FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домашний текстиль для уютного дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Домашний текстиль 141активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Домашний текстиль для уютного дома. Отзывы

Сообщение Ermakova » 15 июл 2016, 10:59

Заказывала вот этот комплект Сакура персиковая Шуйская бязь КПБ семейный КАКАЯ КРАСОТИЩАААААААААА !ДВА РАЗ УЖЕ СТИРАЛА В ОБЩЕ НЕ ПОлиняло! Строчечка к строчечки! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! К сожелению не могу выложить фото т.к рабочий компьютер))) БУДУ еще участвовать !!!

Ermakova
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 13:34
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Домашний текстиль для уютного дома. Отзывы

Сообщение Opirys » 13 авг 2016, 21:20

Хочу оставить свой отзыв о полотенце банном размер 70#140 - за качество об этом товаре говорить просто нельзя -плотности вообще нет и сшито тропецивидно . Конечно за такие деньги скажите что можно ожидать ,полотенце просто не какое.

Аватара пользователя
Opirys
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:13
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 2

Re: Домашний текстиль для уютного дома. Отзывы

Сообщение Vikuljy » 02 сен 2016, 09:50

И мой отзыв будет положительный,заказывала плед:Покрывало Шиншилла 220*240 бледно сиреневый - ну я просто в восторге,чего хотела то и получила, цвет как на картинке соответствует,а дети теперь требуют такие же пледы,спасибо большое за закупку Дмитрию!

Аватара пользователя
Vikuljy
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:59
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Домашний текстиль для уютного дома. Отзывы

Сообщение ИринаОсоскова » 05 сен 2016, 22:48

Закупкой довольна. Заказывала полотенца банные 70*140 301 и 303. Они действительно тонкие, но яркие. Для повседневки подойдут. И мокнут быстро и сохнут. Простыня вафельная тигрята Супер. Яркая как на картинке. Мне очень понравилась.
Спасибо за закупку. Быстро и не дорого. :-bd

ИринаОсоскова
Живу SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара, 15 мкр-н
Баллы репутации: 9

Re: Домашний текстиль для уютного дома. Отзывы

Сообщение кешаборя » 27 ноя 2016, 08:23

У меня есть давнишный пододеяльник из шуйской бязи - такой плотный, такой добротный - сносу нет. Поэтому заказала КПБ из шуйской бязи плотность 142 г/м2.
На вид и на ощупь очень хорош, чувствуется ХЛОПОК. Что удивило, так это пошив - очень все аккуратно и добротно, строго по ГОСТУ. Почему удивило? Потому что сейчас шьют белье абы как, лишь бы сверху было красиво.
(В др.закупке брала сатиновй комплект, марка не из дешевых. Так вот, после стирки его так перекосило! Стала рассматривать - оно покроено криво, причем все детали. Заявлено было белье Россия (а на бирочке пошив Пакистан)).
Поэтому я решила вернуться к Шуе и думаю не ошиблась. Конечно, посмотрю как будет после нескольких стирок. Но сейчас пока я довольна. И Организатор закупки очень оперативно решает вопросы. Так быстро мне еще никто не делал возврат на карту.
Хочется побольше качественных товаров российского производителя!

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Домашний текстиль для уютного дома. Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 13 дек 2016, 21:21

Здравствуйте.Сегодня забрала Одеяло файбертекс мини евро (200/220) плотн. 300 гр. (полулегкое) полисатин.Это моя первая закупка,тем неприятнее сюрприз.Я не ожидала,что одеяло будет просто прострочено х\б бейкой;причём есть места где плохо захвачена ткань и вылезает наполнитель.Купила одеяло в подарок.То что ткань другой расцветки-это уже мелочь.На фото в закупке швы не видны.Посоветуйте как быть?!Сделала частичное фото,но не пойму как сюда вложить? :( Возможно виновата сама,не правильно выбрала одеяло,но оно не самое дешёвое.

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Домашний текстиль для уютного дома. Отзывы

Сообщение dzhanovich13 » 14 дек 2016, 09:09

Первый раз в закупке этой и я довольна очень, а дочка в восторге . Ткань плотная и приятная гладкая. Супер. Буду еще подобный комплект заказывать . Цвета суперские. Спасибо Организатору ;;)
Вложения
20161218_204602.jpg
Последний раз редактировалось dzhanovich13 20 дек 2016, 08:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
dzhanovich13
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:57
Населенный пункт: самарская обл., г. Кинель
Баллы репутации: 3

Re: Домашний текстиль для уютного дома. Отзывы

Сообщение Irinok2783 » 15 дек 2016, 00:33

Заказывала у Вас ,комплект " 108 Покрывало Жаккард 230*250 с наволочками (50*70 2 шт) " очень красивый, но упаковка порвана, а я заказывала комплект в подарок, надо где то переупаковывать. Очень жаль, что из за упаковщицы испорчено впечатление. А так, очень довольна! Спасибо

Irinok2783
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:15
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 13

Re: Домашний текстиль для уютного дома. Отзывы

Сообщение Ирбис » 15 дек 2016, 13:01

Получила свои полотенца-недельку!!! Все понравилось,довольна.Спасибо.
Вложения
IMG_2687.JPG
IMG_2684.JPG

Ирбис
Живу SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Домашний текстиль для уютного дома. Отзывы

Сообщение Тёмкина » 20 дек 2016, 19:02

Заказывала плед жираф велсофт евро (200/220) пришло,всё, как на фото.плед очень мягкий.
Вложения
IMG_201612355_070154.jpg

Аватара пользователя
Тёмкина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 20:29
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron