Я покупала ароматы:
1.Парфюмированный ароматизатор воздуха по мотивам CHANCE. 2 штуки повесила в шкафу. Недели три, наверное, прошло. В шкафу запах до сих пор есть. Вещи благоухают ароматом. Ни один ароматизатор, купленный в магазине, такого эффекта не дал. Аромат очень приятный, свежий. Я в восторге. Заказала еще несколько штук для всех шкафчиков.
2. Парфюмированный ароматизатор воздуха по мотивам POUR HOMME. Повесила в туалете, чтобы не брызгать постоянно освежителями. Аромат ну очень похож на оригинальный. Провисел неделю и благоухал как новенький, потом высох.
В общем, лично для меня эти ароматы настоящая находка для шкафов с одеждой и бельем. И никакие другие арома-саше из магазинов даже рядом не стояли по степени стойкости, яркости и приятности аромата.
Ольга, спасибо огромнейшее за закупку
