FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ikea. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ikea детям 208активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение tanya1201 » 27 авг 2018, 13:24

Шестакова писал(а):Хотела заказать ребёнку стул и стол маммут... Но как бы в чем смысл закупки если цена та же что и в магазине так ещё и 16 % орг?!

В том, что не все живут в Самаре или рядом. И для многих эта закупка актуальна.

tanya1201
Гуру SP
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:13
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: Frutella, Juliana, Akoolina, Панацея, SmirnovaIrina, zoxanchic1b, tatusik, Нарния, Rosmaris, Kolbaska, Алена71

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение oidyakova » 29 авг 2018, 09:16

Шестакова писал(а):Хотела заказать ребёнку стул и стол маммут... Но как бы в чем смысл закупки если цена та же что и в магазине так ещё и 16 % орг?!

Живу в Тольятти, например. Доехать до ИКЕА - час, обратно час. На бензин минимум 400 рублей, так ещё и проголодаешься пока ходишь, и накупишь всего сверх того, что планировалось. Минимум плюс 1000-1500 к стоимости покупок получается. Так что иногда на самом деле выгоднее заказать

Аватара пользователя
oidyakova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:16
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 62
Понравилось: Frutella, Akoolina, Панацея, SmirnovaIrina, tatusik, Нарния, allazemljanikina, Алена71, Jools

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 29 авг 2018, 09:41

Я тоже только если в Самаре бываю, то сама в Икею заезжаю. Но это ооочень редко бывает. Я из Тольятти. А в закупке всякую полезную мелочевку покупаю, из-за которой явно не выгодно в Самару специально ехать :) Так что, 16% даже и не жалко. Вот если что-то габаритное или дорогое, то лучше самим, конечно.
Последний раз редактировалось Kolbaska 29 авг 2018, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136
Понравилось: Панацея, SmirnovaIrina, tatusik, Нарния, Алена71

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Akoolina » 29 авг 2018, 20:45

oidyakova писал(а):
Шестакова писал(а):Хотела заказать ребёнку стул и стол маммут... Но как бы в чем смысл закупки если цена та же что и в магазине так ещё и 16 % орг?!

Живу в Тольятти, например. Доехать до ИКЕА - час, обратно час. На бензин минимум 400 рублей, так ещё и проголодаешься пока ходишь, и накупишь всего сверх того, что планировалось. Минимум плюс 1000-1500 к стоимости покупок получается. Так что иногда на самом деле выгоднее заказать


Я живу на управленческом. Уж ближе только мехзавод и ключи к Икее. Но и я заказываю регулярно в закупке. Не мебель, конечно, но мелочёвку - да.
Потому что столько раз обнаруживала себя на кассе Икеи с мыслью "я же шла за детскими плечиками, откуда чек на 5 тысяч" 8-} Экономнее в закупке, в общем. Защита от себя самой :D
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: Vivean, Фантазия, Frutella, Lis34, Панацея, SmirnovaIrina, tatusik, Нарния, Алена71

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение oidyakova » 31 авг 2018, 00:44

Светодиодный ночник ЛУРИГА. Не представляю как я раньше без него обходилась вообще! Младшему 3 года, возраст страха темноты. Есть у нас ночник-месяц из ИКЕА, но для этой цели он нереально яркий даже с самой слабой лампочкой. Этот же - просто идеален! Может работать от розетки и от аккумуляторов. Заряда хватает на 2 ночи, светит почти так же, как экран сотового телефона. Вроде бы все видно, но и спать не мешает. Включать-выключать может сам ребенок, для этого нужно просто нажать на него сверху. Ещё раз нажмёшь - мягко переливается белым и зелёным. Потрешь носик - делается ярче/темнее. Маленький, помещается на ладони, но зато поместится в любом уголке. Разбить невозможно, т.к. он резиновый.

Аватара пользователя
oidyakova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:16
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 62
Понравилось: Juliana, Панацея, tatusik, Нарния, Tatiko, Kolbaska, Алена71

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 31 авг 2018, 07:22

Ого! Не знала о таком! Тоже теперь хочу :D

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Ялта » 31 авг 2018, 08:27

Kolbaska писал(а):Ого! Не знала о таком! Тоже теперь хочу :D

И я)))

Ялта
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:09
Баллы репутации: 59

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Малифисента » 31 авг 2018, 15:58

Участвую в данной закупке.
Очень нравится что не надо за ерундой ехать через весь город.
Мое приобретение лейка. Все быстро пришло. Большое спасибо
IMG_20180830_204237.jpg
Аватара пользователя
Малифисента
Гуру SP
 
Сообщения: 13868
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 94

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение oidyakova » 31 авг 2018, 18:32

Ялта писал(а):
Kolbaska писал(а):Ого! Не знала о таком! Тоже теперь хочу :D

И я)))

Да! Случайно на него наткнулась в магазине. Ещё есть такой же енот, у него сердечко красным мерцает. :x

Аватара пользователя
oidyakova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:16
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 62
Понравилось: tatusik

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение чепенко » 07 сен 2018, 13:55

Привет всем! Хочу выразить большую благодарность Организатору закупки, это добрый, понимающий, всегда идущий на встречу прекрасный Организатор!!! Большое спасибо за такую быструю закупку! Столик и стулья просто класс!!!!! Все в отличном состоянии !!!!

чепенко
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 08:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redrik, Клякса и гости: 2