (жидкие и не сильно мятные) я люблю чтоб сильно мятная была. Зато сынок с удовольствием чистит зубки теперь)))

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Капелла » 22 май 2016, 20:57

Вновь заказала для кухни 09086 Средство д/удал жира с кухонных поверхностей \"\"Мистер Чистер\"\" 500 мл. Производитель не стоит на месте, средство оказалось без едкого запаха, который был в прошлый раз. Теперь приятный запах. Наносите его на грязную поверхность и ждете 3 минуты. Но я все таки пользуюсь им при открытой форточке и не нахожусь рядом, пока оно не осядет окончательно. Потом просто протираете губкой - и вуаля! Поверхность чистая! Буду обязательно брать еще.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Лоретта » 28 авг 2016, 00:56

Уже больше года, как подсела на Невскую косметику :)
Пользуемся практически всеми средствами, кроме дегтярных (ну не нравится мне запах дегтярный ;) )

Мыло для мытья рук, тела - беру только здесь.
Хозяйственное мыло тоже постоянно беру только здесь, скоро запасы закончатся, снова приду :D . Сарма пятновыводное - это что-то, даже старые пятна выводит!
Для мытья посуды постоянно покупаю, я уже писала, намного лучше запах, чем у всяких фейри.
Зубные пасты для ребенка - покупаю только тут, ребенку "вкусно" - и это главное :D
Постоянно заказываю салфетки, порошок и кондиционер для белья "Ушастый нянь".

И неожиданно понравился порошок, тот, который "Обычный". Я реально не вижу разницы никакой между тайдами, ариэлями и прочими порошками, разве что запахом отличаются. Но запах Обычного мне нравится больше намного, он не такой навящевый что ли ;)

Юле отдельное спасибо за хорошее ведение такой тяжелой закупки. Все оперативно и качественно :x
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24402
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 06 окт 2016, 22:15

заказываю не в первый раз,все приходит в хорошем состоянии
буду пробовать!спасибо!
Вложения
IMG_3543.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение razgaday » 14 окт 2016, 23:30

Получаем уже второй заказ из Невской. Все супер и качество и цены! Детские зубные пасты отличные, ребенок с удовольствием чистит зубки. Кремы для рук, ног, лица используем всем семейством. Мыло наконец нашла без запаха, не люблю остаток отдушек на коже, они искажают чистоту звучания парфюма. Взрослые зубные пасты приятные, но консистенция немного жидковата, поэтому получается не очень экономно у нас. Люблю сарму для мытья посуды! Еще взяла порошок (сарма)стиральный на пробу, пока только пару раз стирала, не поняла еще, вроде стирает :D Все быстро, четко, упаковано надежно! :-bd

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Рез » 22 окт 2016, 15:25

А я хочу отметить особенно крем для рук "Невский велюр". Мою кожу вообще редко какой крем напитать может, особенно в осенне-зимний период. Только тот, в котором в составе ланолин есть. Так вот "Невский велюр" - тот самый случай! Очень неожиданное качество за такие деньги!
Жизнь прекрасна!


Рез
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 11:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Lyna » 23 окт 2016, 10:02

Заказала себе 19347 Крем в/глаз Женьшеневый (омолаживающий) 25 мл. Что я заметила сразу, так это запах! Легкий, абсолютно не резкий, с цветочными, но не сладкими нотками - просто дополнительное удовольствие испытываешь от использования крема, когда у него такой приятный аромат! По консистенции крем не плотный, даже чуть жидковатый, очень мягкий. Цвет крема белый с едва заметным перламутром.За счет своей нежной текстуры наносится средство великолепно, легко размазывается, быстро впитывается и не оставляет пленки. Спасибо за закупку @};-
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Lyna » 23 окт 2016, 10:34

Начитавшись отзывов о чудном Средство д/удал жира с кухонных поверхностей \"\"Мистер Чистер\"\" 500 мл* заказала себе. Покупкой осталась очень очень довольна, как описано в других отзывах побрызгал подождал минут 5, взял тряпочку и протер. Так оно и есть, использую для мытья плиты, чайника, плитки. Спасибо за закупку @};- , теперь я постоянный Участник.
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Капелла » 31 окт 2016, 13:34

Очень нравиться серия "Ушастый Нянь", чаще всего беру Пену для ванны.
Главное, должен быть безопасный состав. Фирма "Ушастый нянь" давно себя зарекомендовала.
Пена расходуется очень экономно, на одно применение достаточно одного колпачка, чтобы образовалась густая пена.
Пена держится довольно долго, у нее нежный запах, глаза не щиплет. В течение 20-30 минутного купания она практически не спадает.
Моего ребенка и так-то трудно вытащить из ванны, а тут и вовсе не желает вылезать, копает всё эту пену :D
Замечательная пенка :-bd

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение МариночкаГеннадьевна » 05 ноя 2016, 13:48

Хочу поблагодарить Организатора за закупку. Сколько раз участвую, столько и радуюсь :x . Всегда очень и очень быстрая закупка, а ценами так вообще наслаждаюсь. Вроде и хватит уже брать, а за эти деньги хочется всех родных обеспечить. Очень и очень довольна закупкой.
С уважением МариночкаГеннадьевна


МариночкаГеннадьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 20:37
Населенный пункт: Самара, 116 км
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2