FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жасмин-постельное белье 174неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 01 июл 2019, 00:23

Брала из любопытства комплект шелк с полисатином. На дачу. Оказалось вполне приличное качество. И не сколзит как чистый шелк, чего опасалась. Очень прочный.
Скриншот 01-07-2019 002022.png
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Бармина » 10 июл 2019, 10:09

Доброго дня. Получила КПБ Динозаврики-б150-20313-вид1-зелёный Детское бязь 150см-1,5 спальный. Качество шитья очень понравилось. Все аккуратно, бязь очень плотная, размеры соответствуют. Покупала на подарок ребенку, очень все ярко и как мне кажется, линять при стирке не будет. Спасибо Организатору @};-
Я хоть и редко в этой закупке приобретаю, но качество мне всегда нравится, постельное беру только здесь)))

Бармина
Гуру SP
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 17:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: тата8899, Пражечка

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Лира » 07 авг 2019, 09:26

Жене4каЕФ писал(а):Очень бы хотелось увидеть отзывы по кпб из перкаля... :ymblushing: @};-

Добрый день! Я заказывала комплект из перкаля КПБ Музей белый Перкаль.
Очень красивое и качественное постельное бельё, но ткань показалась грубоватой и неприятной к телу, даже после кондиционера для белья.
Мне не понравилось, к сожалению. (( Но это всё индивидуально, конечно. ;)
2c9175e0cb9ae33510ecdb8eae19.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 119
Понравилось: Пражечка

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение АЛЯ49 » 30 окт 2019, 20:49

СКАЖИТЕ,А СКАТЕРТЬ 30006-1 150*150 НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ПОДОЙДЕТ?

Аватара пользователя
АЛЯ49
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:28
Населенный пункт: ст.Звезда
Баллы репутации: 16

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Ириш » 19 янв 2020, 18:04

12.jpg
Одна модель
Участвовала не однократно в данной закупке. В основном брала пижамы. Качество очень хорошее, сшито аккуратно.
В последней закупке взяла 2 пижамы из фланели, но видимо промахнулась с размером. Модель, как мне показалось, больше к 58 размеру, чем к 60-му, что я взяла.
В итоге пристраиваю.
Вложения
21.jpg
И вторая модель

Аватара пользователя
Ириш
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 13:22
Населенный пункт: Самара, р-н Октябрьский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Пражечка

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Феличита » 02 май 2020, 03:23

Простыни на резинке-мое все. Другие у ребенка к утру оказываются на полу. Загадка неразрешимая, поэтому, отказавшись от попытки ее разгадать, решила перейти на простыни нарезинке. И, о чудо! Простыня никуда не убегает, дитеныш доволен. И я тоже) Качество-отменное! После стирки катышков не наблюдается, цвет не теряется. Стираю жидкими гелями.
428193.png
428193.png (12.95 Кб) Просмотров: 1103
жасмин.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: Пражечка

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение калинка-малинка » 05 авг 2020, 15:18

Всем здравствуйте. Сегодня получила свой заказ, белье хорошее, но вот подушка это обман чистой воды, ни когда бы не подумала что лябяжий пух может оказаться синтепоном. Ни когда бы не заказала.

калинка-малинка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 15:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Пражечка

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 05 авг 2020, 22:59

калинка-малинка писал(а):Всем здравствуйте. Сегодня получила свой заказ, белье хорошее, но вот подушка это обман чистой воды, ни когда бы не подумала что лябяжий пух может оказаться синтепоном. Ни когда бы не заказала.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Статьи для ознакомления
http://berkem.ru/podushki/sinteticheski ... azhij-pux/
https://www.podushka.net/blog/napolnite ... a_leb_puch
Получить лебединый пух с живой птицы невозможно, к тому же лебеди занесены в красную книгу.
Производство товаров из натурального сырья практически не проводится. На то, чтобы создать наполнитель для одной подушки пришлось бы уничтожить 10 лебедей. При этом основной частью естественного наполнителя станет перо, а не пух. Есть более гуманный способ – собрать пух во время линьки. Но он не очень эффективный. С одной птицы собирают всего 30-40 граммов сырья. Такое мизерное количество легко объяснить – птица теплолюбивая и опушена не так обильно, как северные пернатые. Не удивительно, что стоимость настоящего пуха не из дешевых.
Вы можете отправить подушки в Офис с пометкой-для Пражечки. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: vikto4ka

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Настя 1985 » 29 авг 2020, 15:42

Добрый день! Заказывала постельное белье 1,5 полисатин , расцветку коричневую с определённым рисунком ждала, по факту пришла серо-черно-голубая расцветка, с другим рисунком. И ладно бы рисунок, но цветовая гамма вообще не в диапазоне коричневого. За 758 рублей можно было прислать закупку без пересорта...все таки стоимость не самого дешевого комплекта ... Вообщем в закупке разочаровалась сильно. Кто будет заказывать обратите на пересорт внимание!
Вложения
6557CEE2-77EF-49EF-8F1E-6D9DC5735F29.jpeg
То что пришло
E699335E-CEC2-45B8-BDA8-C63720F27A92.png
То что заказывала

Настя 1985
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 14:04
Населенный пункт: Стара-загора 117
Баллы репутации: 2
Понравилось: Пражечка

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 30 авг 2020, 01:31

Настя 1985 писал(а):Добрый день! Заказывала постельное белье 1,5 полисатин , расцветку коричневую с определённым рисунком ждала, по факту пришла серо-черно-голубая расцветка, с другим рисунком. И ладно бы рисунок, но цветовая гамма вообще не в диапазоне коричневого. За 758 рублей можно было прислать закупку без пересорта...все таки стоимость не самого дешевого комплекта ... Вообщем в закупке разочаровалась сильно. Кто будет заказывать обратите на пересорт внимание!

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Пришлите,пожалуйста,в ЛС фото пакета с указанием артикула. Сообщу поставщику @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агуша, Скорпиошка и гости: 2