FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Канцтовары, сувениры, хозтовары - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Канцтовары 226активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Канцтовары, сувениры, хозтовары - отзывы

Сообщение marina979 » 14 июл 2017, 09:08

Ручка шар. MC-Gold синяя 0,5мм (масл. основа) уп12-144-1728 арт.0150-007-2. Самая лучшая ручка для школы и офиса. Покупала их в магазине. В закупке дешевле. Если Вы когда то просили в магазине самую хорошую ручку, скорее всего Вам советовали эту. ;)

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Канцтовары, сувениры, хозтовары - отзывы

Сообщение Елена Александровна » 17 авг 2017, 21:22

Получили сегодня 2 ручки для левшей.В Чаконе они по 100 р одна,а тут 8 руб.Спасибо огромное! @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131

Re: Канцтовары, сувениры, хозтовары - отзывы

Сообщение Natyska1981 » 22 авг 2017, 12:00

Беру часто тут тетради и настенные календари. Все хорошего качества.



Последний раз брала Ручку шар. Пифагор-141468 "пиши-стирай" син. уп12 арт.0153-010. Дешевле аналогов. Подобную ручку дочь потеряла и стержни от прежней ручки другого производителя отлично подошли в эту.
Изображение
Закупка быстрая, что приятно, т.к школьникам вдруг надо то одно, то другое. Придем ещё.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Канцтовары, сувениры, хозтовары - отзывы

Сообщение newshar » 29 авг 2017, 08:48

Участвую в закупке регулярно, очень радует скорость. Не нужно ждать месяцами, при том, что еще и цены приятные. Не самый широкий ассортитмент, но как правило, все,что нужно - есть. В этот раз получили цветные карандаши 18 цветов. Обычно я не покупаю дешевые карандаши, т.к. обычно они пишут очень бледно, но ребенок очень просил пластиковые карандаши, он порисовал таким у друга в гостях и ему понравились. Ну, я и заказала на пробу 1 упаковку. На деле карандаши оказались отличными! Пишут ярко, мякго, грифель не крошится. Жалею, что не заказала 3 упаковки. А теперь их на сайте поставщика нет. Но вдруг появятся?! тогда закажу еще!
Изображение
Живу творчеством...


Аватара пользователя
newshar
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Канцтовары, сувениры, хозтовары - отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 04 сен 2017, 22:09

Доброго всем! Закупкой остались довольны и я, и мой первоклассник. Все канцтовары хорошего качества, цены выигрышные очевидно! Фломастеры ВСЕ пишут!
Особенно удивило и порадовало, что кисточки рисовальные пришли по 5 штук. Я считала, что оплачиваю за 1 кисть. А тут прямо подарок! Спасибо!

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Канцтовары, сувениры, хозтовары - отзывы

Сообщение Alenka87 » 11 сен 2017, 14:42

Получила сегодня свой заказ т тоже немного в шоке. Заказывала подставку для дочки розовую с Барби,даже артикул в корзине прописан подставка Барби и много цифр. Про то что возможны другие цвета ничего не сказано,иначе бы не стала заказывать. Пришла синяя с каким-то зверушками. Ещё и в жирных полосах. Словарик для английских слов,как блокнотик маленький. Но хоть целый и такой как на картинке. Организатор,Вы проверяете что отправляется нам?
Вложения
DSC_0060.jpg
DSC_0059.jpg
DSC_0058.jpg
DSC_0057.jpg

Alenka87
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 18:57
Населенный пункт: Пугачев
Баллы репутации: 10

Re: Канцтовары, сувениры, хозтовары - отзывы

Сообщение Tigriza » 11 сен 2017, 14:52

Alenka87 писал(а):Получила сегодня свой заказ т тоже немного в шоке. Заказывала подставку для дочки розовую с Барби,даже артикул в корзине прописан подставка Барби и много цифр. Про то что возможны другие цвета ничего не сказано,иначе бы не стала заказывать. Пришла синяя с каким-то зверушками. Ещё и в жирных полосах. Словарик для английских слов,как блокнотик маленький. Но хоть целый и такой как на картинке. Организатор,Вы проверяете что отправляется нам?

Про подставку: поставщик иногда делает замены, просто нужно было указать что для девочки, если хотите можете сделать возврат, я верну Вам деньги. А про блокнот написано что он формата Тетрадь-Словарь А6 поэтому он такой маленький. Спасибо за отзыв. @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Канцтовары, сувениры, хозтовары - отзывы

Сообщение Alenka87 » 11 сен 2017, 16:49

Tigriza писал(а):
Alenka87 писал(а):Получила сегодня свой заказ т тоже немного в шоке. Заказывала подставку для дочки розовую с Барби,даже артикул в корзине прописан подставка Барби и много цифр. Про то что возможны другие цвета ничего не сказано,иначе бы не стала заказывать. Пришла синяя с каким-то зверушками. Ещё и в жирных полосах. Словарик для английских слов,как блокнотик маленький. Но хоть целый и такой как на картинке. Организатор,Вы проверяете что отправляется нам?

Про подставку: поставщик иногда делает замены, просто нужно было указать что для девочки, если хотите можете сделать возврат, я верну Вам деньги. А про блокнот написано что он формата Тетрадь-Словарь А6 поэтому он такой маленький. Спасибо за отзыв. @};-


Про поставщиков понятно,напишите тогда чтобы в комментах указывали девочка/ мальчик. Чтобы дальше люди не попали так как я. А подставка будет теперь домашняя,дочка сказала в школу такую не возьмет)))

Alenka87
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 18:57
Населенный пункт: Пугачев
Баллы репутации: 10

Re: Канцтовары, сувениры, хозтовары - отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 20 сен 2017, 16:07

Получила пакеты для куличей:

Очень рада!) В специализированной закупке "К Пасхе" никогда не собирается ряд с подобными пакетами. А тут можно купить сколько надо, хоть всего 10 штук по смешной цене. Спасибо Организатору за закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Канцтовары, сувениры, хозтовары - отзывы

Сообщение Kolosova95 » 24 сен 2017, 20:47

Мыло "Хозяйственное" 200гр 72% Мыловар уп60 арт.0601-455 - не понятно из чего сделано, совершенно не мылится, пахнет неприятно. Как назло взяла много, всё выброшу.

Kolosova95
Знаток SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 23:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Викторова Анастасия и гости: 2