FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дом мебели. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дом мебели 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Тритон » 26 янв 2017, 22:07

Наталья Коновалова писал(а):Когда будет новый выкуп?

Постараюсь открыть до конца этой недели! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение КсеняOkc » 27 авг 2017, 22:00

Выполняю обещание - оставить отзыв :)
В закупке покупали кровать -чердак с письменным столом Орион-5, цвета венге. Организатор просто поразил быстрым ответом на звонок (даже не надеялась, что так быстро ответит в воскресенье).
Про кроватку: понравилась всем (и хозяину и приходящим гостям), надеемся служить будет долго; небольшие минусы: не совпали отверстия крепления каркаса кровати к нижней части (столу и шкафу) - проблему решили - просверлили другие отверстия, прежние закрыли заглушками; ограничитель кровати из металлических трубок дополнили еще одной трубкой (для пущей уверенности - чтоб не проскользнул).
В целом и общем: рекомендую и закупку, и Организатора! ;)
Вложения
кровать2.jpg
кровать3.jpg

КсеняOkc
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 02:00
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Olya1989 » 13 сен 2017, 15:06

Несколько раз покупала мебель этого производителя, каждый раз что-то где -то не сходилось или не были проделаны все нужные отверстия или еще что-то, но это было не критично. Но последнее приобретение откровенно можно назвать браком! Заказала TV стойка-24, собирали все по инструкции, после сборки осталась одна лишняя деталь непонятного назначения с отверстиями. При этом один нижний ящик оказался слишком узок и не достает до своих полозьев, т.е. ездиет прямо по дну шкафа. Оказалось, что эта лишняя деталь должна быть еще одной перегородкой между ящиками (хотя в инструкции между ними одна перегородка!) при этом на ней куча не понятных отверстий как для задней части любого выдвижного ящика и в самой стенке у нас не осталось ни одного отверстия для болтов, чтобы можно было понять, что нужно крепить еще одну перегородку. Двухнедельная переписка с Организатором с кучей фото не привела вообще ни к чему, никаких предложений от него не поступило, остались наедине с этой х..... почти за 7 тыс. Так что имейте ввиду, что если вам придет брак, то максимум что вы сможете сделать - это предложить кому то эту мебель на дрова для бани, никаких гарантий, а Организатору откровенно наплевать. Ну или самим становиться мебельщиками и докупать то, чего не хватает, и доводить до ума то, что на этой фабрике сделать нормально не могут X(

Аватара пользователя
Olya1989
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:20
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Тритон » 13 сен 2017, 15:29

Olya1989 писал(а):Несколько раз покупала мебель этого производителя, каждый раз что-то где -то не сходилось или не были проделаны все нужные отверстия или еще что-то, но это было не критично. Но последнее приобретение откровенно можно назвать браком! Заказала TV стойка-24, собирали все по инструкции, после сборки осталась одна лишняя деталь непонятного назначения с отверстиями. При этом один нижний ящик оказался слишком узок и не достает до своих полозьев, т.е. ездиет прямо по дну шкафа. Оказалось, что эта лишняя деталь должна быть еще одной перегородкой между ящиками (хотя в инструкции между ними одна перегородка!) при этом на ней куча не понятных отверстий как для задней части любого выдвижного ящика и в самой стенке у нас не осталось ни одного отверстия для болтов, чтобы можно было понять, что нужно крепить еще одну перегородку. Двухнедельная переписка с Организатором с кучей фото не привела вообще ни к чему, никаких предложений от него не поступило, остались наедине с этой х..... почти за 7 тыс. Так что имейте ввиду, что если вам придет брак, то максимум что вы сможете сделать - это предложить кому то эту мебель на дрова для бани, никаких гарантий, а Организатору откровенно наплевать. Ну или самим становиться мебельщиками и докупать то, чего не хватает, и доводить до ума то, что на этой фабрике сделать нормально не могут X(

Добрый день. Спасибо за отзыв. Немного подкорректирую его. Собирать необходимо четко по инструкции, если у вас нету опыта в сборке сложной мебели, то необходимо прибегнуть к помощи специалиста. Мне не "наплевать", как вы пишите ни на одного участника, все вопросы решаю. При переписке с вами мы выяснили, что данная оставшаяся деталь - это и есть центральная перегородка между ящиками. Если бы вы ее установили верно, то и ящик бы ходил на своем месте. В это вся причина. Отписывал на производства, прикладывал ваши фото - ответ - эта перегородка для выдвижного нижнего ящика. Возможно вы просто не верно положили верхнюю, либо нижнюю полку над/под ящиками, поэтому у вас отверстия не сходятся. Все надо делать внимательно, а не так - собрали как смогли, а что получилось - не важно. На производстве брак очень минимальный. И все вопросы решаются, т.к. есть гарантия на данную мебель.
Доехать до вас мне далеко, т.к. живу в Тольятти, но при первой же возможности, если не устраните данную проблему, доеду и сам посмотрю ( есть опыт в сборке мебели).
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Olya1989 » 13 сен 2017, 19:19

Опыта в сборке мебели у нас предостаточно, каждый предмет мебели в доме собирали сами! И собирали эту тумбу мы точно по инструкции! Я скидывала вам фото, где хорошо видно ,что не осталось ни одного отверстия, указывающего на то, что мы что-то не прикрутили! Их просто больше нет! Чтобы прикрутить еще одну перегородку надо самим сверлить отверстия, а еще в процессе сборки догадаться, что инструкция-то не правильная оказывается и их там не одна, а две! И не нужно, пожалуйста, из нас делать дураков и рукожопов "собрали как смогли, а что получилось - не важно"! А самое прекрасное, что чтобы его теперь доделать, надо ехать в кастораму за новой доской и полностью разбирать тумбу, т.к. по другому ничего не сделаешь. Сто раз подумайте, прежде, чем здесь заказывать!
Вложения
IMG_5328.JPG
IMG_5332.JPG

Аватара пользователя
Olya1989
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:20
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Тритон » 13 сен 2017, 20:00

Olya1989 писал(а):Опыта в сборке мебели у нас предостаточно, каждый предмет мебели в доме собирали сами! И собирали эту тумбу мы точно по инструкции! Я скидывала вам фото, где хорошо видно ,что не осталось ни одного отверстия, указывающего на то, что мы что-то не прикрутили! Их просто больше нет! Чтобы прикрутить еще одну перегородку надо самим сверлить отверстия, а еще в процессе сборки догадаться, что инструкция-то не правильная оказывается и их там не одна, а две! И не нужно, пожалуйста, из нас делать дураков и рукожопов "собрали как смогли, а что получилось - не важно"! А самое прекрасное, что чтобы его теперь доделать, надо ехать в кастораму за новой доской и полностью разбирать тумбу, т.к. по другому ничего не сделаешь. Сто раз подумайте, прежде, чем здесь заказывать!

не нагнетайте прошу вас, люди заказывают и не по одному разу, заказывают стенки, комплексные кровати двухэтажные ( намного сложную мебель в сборке) и все довольны!
не надо утрировать и говорить, что вас "кинули"... повторяюсь, на всю мебель идет гарантия. что то все же вы не верно собрали... просмотрите внимательно еще раз все ли на своем месте...Если все же не разберетесь, просьба дождаться меня. Не обещаю, что завтра приеду, но в ближайшее время заеду к вам и вместе посмотрим и все обсудим.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Olya1989 » 13 сен 2017, 20:56

Тритон писал(а):
Olya1989 писал(а):Опыта в сборке мебели у нас предостаточно, каждый предмет мебели в доме собирали сами! И собирали эту тумбу мы точно по инструкции! Я скидывала вам фото, где хорошо видно ,что не осталось ни одного отверстия, указывающего на то, что мы что-то не прикрутили! Их просто больше нет! Чтобы прикрутить еще одну перегородку надо самим сверлить отверстия, а еще в процессе сборки догадаться, что инструкция-то не правильная оказывается и их там не одна, а две! И не нужно, пожалуйста, из нас делать дураков и рукожопов "собрали как смогли, а что получилось - не важно"! А самое прекрасное, что чтобы его теперь доделать, надо ехать в кастораму за новой доской и полностью разбирать тумбу, т.к. по другому ничего не сделаешь. Сто раз подумайте, прежде, чем здесь заказывать!

не нагнетайте прошу вас, люди заказывают и не по одному разу, заказывают стенки, комплексные кровати двухэтажные ( намного сложную мебель в сборке) и все довольны!
не надо утрировать и говорить, что вас "кинули"... повторяюсь, на всю мебель идет гарантия. что то все же вы не верно собрали... просмотрите внимательно еще раз все ли на своем месте...Если все же не разберетесь, просьба дождаться меня. Не обещаю, что завтра приеду, но в ближайшее время заеду к вам и вместе посмотрим и все обсудим.


Конечно что-то не на своем месте - это перегородка, которой в инструкции просто нет, как нет и никаких отверстий в доске сверху и снизу, чтобы ее крепить! Как можно вобще говорить о нашей ошибке, когда изначально ошибку уже содержит инструкция, которую прислал производитель! И не вижу никакой связи между тем, что люди заказывают более сложную мебель и тем, что нам досталась вот такая. Ехать к нам не вижу никакой необходимости, что где и как там не сходится и как должно быть, нам понятно уже сразу с момента как собрали, и ждать еще месяцами когда этот вопрос как-то может быть решится с производителем, нет никакого желания. Тема отзывов - вот я его и оставила, свой отзыв

Аватара пользователя
Olya1989
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:20
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Тритон » 13 сен 2017, 21:09

Olya1989 писал(а):
Тритон писал(а):
Olya1989 писал(а):Опыта в сборке мебели у нас предостаточно, каждый предмет мебели в доме собирали сами! И собирали эту тумбу мы точно по инструкции! Я скидывала вам фото, где хорошо видно ,что не осталось ни одного отверстия, указывающего на то, что мы что-то не прикрутили! Их просто больше нет! Чтобы прикрутить еще одну перегородку надо самим сверлить отверстия, а еще в процессе сборки догадаться, что инструкция-то не правильная оказывается и их там не одна, а две! И не нужно, пожалуйста, из нас делать дураков и рукожопов "собрали как смогли, а что получилось - не важно"! А самое прекрасное, что чтобы его теперь доделать, надо ехать в кастораму за новой доской и полностью разбирать тумбу, т.к. по другому ничего не сделаешь. Сто раз подумайте, прежде, чем здесь заказывать!

не нагнетайте прошу вас, люди заказывают и не по одному разу, заказывают стенки, комплексные кровати двухэтажные ( намного сложную мебель в сборке) и все довольны!
не надо утрировать и говорить, что вас "кинули"... повторяюсь, на всю мебель идет гарантия. что то все же вы не верно собрали... просмотрите внимательно еще раз все ли на своем месте...Если все же не разберетесь, просьба дождаться меня. Не обещаю, что завтра приеду, но в ближайшее время заеду к вам и вместе посмотрим и все обсудим.


Конечно что-то не на своем месте - это перегородка, которой в инструкции просто нет, как нет и никаких отверстий в доске сверху и снизу, чтобы ее крепить! Как можно вобще говорить о нашей ошибке, когда изначально ошибку уже содержит инструкция, которую прислал производитель! И не вижу никакой связи между тем, что люди заказывают более сложную мебель и тем, что нам досталась вот такая. Ехать к нам не вижу никакой необходимости, что где и как там не сходится и как должно быть, нам понятно уже сразу с момента как собрали, и ждать еще месяцами когда этот вопрос как-то может быть решится с производителем, нет никакого желания. Тема отзывов - вот я его и оставила, свой отзыв

Я вам предлагаю, все же разобраться. в ближайшее время заеду к вам и решим данный вопрос.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Женщина Сказка » 22 сен 2017, 22:03

Мама давно хотела в комнату простую этажерку, чтобы сделать легкое зонирование комнаты. Выбрали с ней этажерку-6 в цвете светлый ясень, под цвет уже имеющийся мебели в комнате. Выбор цвета очень большой, так что найти нужный цвет подходящее для комнаты не составит труда. Этажерка пришла аккуратно упакованная, без каких либо повреждений и царапин. Цвет так же идеально подошел под остальную мебель. Сборка этажерки не составила труда, т.к. конструкция очень проста + прилагается подробная инструкция. Мы решили одну полку не прикручивать, чтоб поставить высокий цветок. Все крепежи и фурнитура идут в комплекте, даже остались лишние саморезы. Все отверстия совпадают идеально! Качество мебели отличное, всем советую закупку!
 фото
Изображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение акушерка » 24 сен 2017, 20:29

почему-то не открывается фото у женщины сказки

акушерка
Гуру SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 май 2015, 19:34
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белка1977, Lara2016 и гости: 2