FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дом мебели. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дом мебели 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение legend77 » 20 июн 2018, 13:10

Покупала в закупке Этажерка-6
1 199,00 руб. с транспортным и орг. сбором вышло около 1400.
Как я ее назвала полка- мечта цветовода) заказывала недорогую для балкона на лето) Сама этажерка сделана качественно, очень приличная. Зимой будет жить в зале!) Цветам на ней очень нравится жить) Шурупы для сборки в комплекте. Этажерка на колесиках. Очень удобно! Давно искала такую.
Ув. Организаторы, не забываем благодарить (+) за отзывы.


legend77
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 01:48
Населенный пункт: Самара,Железнодорожный
Баллы репутации: 15

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Sakura163 » 12 авг 2018, 18:17

IMG_20180812_181112.jpg
IMG_20180812_160114.jpg
К сожалению,отзыв положительным на этот раз не будет. Один из заказов пришел мягко говоря в не целой упаковке. За счёт этого товар с явным браком,царапины и сколы углов на видных местах. Очень жаль,покупали сыну к началу учебного года. Поставщик или кто там отвечает за целостность товара,будьте добры повнимательнее, не 100 рублей все же...теперь придётся покупать что-то новое.

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: оксана олемская

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Тритон » 12 авг 2018, 21:09

Sakura163 писал(а):
IMG_20180812_181112.jpg
IMG_20180812_160114.jpg
К сожалению,отзыв положительным на этот раз не будет. Один из заказов пришел мягко говоря в не целой упаковке. За счёт этого товар с явным браком,царапины и сколы углов на видных местах. Очень жаль,покупали сыну к началу учебного года. Поставщик или кто там отвечает за целостность товара,будьте добры повнимательнее, не 100 рублей все же...теперь придётся покупать что-то новое.

Добрый вечер! пришлите пожалуйста мне в личку схему сборки ( паспорт изделия), на нем отметьте что повредилось с приложением фото поврежденных частей ( к примеру отмечаете на схеме сборки поврежденную деталь и прикладываете фото данной детали). претензию направлю на фабрику, данный вопрос решим!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение kranata1968 » 13 авг 2018, 17:59

legend77 писал(а):Покупала в закупке Этажерка-6
1 199,00 руб. с транспортным и орг. сбором вышло около 1400.
Как я ее назвала полка- мечта цветовода) заказывала недорогую для балкона на лето) Сама этажерка сделана качественно, очень приличная. Зимой будет жить в зале!) Цветам на ней очень нравится жить) Шурупы для сборки в комплекте. Этажерка на колесиках. Очень удобно! Давно искала такую.

kranata1968
Гуру SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:51
Населенный пункт: Бузаевка
Баллы репутации: 2

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение ILIZAVI » 18 ноя 2018, 19:38

Добрый вечер.
Заказывала Уголок школьника-9 и Этажерка-21 МДФ и чувство двоякое. Как говорят не заладилось с самого начала так и пошло.
Во первых упаковка в которой пришел уголок школьника бала практически распакована.Хорошо что водитель помог и привез все детали и ножки к моему столу догоняли три недели мой стол.Ладно хоть довезли.
Потом когда собирали сборщик еле подогнал все детали.Задняя стенка которая закрывает ящики намного больше чем сам ящик. ему пришлось пилить.Сами ящики немного выпирают. Но в целом если не замечать всех этих деталей. собрали нормально.
Во вторых этажерка не стоит тех денег которые за нее заплатили. Я специально заказывала чтобы разделить комнату на две части и мне и в голову не могло прийти что они не устойчивые такие.
Они шатаются,и внизу на фото видно что сделали полукруглый надрез.как объяснил сборщик для плинтусов. Если бы не было этого полукруга то этажерка бы была более устойчива,хоть немного.Так и хочется у них спросить: зачееем!!!
В третьих одна этажерка с браком.Основная планка на верху брак.Фото приложила.
И в четвертых кнопочки для закрытия болтов собрали все цветов каких только могли: и светлые и Коричневый и какие то темные,которые сюда совсем не вписываются и что самое интересное их не хватает.У меня половина этажерки без этих кнопок.
Очень жаль выкинутых на ветер денег и само отношение ко мне,как к покупателю оставляет желать лучшего.
я за все это заплатила не пять рублей,а четырнадцать тысяч.Больше заказывать не буду.
Я очень огорчена и растроена.

