FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Посуда Мировых брендов 106неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение galali » 08 май 2019, 19:59

Не давно открыла для себя закупку , и теперь не могу остановится..... приобрела глиняные горшочки - они великолепны, качество отличное, Изображение упакованы идеально, как и всё что мне приходило, горшочки взяла разные , но размер один 0.6, и очень давольна. а цена вышла- 58 руб штучка :) Изображение стаканы обошлись 200 руб , они клёвые.Изображение эти стаканы покупаю уже лет 10 для меня мега удобные , а тут и цена на них 98 руб Изображение сито обошлось 42 руб :YMPARTY: Изображение Соусник BASIC 60 мл арт.55002SLB 37 руб Изображение Салатник ТОКИО 66*66 мм арт.53682SLB Изображение Салатник TOKIO 125*125 мм арт.53056SLB они идут без коробки подарочной, но упаковано идеально, вся посуда разных размеров , я специально выбирала маленькие размеры, они супер удобны для меня, кто видел , все в восторге. %%-ИзображениеТарелка из закаленного стекла MARINE 6 шт. 196*160 мм арт.10256B в подарочной коробке с орг сбором обошлись 195 руб за 6 штИзображение Тарелка десертная 23см ф.круг, Магнолия YQ1716 цена 74 руб а тарелочки Изображение понравились меньше ,хотя цена дороже 125 руб к ним салатники чуть больше пиалок - для первого Изображение 150 рубИзображение 48 руб . Участвовала в 4 закупках,очень довольна , Организатор и упаковывает отлично и быстро разбирает и сдаёт на доставку. Спасибо большое!!!! %%- %%- %%-в деле мои стеклянные мимимишки :O)
есть вайбер вотсап телеграм 8 927 719 71 04


Аватара пользователя
galali
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 21:56
Населенный пункт: c самарка
Баллы репутации: 14
Понравилось: Аля Новичок, Любовь Орлова

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение ТатьянкаТ » 13 май 2019, 13:56

Пришла моя кастрюлька, фирмы lara, качество хорошее. Только вместо 2.1л пришла 1.5л. Хотя на коробке написано 2.1л :-? . Но мне не принципиально.

Аватара пользователя
ТатьянкаТ
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 5
Понравилось: Любовь Орлова

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение ЛОЛАЛА » 15 май 2019, 15:52

Леруся83 писал(а):Получила ступку 10*11 см KR 298.Тяжелая,большая,производство Китай.
Я довольна, одно но:снаружи отполированна,а в нутри нет,и когда водишь пестеком по донышку,получается меловая пыль.
Организатору спасибо большое @};-
IMG_20190308_020900.jpg

IMG_20190308_020836.jpg

Со временем пыли не будет, такие ступки внутри не полируют, иначе не получится перетирать. В ступке можно не только раздавливать пестиком продукт (семена кумина, например), но и растирать пестиком по стенкам. Как-будто мешаете ложкой по дну кастрюли. От такого трения пестика о стенки и дно, не обработанной ступки, образуется более мелкая фракция перемалываемого продукта.

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение legend77 » 17 май 2019, 17:02

Пришёл пересорт, или поставщик так решил что можно самому заменять товар..из трёх позиций выкупилась одна, да и не то..решила проверить на работоспособность-работает! Но пластиком воняет жуть. Как то не в восторге я совсем от данного приобретения..
Ув. Организаторы, не забываем благодарить (+) за отзывы.


legend77
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 01:48
Населенный пункт: Самара,Железнодорожный
Баллы репутации: 15

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение Татьяна sp1989 » 23 май 2019, 13:52

Брала много позиций, не все будет на фото.
Для начала отдельное спасибо Организатору за упаковку. Сложено все было компактно (видно, что не просто наспех побросали в коробку), пустое пространство заложено картоном, чтобы не болталось, коробка снабжена соответствующими надписями. Стекло в специальной упаковке.
Разочаровали меня только бокалы (цвет далеко не белый и края загнуты, на картинке такого не было, в общем не симпатичные) и молоток (было указано "малый", но без размеров, по факту очень маленький).
Одна сковорода алюминиевая с антипригарным покрытием - очень легкая, удобная, ручка под дерево, но скорее пластик, не скользит в руке. Вторая гранит с крышкой тяжелая, стенки высокие. Кастрюля нерж Стандарт на 2 литра (хотя мне кажется там меньше), кастрюля 3 л Kukmara, чайник - все без нареканий.
Очень симпатичный набор детской посуды , тут отмечу что была учтена указанная замена, именно она и пришла.
Стакан мерный 1 л без повреждений, но очень тонкий, боюсь долго не протянет. Кухонные принадлежности "ШЕФ" очень симпатичные.
В общем закупка мне понравилась, будем участвовать еще.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение elvina » 23 май 2019, 18:44

ЛОЛАЛА писал(а):
Леруся83 писал(а):Получила ступку 10*11 см KR 298.Тяжелая,большая,производство Китай.
Я довольна, одно но:снаружи отполированна,а в нутри нет,и когда водишь пестеком по донышку,получается меловая пыль.
Организатору спасибо большое @};-
IMG_20190308_020900.jpg

IMG_20190308_020836.jpg

Со временем пыли не будет, такие ступки внутри не полируют, иначе не получится перетирать. В ступке можно не только раздавливать пестиком продукт (семена кумина, например), но и растирать пестиком по стенкам. Как-будто мешаете ложкой по дну кастрюли. От такого трения пестика о стенки и дно, не обработанной ступки, образуется более мелкая фракция перемалываемого продукта.

Интересно, эта меловая пыль не вредна для организма? Она же с едой попадает, ее же никуда не денешь. У меня подобная ступка.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение ЛОЛАЛА » 23 май 2019, 22:49

У нас ступке лет 30. Я не помню как сильно она пылила в начале, и пылила ли вообще. Сейчас не пылит- видимо запас мягкой поверхности стерся. Осалась только шершавость. Очень удобная в хозяйстве вещь

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение Александра1980 » 24 май 2019, 19:37

Спасибо за закупку, заказывала звонок, обошёлся он нам в 150 рублей ;;) , за эти деньги покупали только кнопку для звонка , которую бесконечно жгут.В общем отлично работает.

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение Лёлёка998 » 05 июн 2019, 19:01

скажите как сковорода гранит, хочу такую, ручка хорошо съемная держит? а другая как, какая больше понравилась?

Лёлёка998
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 13:24
Населенный пункт: Бугуруслан, Оренбургская бласть
Баллы репутации: 3

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение ZabiYaka » 17 июн 2019, 20:40

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: SweetyCandy1b, Любовь Владимирова, танечка2378, Любовь Орлова, lilu-163

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Stroganova и гости: 2