FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы ТМ Невская косметика.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Невская косметика 331активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы ТМ Невская косметика.

Сообщение lowk73 » 09 фев 2021, 21:40

Стиральный порошок INDEX автомат заказываю постоянно, очень радует результат стирки. Покупали для сравнения в обычном магазине такой же порошок, при вскрытии купленной упаковки-гранулы порошка отличались по цвету и был резкий запах (видимо подделка). Как аллергик, хочу отметить отсутствие резкого запаха у оригинала, заказанного на superpuper. Так же для стирки медицинских халатов, заказываю порошок Sarma (отбеливающий) -со своей задачей справляется на ура. Кондиционер "Ушастый Нянь"-в нашей семье давний фаворит. Только вот подделывать его стали много, приходится заказывать в исключительно в совместных закупках, чтобы быть уверенной в качестве. Спасибо Организатору за такую закупку ;)

lowk73
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 19:02
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Фламинго, ValentinKa77, кешаборя

Re: Отзывы ТМ Невская косметика.

Сообщение беладонна » 02 июн 2021, 20:21

Спасибо за закупку.Все пришло быстро, упаковано аккуратно. Цена лояльная.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111
Понравилось: Фламинго

Re: Отзывы ТМ Невская косметика.

Сообщение бурбур » 09 июн 2021, 08:06

Купила
Крем д/лица Морковный (омолаживающий) за 48 руб без орг сбора.

Изображение

Объём 40 мл.
Крем отлично увлажняет и питает кожу, делает ее более эластичной. Рекомендую попробовать!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Фламинго, julia21

Re: Отзывы ТМ Невская косметика.

Сообщение goluboglazaya » 17 окт 2022, 11:10

Добрый день всем)
Хочу выразить огромную благодарность Организатору закупки за участие в нашей закупке)
Мы собираем средства и закупаем всякие нужности для ребят на фронт. В этой закупке заказывали зубную пасту.
Организатору огромное спасибо за сниженный орг сбор ^:)^

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Фламинго, ValentinKa77, кешаборя, рыба1982

Re: Отзывы ТМ Невская косметика.

Сообщение evv62 » 28 май 2023, 17:01

Здравствуйте, я не поняла. Почему я должна платить за мыло за 50 руб орг сбор 16,оео подождёт и оплачу все вместе отбеливателем. Одно мыло вы купать не буду

evv62
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 16:16
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы ТМ Невская косметика.

Сообщение Фламинго » 29 май 2023, 12:49

evv62 писал(а):Здравствуйте, я не поняла. Почему я должна платить за мыло за 50 руб орг сбор 16,оео подождёт и оплачу все вместе отбеливателем. Одно мыло вы купать не буду

Здравствуйте! Это тема отзывов
По оплатам пишем в ЛС Организаторам
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23050
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 391

Re: Отзывы ТМ Невская косметика.

Сообщение Гали » 28 июл 2023, 21:49

Нейтрализатор запаха DO-RE-MI Premium Свежесть альпийских лугов - на самом деле пахнет удушающе насыщенным парфюмом, скорее, мужским. Никакой свежести. Даже не знаю, где им можно пользоваться.

Аватара пользователя
Гали
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 20:31
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы ТМ Невская косметика.

Сообщение ValentinKa77 » 13 авг 2023, 09:38

lowk73 писал(а):Стиральный порошок INDEX автомат заказываю постоянно, очень радует результат стирки. Покупали для сравнения в обычном магазине такой же порошок, при вскрытии купленной упаковки-гранулы порошка отличались по цвету и был резкий запах (видимо подделка). Как аллергик, хочу отметить отсутствие резкого запаха у оригинала, заказанного на superpuper. Так же для стирки медицинских халатов, заказываю порошок Sarma (отбеливающий) -со своей задачей справляется на ура. Кондиционер "Ушастый Нянь"-в нашей семье давний фаворит. Только вот подделывать его стали много, приходится заказывать в исключительно в совместных закупках, чтобы быть уверенной в качестве. Спасибо Организатору за такую закупку ;)

Добрый день. Хочу поделиться про стиральный порошок Index. Впервые попробовала его здесь в закупке, покупала в картонной коробке - был 99% без запаха, отлично отстирывал. Обрадовалась, что наконец нашла два в одном, т.к. аллергик, взяла здесь же 2 уп. по 800г - и разочарована - очень заметный запах и кашель при носке/использовании белья. Можно уточнить у поставщика, относят ли они Index к гипоаллергенным? И заодно про Sarma?

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Отзывы ТМ Невская косметика.

Сообщение Фламинго » 14 авг 2023, 09:21

ValentinKa77 писал(а):
lowk73 писал(а):Стиральный порошок INDEX автомат заказываю постоянно, очень радует результат стирки. Покупали для сравнения в обычном магазине такой же порошок, при вскрытии купленной упаковки-гранулы порошка отличались по цвету и был резкий запах (видимо подделка). Как аллергик, хочу отметить отсутствие резкого запаха у оригинала, заказанного на superpuper. Так же для стирки медицинских халатов, заказываю порошок Sarma (отбеливающий) -со своей задачей справляется на ура. Кондиционер "Ушастый Нянь"-в нашей семье давний фаворит. Только вот подделывать его стали много, приходится заказывать в исключительно в совместных закупках, чтобы быть уверенной в качестве. Спасибо Организатору за такую закупку ;)

Добрый день. Хочу поделиться про стиральный порошок Index. Впервые попробовала его здесь в закупке, покупала в картонной коробке - был 99% без запаха, отлично отстирывал. Обрадовалась, что наконец нашла два в одном, т.к. аллергик, взяла здесь же 2 уп. по 800г - и разочарована - очень заметный запах и кашель при носке/использовании белья. Можно уточнить у поставщика, относят ли они Index к гипоаллергенным? И заодно про Sarma?

Добрый день!
Особенности бытовой химии «Сарма» — достижение настоящей сияющей здоровьем чистоты, благодаря не просто способностью отлично удалять грязь, но и дополнительному антибактериальному эффекту. Только средства «Сарма» гарантируют идеальную чистоту и доказанный антибактериальный эффект, не причиняя при этом вреда вашему здоровью. Потому что все продукты бытовой химии «Сарма» не содержат хлор. Используя средства «Сарма» в борьбе за чистый дом вам не придётся дышать ядовитыми испарениями.

Антибактериальный эффект моющих и чистящих средств серии «Сарма» доказан в РНИИТО им. Р. Р. Вредена «Росмедтехнологий».

В качестве активного компонента используется триклозан, который является известным антибактериальным средством широкого спектра действия или щавелевая кислота.
Про гипоаллергенность речь не идет, но просмотрев состав, Вы можете сами решить, насколько он подходит Вам

«INDEX» – это серия высокотехнологичных стиральных порошков Европейского качества, сочетающих в себе все компоненты идеальной стирки.

Свернуть
Что такое Европейское качество?
Состав и упаковка продукта удовлетворяет основным требованиям, предъявляемым «Европарламентом» к синтетическим моющим средствам: стиральный порошок «INDEX» биоразлагаем и, следовательно, безопасен для окружающей среды;
обладает высокой моющей способностью;
эффективно удаляет пятна различного происхождения, в том числе и застарелые;
эффективен при низких температурах от 30°С;
эффективен в воде любой жесткости;
содержит только безопасные компоненты;
упаковка информирует потребителя об основных ингредиентах и проценте их ввода в состав стирального порошка, мерах предостороженности, условиях хранения и транспортирования, количестве стандартных загрузок, способе применения в зависимости от степени жесткости воды и степени загрязненности белья.
Улучшенная формула «INDEX» 5 в 1 это:
удаление пятен, в том числе и застарелых;
эффективное отстирывание уже при 30°С;
защита элементов стиральной машины от известкового налета;
защита волокон во время стирки;
комплекс активных гранул для достижения оптимального результата стирки
Доказательства:

По заключению Национального института здоровья, INDEX не вызывает раздражения кожных покровов и дыхательных путей, а также аллергических реакций.
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23050
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 391
Понравилось: ValentinKa77

Re: Отзывы ТМ Невская косметика.

Сообщение Тайна » 08 ноя 2023, 22:15

Доброй ночи.Скажите пожалуйста,куда пропал чистящий порошок Сарма антиржавчина.Только приспособились им ванну мыть,а его уже наверное пятую закупку,как нет .Будет ли он снова в продаже?

Аватара пользователя
Тайна
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Краснова Любовь и гости: 2