FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ikea. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ikea детям 208активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ikea.Товары для дома.Отзывы

Сообщение Niffertiti » 31 авг 2014, 15:28

получила пушистые тапки мужские 43-45 размера ну или около того :) хотя должны быть 37-38. Может кому-то пришли мои и мы поменяемся? Насколько я понимаю, в икее не может быть пересорта
Не верь глазам своим - они видят только преграды!


Аватара пользователя
Niffertiti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:28
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Ikea.Товары для дома.Отзывы

Сообщение Ola1980 » 03 дек 2014, 10:44

Заказала племяннице на день рождение на 1 годик вот такой комплект, у нее есть сестренка 2,5г, еще не настал день подарков, но я уверена дети будут в восторге и родителям в помощь, есть чем детям заняться. Вчера моя девятилетняя лошадка испытала его на практике, я не могла ее вытащить от туда :D
Вложения
тоннель.jpg
тоннель.jpg (14.06 Кб) Просмотров: 2013
палатка.jpg
палатка.jpg (16.83 Кб) Просмотров: 2013

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Ikea.Товары для дома.Отзывы

Сообщение Адриатика » 04 янв 2015, 22:12

У нас вот такой чудо-горшок:
Изображение
Очень удобный, рекомендую.

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Ikea.Товары для дома.Отзывы

Сообщение tanata » 20 сен 2015, 01:39

Ремонт еще в "разгаре", но я не выдержала и наклеила зеркала!
Спасибо за закупку!
Вложения
цааы.jpg

Аватара пользователя
tanata
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:01
Населенный пункт: пгт. Суходол
Баллы репутации: 4
Понравилось: esmol

Re: Ikea.Товары для дома.Отзывы

Сообщение laskuxa » 05 ноя 2015, 11:06

Привет! У нас много товаров из Икеа, начиная от двухярусной кровати с матрасами и наматрасниками и заканчивая мелкими мягкими игрушками :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Т.к. икеевские товары попадают в мой дом разными путями, трудно сказать что и когда и откуда появилось :ymblushing:
Контейнеры для игрушек очень вместительные (у нас их 4шт))); рейлинг для шторки вокруг кровати вполне удобен, только шумно шторка по нему ездит из-за металлических прищепок; стол детский компактен и рационален (правда уже требует покраски)); стульчики спокойно выдерживают взрослого, в жесткой эксплуатации уже 1,5 года (это же и мебель и строительный материал для двух подвижных инженеров 3х и 5ти лет))) - вполне крепкие еще; табуретов для ванной у на 3, два в ванной и 1 в туалете; контейнеры еще ждут своей очереди; металлические и пластиковые шкатулки незаметно "расползлись" по всему дому и хранят в себе великое множество разноколиберных предметов; белая лампа мне нравится своей исключительно лаконичной формой, по яркости она между настольной и ночником - в самый раз книжку перед сном читать; в детской "сказку на ночь" читаем под маленьким прожектором, а жалюзи на окне как-то не прижились... :D
Рекомендую! Участвуйте! Покупайте! пользуйтесь! :ymhug:

Аватара пользователя
laskuxa
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 19:05
Населенный пункт: Тольятти, автозаводский район
Баллы репутации: 7
Понравилось: tatusik

Re: Ikea.Товары для дома.Отзывы

Сообщение Карамела » 15 ноя 2015, 13:23

Здравствуйте, очень оперативная закупка! Не нужно ехать, искать, стоять в очереди! Заказывала полотенца для рук за 79 руб (2шт) разных цветов, полку в ванную на присоске для разных тюбиков, ершик - всем очень давольна! Спасибо большое Организатору! Буду заказывать еще.
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238

Re: Ikea.Товары для дома.Отзывы

Сообщение Лада » 27 ноя 2015, 14:13

Заказывали пять рамок 10*15, за все с оргсбором 128 рублей. Дочь в восторге, давно ищем для детской комнаты рамки, то что я могу купить, дочери не нравится, то, что просит дочь, очень дорого. А тут в ход пошли и краски, и выжигатель, и марилка :) и дёшево и простор для творчества. Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347


Re: Ikea.Товары для дома.Отзывы

Сообщение Alisa63rus » 15 дек 2015, 13:02

Тоже хочу оставить отзыв, не первый раз участвую в закупке, тоже много всего из Икеа дома, а по мелочам ездить некогда, хорошо что есть закупка, все очень быстренько, оперативно, спасибо большое Организатору!!!

Alisa63rus
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Ikea.Товары для дома.Отзывы

Сообщение mia1012 » 15 дек 2015, 15:04

Хочу поблагодарить Организатора за закупку @};- @};- @};- , и за то что сама лично доставила мой крупногабарит до пункта выдачи. Большое вам спасибо. @};- @};- @};- . Закупка очень удобная. У нас дома много чего из икеи, хорошо знаю их ассортимент, и когда что-то надо, времени ездить в магазин из одного конца города в другой, просто нет. А тут все практически с доставкой на дом. Еще раз большое спасибо. @};- @};- @};-

mia1012
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YUYU1988, наталья193 и гости: 2