FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ikea. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ikea детям 208активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 04 авг 2016, 15:25

Добрый день!!! В понедельник забрала свой заказ!
В закупке участвовала первый раз, но думаю далеко не последний ;) !!!
В этот раз для своего дома и быта заказывала вот такие вещи:
- PHALAENOPSIS Растение в горшке, Орхидея, 2 стебля Арт: 001.598.63;
- СОДА Трубочка, розовый/бирюзовый, желтый/красный 99.– / 200 шт Арт: 803.137.33;
- ХОФТА Разделитель для ящика, белый, 55x10 см 129.-/3 шт, 202.821.07;
- СМЕКА Коробка с крышкой, серый, с рисунком Арт: 502.903.75.
Трубочки пришли очень все яркие, разделила уже между самарским, заволжским и сельским домом их :D !!!
Коробку муж сложил - в точности как на фото, габариты как я и хотела, теперь стоит в гардеробном шкафу, ждёт своей очереди.
После летнего сезона хочу туда соскладировать всю свою летнюю обувь - всё аккуратно и в одном месте :ymhug: !!!
Давно уже такую мысль вынашивала, вот наконец-то в реальность воплотила!!!
ОЧЕНЬ меня порадовал разделитель для ящика, он у меня идеально вписался в верхний ящик моего комода!!!
Теперь вся моя необходимая многофункциональная женская «мелочь» ;;) по своим аккуратным ячеичкам распределена :ymhug:!!!
И я теперь такое удобство испытываю :) , не то что раньше всё ровным слое лежало :p !!!
Единственное что, ещё закажу таких распределителей, помельче ячейки сделать и ещё два ящика для удобства эксплуатации так разделить!!!
Так что жду следующую закупочку :) !!!
Но особенно хочу отметить свою красивую девочку :x !!! Орхидея пришла отличная!!!
(фото сделано, как только я её получила, сейчас все цветы раскрыты полностью!!!)
Листы все жёсткие крепкие с хорошими двумя стрелками и крупными красивыми многочисленными цветами :ymhug: !!!
Я в восторге - отличная орхидейка!!! Несколько раз за вечер выхожу на балкон полюбоваться своими красотками!!!
Так что в моей орхидейной оранжерее (13 шт. уже!!!) пополнение произошло вот на такую красавицу :-* !!!
Очень гармонично она вписалась к своим подружкам :ymhug: :D ;) !!! Обажааааааааааю этих красавиц :x :-* !!!
Очень осталась довольна такой быстрой и оперативной закупкой, а приобретениями своими в двойне счастлива \:D/ !!!
Огромнейшее спасибо Организатору за такую закупку и отдельная благодарность за красавицу девчоночку орхидейную :-bd !!!
Вложения
Орхидея.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Akoolina » 11 авг 2016, 14:19

Хочу похвалить семейную игру. Башня Лотта.

Игра-то классическая, но нова тем, что некоторые брусочки цветные. И в комплекте идёт ещё кубик с цветными точками на гранях.
Можно играть по классическим правилам игры в Дженгу (по очереди вынимать брусочки так, чтобы башня не рухнула), а можно усложнить. Бросать перед каждым ходом кубик и вынимать брусочки такого цвета, как выпал на кубике. Так сложнее, но и азартнее.

Брусочки все отлично обработаны, хорошо вынимаются, ровненькие для постройки и удобного размера.

Очень довольны покупкой, играем всей семьёй каждый вечер. Спасибо!

20160811_120700.jpg
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Атланта » 18 авг 2016, 09:09

Всем привет!
Мой последний заказ: СКУРАР Подсвечник 149.– 99.– Действительно, пока товар есть в наличии Артикульный номер: 303.171.68
Изображение
Классный подсвечник! Всегда на него смотрела, когда ездили в икею, но муж все время браковал. А тут я схитрила можно сказать: и в икею не поехала и купила то что хотела :p А с пробками на московском шоссе об икее на ближайшее время придется вообще забыть.
Спасибо огромное Наталье за такую закупку, за возможность не ехать в икею и купить то что хочется, пусть даже это маленькая мелочь @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 23 авг 2016, 12:52