Аватара пользователя
ILIZAVI
Гуру SP
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:12
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 30

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Тритон » 19 ноя 2018, 00:07

ILIZAVI писал(а):Добрый вечер.
Заказывала Уголок школьника-9 и Этажерка-21 МДФ и чувство двоякое. Как говорят не заладилось с самого начала так и пошло.
Во первых упаковка в которой пришел уголок школьника бала практически распакована.Хорошо что водитель помог и привез все детали и ножки к моему столу догоняли три недели мой стол.Ладно хоть довезли.
Потом когда собирали сборщик еле подогнал все детали.Задняя стенка которая закрывает ящики намного больше чем сам ящик. ему пришлось пилить.Сами ящики немного выпирают. Но в целом если не замечать всех этих деталей. собрали нормально.
Во вторых этажерка не стоит тех денег которые за нее заплатили. Я специально заказывала чтобы разделить комнату на две части и мне и в голову не могло прийти что они не устойчивые такие.
Они шатаются,и внизу на фото видно что сделали полукруглый надрез.как объяснил сборщик для плинтусов. Если бы не было этого полукруга то этажерка бы была более устойчива,хоть немного.Так и хочется у них спросить: зачееем!!!
В третьих одна этажерка с браком.Основная планка на верху брак.Фото приложила.
И в четвертых кнопочки для закрытия болтов собрали все цветов каких только могли: и светлые и Коричневый и какие то темные,которые сюда совсем не вписываются и что самое интересное их не хватает.У меня половина этажерки без этих кнопок.
Очень жаль выкинутых на ветер денег и само отношение ко мне,как к покупателю оставляет желать лучшего.
я за все это заплатила не пять рублей,а четырнадцать тысяч.Больше заказывать не буду.
Я очень огорчена и растроена.

Добрый вечер! Спасибо за подробный отзыв.
Подскажите, этажерка, в которой образовался такой задир в неповрежденной упаковке пришел? Отправлял упаковки все целые. Переживал за стол, там упаковка, конечно, нужна была двойная - недочет на фабрике.
По поводу устойчивости этажерки - мастеру надо было ножки прибить практически под край, подальше друг от друга. По поводу кнопочек - сообщите сколько вам не хватает их, запрошу на фабрике.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение ILIZAVI » 19 ноя 2018, 10:21

Тритон писал(а):
ILIZAVI писал(а):Добрый вечер.
Заказывала Уголок школьника-9 и Этажерка-21 МДФ и чувство двоякое. Как говорят не заладилось с самого начала так и пошло.
Во первых упаковка в которой пришел уголок школьника бала практически распакована.Хорошо что водитель помог и привез все детали и ножки к моему столу догоняли три недели мой стол.Ладно хоть довезли.
Потом когда собирали сборщик еле подогнал все детали.Задняя стенка которая закрывает ящики намного больше чем сам ящик. ему пришлось пилить.Сами ящики немного выпирают. Но в целом если не замечать всех этих деталей. собрали нормально.
Во вторых этажерка не стоит тех денег которые за нее заплатили. Я специально заказывала чтобы разделить комнату на две части и мне и в голову не могло прийти что они не устойчивые такие.
Они шатаются,и внизу на фото видно что сделали полукруглый надрез.как объяснил сборщик для плинтусов. Если бы не было этого полукруга то этажерка бы была более устойчива,хоть немного.Так и хочется у них спросить: зачееем!!!
В третьих одна этажерка с браком.Основная планка на верху брак.Фото приложила.
И в четвертых кнопочки для закрытия болтов собрали все цветов каких только могли: и светлые и Коричневый и какие то темные,которые сюда совсем не вписываются и что самое интересное их не хватает.У меня половина этажерки без этих кнопок.
Очень жаль выкинутых на ветер денег и само отношение ко мне,как к покупателю оставляет желать лучшего.
я за все это заплатила не пять рублей,а четырнадцать тысяч.Больше заказывать не буду.
Я очень огорчена и растроена.

Добрый вечер! Спасибо за подробный отзыв.
Подскажите, этажерка, в которой образовался такой задир в неповрежденной упаковке пришел? Отправлял упаковки все целые. Переживал за стол, там упаковка, конечно, нужна была двойная - недочет на фабрике.
По поводу устойчивости этажерки - мастеру надо было ножки прибить практически под край, подальше друг от друга. По поводу кнопочек - сообщите сколько вам не хватает их, запрошу на фабрике.

ДОБРЫЙ день.
К вам как к Организатору претензий нет.
Мы вместе с мастером вскрывали упаковку.Я тоже не ожидала такого сюрприза.Я так же переживала из за стола,думала что по дороге что то потеряется,а получилось совсем по другому.
Кнопки вечером сын посчитает.
С уважением.

Аватара пользователя
ILIZAVI
Гуру SP
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:12
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 30

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Стрекоза82 » 22 ноя 2018, 15:47

Добрый день! Заказывали Письменный стол-6 с профилем. Весь венге. Пришло все ультрабыстро, после заказа недели через 2 максисмум дите уже пользовалось. Стол отличного качества, дедуля собрал быстро, без инструкции (опыт), у него нареканий никаких не было. Дмитрию спасибо за оперативность! Будем еще смотреть мебель в этой закупке.

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Татьяна Сапунова » 29 мар 2019, 11:11

Добрый день! Когда откроется закупка? :)

Аватара пользователя
Татьяна Сапунова
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:51
Населенный пункт: Самара,Красноглинский район
Баллы репутации: 5

Re: Дом мебели. Отзывы!

Сообщение Stolypina » 12 июн 2019, 19:56

Здравствуйте, заказывала парту- трансформеров для ребёнка. Парта как раз то что мы хотели, очень удобно. Есть какие то мелкие недочеты, типа выступившего клея и пары мелких "задиров", но за такую цену это не в счет. Спасибо Организатору за закупку!

Stolypina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тритон

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2