FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Посуда Мировых брендов 104неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение ирэн 91 » 19 июн 2019, 19:24

Заказала набор кастрюль фирмы Лара очень расстроилась после первой варки кастрюль потемнела и внутри и снаружи ужас .заказывает в подарок .вот и получили его.очень неприятная ситуация

ирэн 91
Гуру SP
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:02
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 8

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение ирэн 91 » 19 июн 2019, 19:26

ирэн 91 писал(а):Заказала набор кастрюль фирмы Лара очень расстроилась после первой варки кастрюль потемнела и внутри и снаружи ужас .заказывает в подарок .вот и получили его.очень неприятная ситуация

ирэн 91
Гуру SP
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:02
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 8

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение ирэн 91 » 23 июн 2019, 14:22

Может кому нибудь пригодиться мой отзыв .пригодится написала Организатору и она сказала что это не брак короче почерневшая кастрюля это нормально. Я в шоке

ирэн 91
Гуру SP
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:02
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 8
Понравилось: irishka163, Уклеина Оксана

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение Уклеина Оксана » 24 июн 2019, 00:22

Добрый вечер ! Получила свою долгожданную закупку и сказать что расстроилась значит ни чего не сказать !!!! Заказывала пять салатников Tokio 125*125 и доску разделочную и ужаснулась когда открыла коробку два салатники вдребезги фото прилагаются , и обидно что Организатор игнорирует мои сообщения ! Получала в центральном офисе . Не советовую участвовать в данной закупке :-q
Вложения
IMG_20190621_194055.jpg

Уклеина Оксана
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 00:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: irishka163, elena080390, Пастэль, Маринка

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение Юрина Наталья » 27 июн 2019, 20:50

Удлинитель ТМ Союз на кат. 30м (481S-3303) выписала его-пришел со сломанным держателем, хорошо муж рукодельный, раскрутил, припаял -подремонтировал, но ... С доставкой, штоли беда, швыряли эту коробку здорово!

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 30 июн 2019, 20:37

Добавлю ложку меда так сказать. Получила пленку самоклеящуюся
Изображение
Клеится хорошо, а цена - ниже не бывает! Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение Оптимистка » 02 июл 2019, 21:19

Добрый вечер! Хочу рассказать о замечательном утюге - Bosch TDA3024110 Sensixx'x DA30 Secure. У меня до сегодняшних дней всегда были утюги Tefal, который о нас думает))) Они, конечно, классные, но...Недавно задумалась о новом утюге, и, естественно, начала читать отзывы, искать модель, которая бы мне понравилась на все 100) И этот утюг сам пришел ко мне в руки в отпуске в гладильной. Когда я взяла его в руки и начала гладить, я поняла - он мой :-bd Пока напишу об этой модели, которая меня покорила.
Параметры:
Специальная подошва multi-directional CeraniumGlissee позволяет гладить в любых направлениях без риска образования мятых заломов. - Всё правда!!! слово в слово! Утюг сам расправляет и разглаживает ткань, он по ней реально скользит, причем независимо от состава ткани, будь то синтетика или лен/хлопок.

Высокая производительность: паровой удар: 150г/мин. Мощность: 2400 Вт - Отпаривает мгновенно, не нужно водить утюгом туда-сюда бесконечно. Раз провел, причем по льну, из чемодана и можно одевать)

Автоотключение утюга (в состоянии «на боку» или на «подошве» - через 30 секунд, в состоянии «на пятке» - 8 минут.) - очень приятная функция, она нужна, поверьте, Вы это оцените, когда она появится ;)

Емкость для воды, защита от накипи - всё присутствует, воду наливать легко и не проливаешь, мерный стаканчик легко наливает водичку в достаточно большое отверстие.

Система "Капля-стоп" - не капает, не протекает, даже на минимальных температурах (мой последний Тефаль этим грешит)

Длинный шнур (2 м) с гибким круговым шарниром 360 - нет комментариев, это необходимость, шнур не закручивается.

Вобщем исходя из этих параметров можно подобрать нужную Вам модель и гладить в удовольствие.

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, ZabiYaka

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение Эмбер » 05 июл 2019, 08:37

Сколько в среднем доставка к примеру за пластиковое ведро?

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение Vitkor » 05 июл 2019, 11:17

Честно говоря, начитавшись отрицательных отзывов, участвовать в закупке было страшновато!
Но мне повезло, из 3 заказанных позиций подтаердили 2 (салатник и пиала), пришли без брака, абсолютно идеальные, упакованы также были хорошо, каждое изделие в несколько слоев пупырки!
Вложения
20190705_111123.jpg
20190705_111106.jpg

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: ZabiYaka

Re: Посуда Мировых брендов, бытовая техника и товары для дома - отзывы и советы для покупок

Сообщение Светочка Ки » 09 июл 2019, 13:42

Здравствуйте.
Хочу оставить положительный отзыв.
Участвовала в закупке, заказывала эмалированную посуду(кружки, тарелки).
Оч.переживала что будут сколы.
Но все обошлось. Качество отличное, упаковано все замечательно, от души. Посуду заказывала в подарок родственникам.
Организатор оперативно отвечала на вопросы и датам поставок. Спасибо ей! @};-
--------------------------------
С уважением,
Светочка Ки


Аватара пользователя
Светочка Ки
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:08
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Любовь Орлова, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgeniya22, mail.ru [bot] и гости: 2