FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Душка-Махрушка.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Душкa Мaхрушкa 78неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Душка-Махрушка.

Сообщение Астерия » 12 ноя 2018, 16:58

заказывала свою ребенку уголок. Очень тяжело найти уголок уже для большенького ребенка, тем более за такую приятную цену ;) Детское полотенце с капюшоном и ушками. Нам пришел красивый малиновый зайчик. Качество у полотенца очень добротное, очень мягкое и приятное к телу. Швы все аккуратненько и ровно прошиты. Нам понравилось :)
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Отзывы по ТМ Душка-Махрушка.

Сообщение Полетуха » 25 дек 2018, 21:27

Здравствуйте! Получила сегодня полотенце большое с именем мужским. Спасибо большое Организатору за моё предпочтение так имя было в списке только Муххамед, но нам нужно было Муххамед-Али все учли и цвет тоже учли как и просили синий. Качество хорошее. Ещё раз спасибо Организатору и изготовителю.

Полетуха
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 07:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Астерия

Re: Отзывы по ТМ Душка-Махрушка.

Сообщение Юлька84 » 18 янв 2019, 16:48

Заказывала "Крестильный уголок с именем" Ткань как махровое полотенце, очень мягкая. Вышивка аккуратная. Организатору + за закупку. В других местах, где не узнавала, обычные полотенца с вышивкой (без уголка) стоят в 2 раза больше!

Изображение
Изображение

Юлька84
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 15:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33
Понравилось: Астерия

Re: Отзывы по ТМ Душка-Махрушка.

Сообщение beep » 23 янв 2019, 17:32

Здравствуйте. Заказывала халат 54 размера на свой 52. Очень сильно маломерит, подошёл девушке 46 размера.
Последний раз редактировалось beep 08 фев 2019, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

beep
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Душка-Махрушка.

Сообщение ТанечкаТанюша » 23 фев 2019, 16:05

Настя выражаю огромную благодарность,что полотенчики пришли к празднику. И качество у них замечательное,коллеги остались довольны :)

Аватара пользователя
ТанечкаТанюша
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ Душка-Махрушка.

Сообщение missJulia » 06 мар 2019, 11:57

Заказывала для мужа черное махровое полотенце "Спорт-удел сильных" Размер: 70х140 см. Артикул: 1359937970
Изображение
В целом нормальное, но жутко линяет. Сделано в Туркмении.
Насколько я поняла все полотенца с надписями оттуда и линяют.

Аватара пользователя
missJulia
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 22:31
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Душка-Махрушка.

Сообщение Анна727 » 30 июн 2019, 22:28

Получила отличный махровый подростковый халат с капюшоном. Размер 42. Наш рост 143 (11 лет). Подошёл идеально. Рукава с запасом, подвернули.
Вложения
20190630_221812.jpg

Аватара пользователя
Анна727
Живу SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 21:01
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Отзывы по ТМ Душка-Махрушка.

Сообщение 1Ирина » 10 дек 2019, 10:35

Добрый день! Заказывала внучке на Новый год махровый халат.На картинке красивого зеленого цвета(любимый цвет моей внучки) .По факту пришел халат бледного мятного цвета. Такой бы не заказывала. :(( Поставщики не хотят ли поменять свои фотографии?? Вы можете их спросить? Они не соответствуют реальности. :ymhug: К Организатору никаких претензий.

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по ТМ Душка-Махрушка.

Сообщение Иринка7771b » 16 дек 2019, 15:56

участие приняла в закупке впервые! Очень была рада, что нашла где приобрести полотенца и салфетки махровые производства Туркменистан! Я очень давний фанат их изделий для дома. Пришло время сменить то что имеется, тем более впереди праздник и надо подготовиться накрыть стол, и на сувенир знакомой, тоже для кухни салфеточки! Наконец то дождалась, орг позвонила сказала что есть пересорт,чему конечно я совсем не обрадовалась т.к если есть цвета в каталоге, то человек подбирает текстиль по цвету! Ну ладно, не стала обременять ни Организатора ни себя заменами и возвратами, я согласилась оставить их себе! Т.к у меня есть салфетки этого производства и я ими давно и с удовольствием пользуюсь, благодаря очень хорошей плотности изделия, даже пока готовишь(как правило обычные полотенца махом сырое,это тонкие вафли и т.д) а этой салфетки хватает одной (это то что я имею уже у себя дома, покупала давненько, но и цвет ужасным не стал и служить еще долго будет ) решила я и эти пересорт,ну и ладно их никто не увидит :)) Сегодня я забрала долгожданный текстиль! Сразу мне бросился мне в глаза -маленький и легкий сверточек, ну думаю ладно. Примчала домой и давай рассматривать! Вобщем это небо и земля с тем что у меня дома производства Туркмении!!! Я разочарована! нет там заявленной плотности- 370-400гр, там дай бог 200. все вшивные ярлыки срезаны,есть не соответствие цветов,ну и эти салфетки на один раз промокнуть мокрые руки и они станут сырыми! Хорошо я больших полотенец не заказала, думаю они бы пришли не лучше! Я прикладываю фото, соответственно в подарок без ярлыков я уже не отдам.... придется все оставить себе и пользоваться без ожидаемого удовольствия! К сожалению, я осталась не довольна и думаю участие больше не приму! Организатор молодец 5+. Если Туркменистан так поменяли качество, буду искать других! Турецкий брала плотный,но чуть дороже, но хоть стоил того! Благодарю, может кому то пригодится мой не оч. хор но точный отзыв! Еще досада когда просмотрела и развернула все, на салфетках еще и затяжки....вытянутые петли.....
Вложения
полотенце 1.jpg
сверху салфетка моя старая цвет бирюза,видно что петли чаще и на ощупь она в два раза плотнее... и цвет еще приличный, хотя ей уже.... старенькой покупки
полотенце 3.jpg
полотенце 2.jpg
Это полотенца бирюза,розовый и синий. Бирюза больше лаванда... на фото цвето передача не так отразила,но он лаванда

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80
Понравилось: Карамела, 89879203992

Re: Отзывы по ТМ Душка-Махрушка.

Сообщение marina979 » 27 янв 2020, 08:28

Заказывала:
1. Махровое полотенце Туркмения 40х70см. Очень пушистое. Как я и хотела. В других закупках полотенца не такие пушистые. Это выбрала, ориентируясь на плотность. Не ошиблась. Очень рекомендую!
2. Махровое полотенце Туркмения 30х50см. Тоже пушистое ну чуть менее, чем предыдущее, хотя плотность одинаковая.
Закупка мне понравилась. Срок 3 недели. Организатору огромное спасибо! @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Карамела

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тропиканка и гости: 2