Добрый день! Поучаствовала ещё в одной закупке.
Докупила в этот раз разделителей для ящика!
Фото того, что у меня получилось прикладываю :ymhug: !
Мой ровный слой превратился в аккуратные разделённые ячейки :D ;)) :D !!!
Как же удобно и комфортно стало мне в эксплуатации этих ящиков в комоде ;) !!!
Кстати, самые мои востребованные каждый день!
Вот я там шуршала каждый раз в этом слое :)) !
А теперь прям супер удобно :ymhug: !
А ещё я в этот раз приобрела также очень удобную вещь на кухню - варьера- контейнер для пакетов :) !
Сгрузила все пакеты в него и так теперь супер удобно - легко вынуть пакет, легко засунуть пакет в эти отверстия!!!
Я оценила- очень удобно ;) !
Правда выглядит смешной шишигой - со всех сторон торчат пакетные пузыри :)) !
Ну и последнее моё приобретение - тапочки :ymblushing: для мужа в сельский дом в холодное время года!
(на его 43,5 - ближе даже к 44 - тапки я ему брала 44-45 - отлично подошли)
Тёплые, мягкие, уютные, на войлочной толстой подошве :D !! Муж остался очень доволен :x !
Обязательно ещё поучаствую в закупке таких полезных нужностей!
В очередной раз большущее спасибо Организатору за закупку :-bd !
Вложения
P_20160821_190024_1_p.jpg
P_20160822_211944_1_p.jpg
P_20160822_212014_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Романтика » 27 авг 2016, 21:33

Моя новая любовь :x Пакетики с замками. Заморозила ягоду, зелень в них. Ну очень удобно, двойной замочек это практично :-bd Как пойдут грибы еще их заморожу :)
-a0AsjausWw.jpg

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30117
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение NatashaP » 03 сен 2016, 20:02

Заказывала контейнеры и вазочку из стекла, огромное спасибо Наталье, упаковано всё было хорошо, стандартная коробка не подходила, была подобрана другая, обернута в бумагу, всё доехало в целости и сохранности, я очень рада, спасибо! :) :ymhug: @};-
Вложения
Screenshot_2016-09-03-19-59-59.png

NatashaP
Живу SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:39
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение МаргошаСергеевна » 13 сен 2016, 08:59

Два раза участвовала в закупке, в обоих случаях заказывала стекло, бокалы и форму для выпечки, упаковано аккуратно, всё соответствует размерам и артикулам, закупка нравится ещё и скоростью исполнения, всем советую! :)

Аватара пользователя
МаргошаСергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:17
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 67

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение ElenVass » 29 сен 2016, 12:23

Добрый день, получила вчера подушку. пришла с браком. Один край по центру сантиметров восемь был не прострочен. Я его конечно зашила за пять минут, но осадок остался . :( А так подушка классная. Высокая, плотная, дочке на стул брала
Изображение

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Панацея » 29 сен 2016, 13:12

ElenVass писал(а):Добрый день, получила вчера подушку. пришла с браком. Один край по центру сантиметров восемь был не прострочен. Я его конечно зашила за пять минут, но осадок остался . :( А так подушка классная. Высокая, плотная, дочке на стул брала
Изображение
Добрый день! В подобных случаях пишите сразу! Икея брак меняет. Вообще я тщательно смотрю товары на предмет брака, особенно хрупкое, стекло, царапины. По подушкам бдительности не проявила, т.к первый раз брак с текстилем, буду иметь ввиду что и их смотреть надо тщательно @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Катерина15 » 29 сен 2016, 14:03

Добрый день! А я разочарована работой Организатора данной закупки. Заказывала полотенца синего цвета, но на них был отказ, и одновременно с этим Организатор включила в счет такие же полотенца, но уже зеленного цвета (которые мне совершенно не подходят), на что я указала Организатору. Организатор меня заверила, что обязательно учтет мои пожелания и если в наличии синих не будет, сделает возврат денежных средств. В итоге получаю я полотенца зеленого цвета. Выходит мне навязали товар который я бы сама никогда не выбрала. Прихожу к выводу, что в икею проще самой доехать и выбрать именно то, что нужно.

Аватара пользователя
Катерина15
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2