FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ikea. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ikea детям 208активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение NatalieLed » 15 дек 2018, 09:31

Добрый день. Заказывала адвент календарь. Он состоит из маленьких коробочек в виде животных. Все бы ничего, сразу не проверила, мы по одной вытаскиваем каждый день. В итоге вместо 25 коробочек внутри оказалось 22! Куда делись 3 (причём одного вида) - непонятно. И кстати, скотч с одной стороны коробки был распечатан (с обеих сторон общая коробка была запечатана скотчем, а с одной стороны он уже был открыт и прилеплен второй раз). Теперь придётся выкручиваться и что-то придумывать. В магазине кто-то стащил что ли? Откуда нам отгружают? С витрин или склада?

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Панацея » 15 дек 2018, 09:57

NatalieLed писал(а):Добрый день. Заказывала адвент календарь. Он состоит из маленьких коробочек в виде животных. Все бы ничего, сразу не проверила, мы по одной вытаскиваем каждый день. В итоге вместо 25 коробочек внутри оказалось 22! Куда делись 3 (причём одного вида) - непонятно. И кстати, скотч с одной стороны коробки был распечатан (с обеих сторон общая коробка была запечатана скотчем, а с одной стороны он уже был открыт и прилеплен второй раз). Теперь придётся выкручиваться и что-то придумывать. В магазине кто-то стащил что ли? Откуда нам отгружают? С витрин или склада?

Добрый день! Вся продукция набирается в выставочных залах, так набираю и я, и сотрудники икеи при сборке заказа. При паковке я особо обращаю внимание на отсутствие сколов/царапин и повреждений хрупкого товара, товары попроще в плане возможности повредить пропускаю - иначе я никак бы не сдавала их в те сроки какие сдаю. При возникновении подобных ситуаций прошу писать в лс, конкретно в этом случае недокомплект мы могли бы поменять @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение NatalieLed » 15 дек 2018, 17:20

Панацея писал(а):
NatalieLed писал(а):Добрый день. Заказывала адвент календарь. Он состоит из маленьких коробочек в виде животных. Все бы ничего, сразу не проверила, мы по одной вытаскиваем каждый день. В итоге вместо 25 коробочек внутри оказалось 22! Куда делись 3 (причём одного вида) - непонятно. И кстати, скотч с одной стороны коробки был распечатан (с обеих сторон общая коробка была запечатана скотчем, а с одной стороны он уже был открыт и прилеплен второй раз). Теперь придётся выкручиваться и что-то придумывать. В магазине кто-то стащил что ли? Откуда нам отгружают? С витрин или склада?

Добрый день! Вся продукция набирается в выставочных залах, так набираю и я, и сотрудники икеи при сборке заказа. При паковке я особо обращаю внимание на отсутствие сколов/царапин и повреждений хрупкого товара, товары попроще в плане возможности повредить пропускаю - иначе я никак бы не сдавала их в те сроки какие сдаю. При возникновении подобных ситуаций прошу писать в лс, конкретно в этом случае недокомплект мы могли бы поменять @};-

Да ну мы им с начала декабря пользовались)) просто вот смотрю - не хватает. Знаю случаи, когда люди в магазине просто мелкие вещи из набора вынимают из коробки и кладут в карман. К вам никаких претензий вообще. Бывает и такое. Заказывать у вас я все равно буду @};-

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Панацея

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 15 дек 2018, 18:41

А сейчас этих календарей нет в закупке?? Не нашла.

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Панацея » 15 дек 2018, 19:00

Kolbaska писал(а):А сейчас этих календарей нет в закупке?? Не нашла.

Мне кажется вот об этом календаре речь, насколько зрительно его помню @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 15 дек 2018, 21:41

Спасибо!

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Byte75 » 06 фев 2019, 10:55

Добрый день. А закупка еще будет?

Аватара пользователя
Byte75
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 20

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Панацея » 06 фев 2019, 11:13

Byte75 писал(а):Добрый день. А закупка еще будет?

Добрый день!
обязательно @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Атаманка » 08 фев 2019, 19:52

Всем здравствуйте, увидела в отзывах вот такой графин:
ВАРДАГЕН Графин с крышкой, прозрачное стекло
Изображение
Решила купить, оказался очень удобный для хранения молока, воды и любых жидкостей в холодильнике. В основном использую для молока конечно. Легко мыть внутри благодаря широкому горлышку. Очень пригодился на кухне, спасибо Организатору @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: Tatiko

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 17 фев 2019, 03:09

Икея находится очень далеко от моего дома, поэтому мне удобнее оплатить 16% орг сбора, чем за каждым товаром ездить в этот магазин. Приобрела товар ГУББРОРА, Скребок кулинарный 403.728.28.
В повседневной жизни - удобная лопатка :) Цвет получила, который прописала как желаемый в комментариях к заказу.

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Панацея, Tatiko, Кирьянова О.А.

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2