FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Taller, Webber, Zeidan- посуда для Ваc. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Taller, Webber, Zeidan- посуда для Ваc, Отзывы

Сообщение агафонова » 17 мар 2016, 08:20

Заказывала набор из 7 предметов для кухни ВЕ 1328. На картинке все красиво - на самом деле удивил размер ложки ( она просто огромная), венчик бесполезен - лучше была бы лопатка, качество металла - не очень. Потом посмотрела на коробке производителя (думала Китай по заказу немецкой фирмы) ан нет еще интереснее - Россия.
Заказала набор ножей ВЕ 2118 :специально выбрала описание где нет ножа для нарезки хлеба (он мне не нужен), но получила набор именно с этим ножом. Вот так - я осталась недовольна.

агафонова
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:27
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Taller, Webber, Zeidan- посуда для Ваc, Отзывы

Сообщение Клио » 17 мар 2016, 12:08

агафонова писал(а):Заказывала набор из 7 предметов для кухни ВЕ 1328. На картинке все красиво - на самом деле удивил размер ложки ( она просто огромная), венчик бесполезен - лучше была бы лопатка, качество металла - не очень. Потом посмотрела на коробке производителя (думала Китай по заказу немецкой фирмы) ан нет еще интереснее - Россия.
Заказала набор ножей ВЕ 2118 :специально выбрала описание где нет ножа для нарезки хлеба (он мне не нужен), но получила набор именно с этим ножом. Вот так - я осталась недовольна.

Добрый день, спасибо за отзыв. В наборе ножей указан нож для нарезки, нам прислали именно то, что Вы заказали - набор BE-2118
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Taller, Webber, Zeidan- посуда для Ваc, Отзывы

Сообщение Lina87 » 18 мар 2016, 12:13

Здравствуйте, вот и я добралась до отзыва о данной закупке) заказывала ножи на подставке, осталась ооочень довольна. Честно говоря не думала что за такую смешную цену (990р), придут такие классные ножи, ведь в магазине цены на ножи с хорошим лезвием начинаются от 3000р. Острые лезвия, смотрятся очень симпотично и подойдут под любой интерьер кухни. Спасибо Организатору закупки!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (10.21 Кб) Просмотров: 2393

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Taller, Webber, Zeidan- посуда для Ваc, Отзывы

Сообщение Клио » 20 мар 2016, 01:26

Привет всем! Делюсь с Вами своими впечатлениями от товара представленных торговых марок - начну с Webber

Торговая марка включает в себя два сегмента - эконом и более дорогой vip. В эконом варианте - например, Набор посуды WEBBER BE-203/12 (12пр)

Толщина дна и стенок тоньше, чем хотелось бы, чтобы не пригорала пища, качество стали отличается от более дорогих наборов, которые марка относит к vip - например такого Набор посуды Webber из 12 предметов ВЕ-705/12

Но согласитесь со мной - в магазине такой набор из 12 предметов будет стоить уже не 3800, а 7 000 рублей ( а то и больше).

Я надеюсь это будет полезно Вам при выборе товара в этой закупке.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Taller, Webber, Zeidan- посуда для Ваc, Отзывы

Сообщение Июлия » 30 мар 2016, 21:09

Приобрела для дома скалку, масленку из бамбука,салфетницу, картофелемялку, чистилку для овощей и открывашку для консервов. По качеству всё понравилось, опробывала пока только овощечистку, так как старая вышла из строя, острая,удобная. Покупала под кухню,очень рада что пришло всё в цвет :x Спасибо за закупку @};- Изображение

Аватара пользователя
Июлия
Знаток SP
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: -2

Re: Taller, Webber, Zeidan- посуда для Ваc, Отзывы

Сообщение val1983 » 09 апр 2016, 15:11

Заказывала Турку (кофеварку) 355мл ВЕ-0108.
В описании написано, что подходит для всех видов плит, но моя индукционная варочная поверхность почему-то ее не видит...
Очень расстроена из-за такой ошибки в описании...

val1983
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Taller, Webber, Zeidan- посуда для Ваc, Отзывы

Сообщение Vold » 18 апр 2016, 18:33

Девочки кто нибудь заказывал шприц кондитерский?

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101

Re: Taller, Webber, Zeidan- посуда для Ваc, Отзывы

Сообщение KOLESNICHENKO » 22 апр 2016, 18:15

Меня очень порадовала блинная сковорода. Качество на высоте. Днище толстое, а цена ниже в 2 раза ровно. Спасибо Организатору. У меня на работе девченки брали, но другой марки и шокированы, что только разница в цене.

KOLESNICHENKO
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:44
Населенный пункт: г.Похвистнево Самарской области
Баллы репутации: 0

Re: Taller, Webber, Zeidan- посуда для Ваc, Отзывы

Сообщение Kasablanka » 05 июн 2016, 16:35

IMG_20160605_162741.JPG
Получила сегодня два светильника. Очень симпатичные. Спасибо.

Аватара пользователя
Kasablanka
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 22:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Taller, Webber, Zeidan- посуда для Ваc, Отзывы

Сообщение Нина » 07 июн 2016, 00:16

Заказывала емкости для сыпучих продуктов, очень красивые и по цене очень даже приемлемо) изготовлены из стекла, крышки металлические. Но! на одной из крышек заметная вмятина, хотя упакованы в пузырчатую пленку, чтобы изначально положили такую? Можно крышечку заменить? А то весь вид портит.
Изображение
Изображение
Изображение

Еще заказывала Доска магнитная с блоком для записей С21-010/13 - получила магнит отдельно, блок для записей отдельно( Клеевого слоя у блока для записей нет - придется самой приклеить, конечно бестолковая трата денег, но писать записки мужу на холодильнике удобно)
Изображение

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron